.M
..... Marina

Бывает ли у вас такое чувство, что ваши губы произносят не то, что вы хотели бы сказать..злой взгляд заменяет улыбку..и наоборот...кто это внутри? кто руководит нашими действиями?))

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мысли и воображения малость разные, вот и бывает происходит такое, у меня тоже когда то было такое наблюдением, теперь всё отлично, потому что оставил далеко в стороне душевности и выдумки богов поддерживать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне эти ходы перекрыла мать в 8 лет отказом в авто гонки пойти, а других вариантов не появилось вовремя, запасная мечта по доходу на кусок мясо дальнобойщиком кататься, но - эта задачка наверняка теперь сложней будет, но вроде настоящая и может получиться.

.M
..... Marina

Можно ведь очень далеко кататься, и это интересно! Успехов)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и сексом вовремя регулярно заниматься.

.M
..... Marina

Конечно)

Николай Верниковский

визуальные входные устройства человека передают сигналы по интерфейсу в процессор его. там и происходит реакция обратная...

Николай Верниковский

вино помогает...

.M
..... Marina

Да, конечно, но я давно не пробовала вкусного вина..)

Николай Верниковский

кто наливает- главное...

.M
..... Marina

Наверно )

Юрий Бббббб....в

Всё давно прописано и происходит автоматически. Вы не являетесь делающим, а являетесь свидетелем, наблюдающим за всем.

Юрий Бббббб....в

Это есть возвращение к Жизни!

.M
..... Marina

Я итак уже много в себе приняла) и мне нравится, но есть сомнения...

Юрий Бббббб....в

Не подвергайте жизнь сомнению, живите и все будет прекрасно!

.M
..... Marina

Спасибо вам!

Яду Хари

тело состоит из 5 грубых и 3 тонких чувств, сознание может находиться под влиянием одних из этих чувств

.M
..... Marina

Видимо так и есть

Яду Хари

"Бхагавад-гита как она есть"

.M
..... Marina

Так и будет

Яду Хари

да

Ольга Нечипоренко

Есть такое... Сама удивляюсь. Пояснялки можно получить через регрессивное погружение в прошлое.

Ирина Лорбах

Бывает, это, очевидно, адекватная реакция на определенного человека

.M
..... Marina

Значит, я права?) фух..

Ирина Лорбах

Конечно правы, у меня, тоже такое бывало помимо моей воли

.M
..... Marina

Значит, я могу не винить себя)

Ирина Лорбах

Ни в коем случае

Михаил Андриянов

Один раз когда то сказал, получил пощёчину, до сих пор щека горит!

.M
..... Marina

Понятно)

Cергей Плотников

В основном разум.Но иногда чувства.Как правило это гнев.

.M
..... Marina

Принято

Валерий Киселев

Мне проще. Я говорю, что думаю и считаю это нормальным.

.M
..... Marina

Всегда-всегда?)

Валерий Киселев

Практически всегда. Но если вдруг приходится льстить, то мне это очень тяжело даётся.

.M
..... Marina

Счастья вам!

Валерий Киселев

Спасибо! И Вам тоже! Вообще было бы здорово осчастливить всех хороших людей!

.M
..... Marina

Хорошо!

Любка Котелок

Бывает,все шиворот-навырот,почему и сама не знаю.

.M
..... Marina

Взаимно)

Ви
Виталий

Ученые пока так и не смогли понять суть сознания

.M
..... Marina

Да там такое творится...)

Ви
Виталий

Похоже☝️😁😁

.M
..... Marina

))

Mari Man

Нет,я слежу за своей речью-случаев поноса нет.

.M
..... Marina

Это понятно, а внутри?)

Mari Man

Я не стандарт Марина-во всем,нестандарт к подходу решения любой сложной работы,нестандарное мышление,я лучший в этом.Но человек не может быть хорош во всем.В чем то он хорош-а в чем то делетант.Наверное в том что я делетант-я страдаю.В нутри кипишь-но думаю он со временем пройдет.

.M
..... Marina

Всё пройдёт...)

Sekach Dev

Нет... ничего такого не бывает... все сам..))

.M
..... Marina

Молодец!)

Ar
Arkadij

Как будто мной правит чья-то злая рука...

.M
..... Marina

Ага

Ан
Андрей

Истинное Я не за глушить никакой силой

.M
..... Marina

Ааах вот понятно, что я - значит, лучше внутри, чем снаружи)

Ан
Андрей

Сама реши.

.M
..... Marina

Да, я всегда говорю грубее, чем думаю)

Ан
Андрей

Вот это наносное,а что внутри,то истинное.

.M
..... Marina

Счастья вам!)

Анна Сова

я почти всегда...себя контролирую...

.M
..... Marina

В том то всё и дело) мы контролируемых, а на самом деле всё по- другому)

Ал
Александр

это называется дипломатия

Ал
Александр

ну вообще=то государство весьма способствует конечно тому, чтобы люди агрессивней становились

.M
..... Marina

Это вызов, что нас не убивает, делает сильнее..

Ал
Александр

так тоже можно размышлять

.M
..... Marina

Только так, только сейчас вспомнила) эх, надо каждый день напоминать себе!)

Александр Чайка

небесная канцелярия рулит

.M
..... Marina

Правда?)

Александр Чайка

правда

Boris Skopenkov

Нет, раздвоения не бывает.

.M
..... Marina

Хорошо

Юлия Морозова

Паралич после инсульта 😉

.M
..... Marina

Прикольно

Виктор Алексеенков

Это я прочувствовал на себе, слава богу обошлось...

Юлия Морозова

Поздравляю!!!

Юлия Морозова

....тогда завязывание с пивом, это тоже алкоголь. Сосуды страдают и мозг

Виктор Алексеенков

Конечно-конечно