Серов

"Московское время 15 часов. В Петропавловске Камчатском полночь". Кто помнит эти слова из радио.? Значит НОВЫЙ ГОД в Россию придёт уже через ... 45 минут???

Ответы
Насима Костикова

Да, с детства привыкла слышать это по радио, даже ностальгия, давно не слышу, чтоб так говорили🙂👍

Серов

👍🤝❤️🌹🎄

Насима Костикова

Спасибо🙂☃️

~E
~ Eva Lansca ~

Помню !! У нас с Москвой было два часа разницы . И если в Москве 13 часов, то у нас 3 часа дня.

Василий Галемский

новолетие уже наступило а годовщина обрезания христа1.01

Ал
Александра

Мы начали отмечать НГ вместе с Камчаткой)))

Серов

А это у каждого индивидуально. Есть люди, которые начинают отмечать НГ с 25 дек, с Рождества католического.

Марина

а в рабочий полдень? и в школу уроки

Вера Василькова

Бардак со временем в стране.

Тигра Львовна

Постоянно по радио слышала

Игорь Фолимонов

Радио не слушаю. Не люблю

Николай

Не,через 8😂

Максим Jw

🖼

Языческий Кот

радио маяк

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Nikola Mahkov

-мы-

А Не Скажу

😏

Наталья Саломатина

🐥

Ал
Александр

👍

Марго Беккер

😱