Оксана Швед

В последнее время очень потянуло есть( кушать в прямом смысле) спитую заварку, что это со мной? может чего не хватает? подскажите, посоветуйте?!

Ответы
Владимир Строганов

Калий. Его в заварке чая больше всего по сравнению с другими элементами. Для растений он требуется в большом количестве в период созревания плодов, но состав удобрения таков, что применение его в течение любого срока не приведет к переизбытку компонента. Кальций занимает второе место. Он необходим для углеводного и белкового обмена. Магний – составная часть хлорофилла, следовательно, при его недостатке ухудшается фотосинтез. Алюминий – не самый полезный элемент для флоры, т.к. он провоцирует ухудшение накопления углеводов, что напрямую связано с урожайностью. Использование спитого чая позволяет исключить его накопление в почве и отрицательное влияние на растения. Марганец – активный участник окислительно-восстановительных реакций. Он необходим для нормального развития корневой системы, роста вегетативной массы в целом. Натрий, отвечающий за транспорт сахаров. Железо, входящее в состав дыхательных ферментов.

Оксана Швед

ой, это не для моего вопроса, а где же я, человек? это вы про почвы написали, хелп, а мне как помочь то??)))))

Владимир Строганов

Наберите влияние кальция..магния и пр.. на организм человека

Оксана Швед

спасибо вам, я попробую узнать в инете!

И.
Ирина .

Бывает.)) Я с огромным удовольствием жевала старые газеты где-то с год, прям до спазмов в горле хотелось, оказалось не хватает железа в организме. Пропила курс и все прошло.)))

Оксана Швед

точно, и я пропила витаминки!

И.
Ирина .

Помогло?

Оксана Швед

да, теперь не тянет, и еще против глистов

И.
Ирина .

Вот видите.)) Наш организм умнее нас, он знает, что нам нужно.))

Оксана Швед

да, только мы его часто заглушаем, полезной, с нашей точки зрения, едой

И.
Ирина .

Вот именно.))

Denzel Almuh

Салям, Ирина, спасибо поржал, хотелось бы посмотреть как моя девушка😂 жрет старые газеты...а вообще я сам ем сухую заварку Канди, мелколистовой(опасно можно подавиться) просто Гранулированной не было))) и всё отлично, весь день Бодрячком!

Владимир Nemo

Всё хватает у Вас, просто с возрастом всегда так !!! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Владимир Nemo

+ 1 )))

Оксана Швед

возможно!)

Владимир Nemo

Всё именно так!

Оксана Швед

хорошечно)

Андрей Романов

На четвёртые лунные сутки выйдите на перекрёсток и произнесите: Я по чаю не скучаю Выпью лучше водочки скушаю селёдочки (и при этом плюнуть через правое плечо) 😉

Оксана Швед

хороший совет... главное сутки не перепутать... после водочки то))))

Assa

Закидать тебя цветами,
Утомить тебя стихами,
Ни на что не намекая,
Пригласить на чашку чая,
Угостить ванильным кексом,
А потом заняться...

Оксана Швед

пением, для отличного настроения, и в душе волнения утихнут и цветы опять пожухнут...

Assa

Чувственность женщины вещь переменная, главное зона её эрогеная))))

Оксана Швед

точно, супротив природы всегда с трудом ))))

Assa

Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет)

Павел Мерзликин

Может и не хватает, а может и наоборот - прибавилось. Всяко может быть.😄 🌹
Посоветуйтесь с женским диетологом.😉

Оксана Швед

хорошо

Луиза Широкова

Я когда-то кофейную гущу ела. Был период -петрушку. Но дороже всего обошлись. ..лимонные корки, цедра. Все само прошло.

Раиса Лагуткина

Моя знакомая сказала что заварку зеленого чая есть полезно..

Оксана Швед

но черного пока мне вкуснее)

Раиса Лагуткина

Она не только черную заварку ест.и мяту из чая лопает..и хорошо выглядит..так что..это нехватка того что в чае есть..

Оксана Швед

спасибо!!!)

Nusya Nusya

Извращение вкуса бывает при понижении гемоглобина- железа не хватает в крови... Может быть это

Nusya Nusya

Не болейте, а что её не удаляют? Видимо пока не нужно...

Оксана Швед

боюсь, но она большая

Nusya Nusya

Надо набраться храбрости и решится, - вы же спать будете всё это время)

Оксана Швед

да, скоро решусь...

Nusya Nusya

Надо,надо, надо))))

Алексей Прокопьев

когда женщина беременна, она на всякое способна, но иногда это просто становится фетишем.

Алексей Прокопьев

у людей на сколько я заметил есть нехватка либо мозгов либо витаминов ЕБЦ.

Оксана Швед

вы правы.. у животных яснее... надо продолжать род.. во ти продолжают... у лдей же все запущено... и накой им(людям) ум-разум дан...

Алексей Прокопьев

современные люди живут принципом: мозги,а что такое мозги.

Оксана Швед

мозги, это взять здесь и сейчас... и наплевать что будет завтра и потом...(

Ринат

искать чего конкретно не хватает вряд ли получиться, организм комплексный механизм. )))

Оксана Швед

хорошо вам!)

Ринат

присоединяйтесь

Оксана Швед

а что, я не против

Ринат

хорошо, переходим в сообщения - посекретничаем

Оксана Швед

ага)

G@
Gorgona @

у меня племяш лет до пяти ел заварку спитую.. заварник прятали... потом перестал))))

Оксана Швед

значит и у меня пройдет!)

G@
Gorgona @

все пройдет, и это пойдет (надпись на кольце Соломона)

Оксана Швед

вау, я в истории))

G@
Gorgona @

🙂

Лева Правая

может анемия развилась? или весенний гиповитаминз? сдайте кровь ОАК и Биохимию

Дмитрий Лебедев

Ааа... Вы часом того... не непраздна? У них всякие вкусовые закидоны бывают...

Оксана Швед

непонятно написали

Дмитрий Лебедев

Непраздна - беременнв (на старослав.).

Оксана Швед

вау, спасибо за слово, но я не беременна.. мужа нет, а без мужа незя)

Дмитрий Лебедев

Вы очень молодец. Но про чай тогда не щнаю...

Оксана Швед

спасибо и благодарю!)

Vera Aziya

нехватка серы в организме, так же находиться в клюкве. капусте,хрене.

Оксана Швед

спасибо!!!! поем!) и вам радости!💐

Игорь Куликов

ешь что хочешь главное что бы не разонравились ВЫ вашему мужчине?

Оксана Швед

да уж... лучше пусть не ведает..)

Игорь Куликов

узнает животик

Оксана Швед

нет, я не беременна

Игорь Куликов

я жаль живи радуйся рожай на здоровье

Оксана Швед

спасибо

Станислав Карасёв

Килограмм чёрной икры, заставит вас забыть о спитой заварки))))))

Оксана Швед

я попробую, если есть в магазине нашего города..)

Станислав Карасёв

По интернету заказать можно! Если в городе есть служба CDEK , то любой каприз за ваши деньги!))))

Оксана Швед

да уж.. теперь и в деньгах, то есть их малости есть дело..)

Станислав Карасёв

Поэтому и посоветовал Палтуса)))) Но всё же,это лучше спитой заварки))))

Оксана Швед

хорошо, спасибо!)

Владимир Тамбовцев

Да вы, матушка, того...этого...жареной солёной клубники не хоцца?

Оксана Швед

а, шо, надо попробовать)))

Владимир Тамбовцев

Эт диагноз! В женскую консультацию для постановки на учёт бегомммм- арш!

Оксана Швед

нет, я не беременна, месячные как часы)))

Владимир Тамбовцев

Тада извращенка!

Оксана Швед

может и такое быть)

Vitya Users

Это у вас с заваркой такая проблема или с остальной едой то же?

Оксана Швед

нет, остальное все мету, даже ужас как много..)

Vitya Users

Парень то есть, надёжный?

Оксана Швед

парня нет, всех разобрали)

Vitya Users

Может плохо искали?

Татьяна

У нас на работе одна была...тоже заварку хомячила за обе щеки...

Татьяна

Ой спасибо! Взаимно!

Александр Лукоянчев

И что вкусная?))

Оксана Швед

представьте, вкусная, жую, жую...и проглатываю))

Александр Лукоянчев

Не пробовал и не хочется)))

Зоя Антропова

Если спитая заварка с кардицепсом и пуэром то это полезно.

Оксана Швед

ну нет, самая обычна... и с песком бывает..

Зоя Антропова

Ну это же просто дорожная пыль. Купите нормальную и пейте хоть польза будет. А если вам так это хочется съесть. Может лучше к доктору гинекологу.

Оксана Швед

я и к гастроэнтерологу схожу..

Зоя Антропова

Удачи.

Оксана Швед

спасибо!