Nino

Есть ли смысл отвечать на вопросы которые задавали в октябре, ноябре...20 дней назад ....6 дней назад?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Главное ведь не в том, когда был задан вопрос, а в том, как он откликается в Вашей душе. Ведь мы отвечаем на вопрос сами для себя. Но Вы правы, отвечать человеку, которого полгода уже нет в Обсуждайке, смысла нет. 🙂

Nino

Это напоминает писание писем почтой Авиа...пока ответ получил-забыл о чем спрашивал

Андрей Лопатин

Может быть. Н есть вопросы, ответ на которые актуален и через несколько месяцев для спрашивающего. Так что, смысл отвечать на давние вопросы всегда есть, даже если задающий вопрос не вступит в диалог. Даже есть смысл в том, чтобы написать ответ и нажать "пропустить". ☺️

Nino

Этак я и сама

Андрей Лопатин

Ещё раз повторю. Человек в конечном счёте отвечает для себя. То же самое происходит в любом другом общении. 🙂

Oleg Natucci

не жди ответ. не жди его не надо, что толку в том, что будешь ждать. прекрасный опус, страждущих отрада, лишь в сладком сне ты сможешь прочитать.

Oleg Natucci

заходите на мою страничку http://www.stihi.ru/avtor/natucci

Nino

Нет доступа к сайту

Oleg Natucci

тогда в яндексе наберите "Олег Натуччи Стихи.ру" попадёте на мою страничку

Nino

Почитала-хороши стихи.

Oleg Natucci

благо дарю!

Чио-Чио-Сан

6 дней назад-ещё терпимо. Но когда приходят вопросы годовалой давности, так и хочется сказать-"Очнись"

Nino

Надо вовремя удалять свои наверное.

Чио-Чио-Сан

естественно

Nino

А то модераторы не за тем следят...40 вопросов просмотрела-один только 10 мин назад. Что это такое?

Чио-Чио-Сан

И до сих пор с осенью прощаются, поздравляют с Новым годом

Nino

Да ужас...

Чио-Чио-Сан

вот вот

Надия Мурзаева

Знаете я что-то не посмотрела,отвечать начала недавно ,приму к сведению.

Виталий Панкратов

всё зависит от желания и состояния,а так это выбор каждого.

Nino

А с какой целью хранить вопросы по пол-года?

Виталий Панкратов

недумал нехранил

Nino

Вот и думаю...как быть?

Виталий Панкратов

твой выбор

Nino

Хорошо

Юрий Бондарев

Вопросы тысячелетней давности еще интересней.

Марина П.

по желанию исключительно личному

Ниса Барсова

если вам хочется то почему нет

Nino

И потом ждать..сколько...

Ниса Барсова

ну если тот кто задал на сайте то сразу я вот ответила на вопрос который был задан человеком в пятницу и тут же мне ответил

Nino

Из 40 прочитанных-сейчас 2. Писать в пустоту?

Ниса Барсова

ну если жалко слов не пишите

Nino

Это сайт для диалогов. а не писем деду Морозу.

Надежда Глущенко

нет

Галина Еремеева

нет