Ти
Тигран

Продолжите, -Чай кипит заварки нет...

Ответы
Нина Архипова

Вы, Тигранчик, дурачок?.. У Вас не чай, а кипяток! Если нечем заварить -бесполезно говорить. Продолжай, не продолжай, кипяток, ведь, он - не чай! Скоро, если не купить, то может и еды не быть. С голухи помирай, но сиди на Обсуждай!

Ти
Тигран

Прекрасный стих, а вы умны! Но тут моей то нет вины. Мой чай кипит заварки нет, а если хер стоит Тамарки нет, такой ответ. Вот вам и разгадка , вот вам и скачок... Атнють , мадам, я совсем не дурачок...

Нина Архипова

Коль готов уже ответ, то нужды в вопросе нет. Можно воду так гонять, и ни о чём не рассуждать. Я за этим наблюдаю, как ни о чём все рассуждают. Неужели мир таков - состоит из дураков?! Хоть и рассуждают так: "Я-то вовсе не дурак!" А за что же зацепиться, чтобы с этим согласиться? Разве только вот за это: "Чай кипит, заварки нету..."

Ти
Тигран

Увы , меня ждут дела,

Нина Архипова

Принимайтесь за дела, коль настала им пора... За базар не отвечая и не не попив на завтрак чая...

Ти
Тигран

Не пиши мне , женщина из СССР

Валентина Сергиенко

Поджарь сахар на сковородке в СССР в дефиците все во всех общепит ах так заваривали чай всем нравилось можно заварить лепестками роз из букета, лавровым листом, корицей, гвоздикой.Импровизируй, приятного чаепития.

Анна Казанцева

Чай кипит,заварки нет...
Дайте,люди,мне ответ-
Что я в кружку положу?
Ща сама вам расскажу!

Листик мяты,липы цвет,
И смородины букет,
Можно чабер и душицу,
И из родника водицы!

Al
Aleksa

Чай кипит,заварки нет ну и это не беда,можно кофе пить с утра - будешь счастлив навсегда☕🍫🎈

Гогитидзе Сергей

Чай кипит,заварки нет, вместо завтрака -минет!

Была Когда-То Хорошей)

Как может кипеть ЧАЙ? Заварки то ведь нет, ну а вообще: пойду залезу в интернет... (это продолжение)

Ти
Тигран

)))

Ledi Catwomen

чай кипит, заварки нет... не поесть ли мне котлет.... а появится заварка, заварю чаек я сладкий))))

Ledi Catwomen

☺️спасибо))

Ти
Тигран

Пж

Ledi Catwomen

как настроение?)

Ти
Тигран

Норм , у тебя?

Ledi Catwomen

как то в двух местах отвечается и диалоги через предложение)как-будто две странички))

Робот Вертер

Ара, как чай может кипеть без заварки? 😳😜😜😜

Ти
Тигран

Брат джан, ну кипит же)

Робот Вертер

Вода кипит, а не чай 😜😜😜

Ти
Тигран

Ахахх

Робот Вертер

Ты чё, Тиграша, народ тут паришь?

Ти
Тигран

Делать не чео)

Инна Баханцева

Ну кипит-то тогда не чай, а чайник. Точнее вода в чайнике. И сразу отпадает смысл продолжения.

Владимир Асиновский

Чай кипит, заварки нету. Пойду наверное к соседу Там и чай, там и вино и "вечернее кино"

Ти
Тигран

Может, к соседке?)

Ти
Тигран

Это уже хорошо)

Любовь Пешкова

Он торчком, Тамарки нету !!!!!! Смешное выражение, как раз для вас мужиков придумано !!!!!

Ти
Тигран

))

Светлана Данилова

чай кипит ,заварки нет
заварю ка я пакет,
в том пакете конопля
посмеюся опосля!!!!!!!!

Ти
Тигран

Не хрена себе стишок, побегу ка на горошок.

Светлана Данилова

на горшок уже пора?
это просто мишура
надо выпить конопли
и взлетишь как журавли!

Ти
Тигран

Лучше я пойду

Ти
Тигран

Ok

Лариса Левина

у МЕНЯ СЕСТРА ЖИВЕТ В ЕРЕВАНЕ У НЕЁ 2 СЫНА ТИГРАН И АЙКИК Я ИХ ТЕТЯ СЕСТРУ ЗОВУТ ИННА

Ти
Тигран

Круто)

Айтханым Карагуланова

чай не может кипеть, нельзя кипятить, скорее всего чайник кипит, а заварки нет.

Наталья Владимировна N

Как в анекдоте: а зачем нам причендалы для богатых и без заварки чай попьём )))))

Наталья

.....сахар тоже кончился! Включен в доме интернет...идти в маркет мне не хочется!

Ти
Тигран

Поэзия? Но нето)

Наталья

Ну и ладно....все равно заварки нет!!

Ти
Тигран

Тамарки тоже нет, когда стоит)

Наталья

😲 😯

Ти
Тигран

))

Ти
Тигран

Спс

Ти
Тигран

))

Юлия Никулина

с понедельником! отличной новой недели!

Ти
Тигран

Спасибо и вам)

Юлия Никулина

взаимно!

Татьяна Ковалёва

загрустил вдруг Магомед,чай кипит заварки нет...как без чая Магомед?☺️

Ти
Тигран

Ахах ,неп)

Элен Ренбауэр Z

Дед наводит марафет.. Бабка чистит дно корыта.. Внучка лопает конфеты😋

Ти
Тигран

)))

Svetlana Provalinskaya

Хуй стоит Тамарки нету.
Если не найдешь Тамарку
Накончай себе заварку

Ти
Тигран

Не материться?

Ти
Тигран

Ясно

Svetlana Provalinskaya

Кто из. Нас еще ругается.УДАЧИ тебе с начальником...

Ти
Тигран

Спс

Hu
Hussy

Тамарка пришла, заварки принесла, жизнь налаживается. не пиши мне.

Ти
Тигран

И что еще?

Hu
Hussy

и то что ты Тигран и у тебя мужественное имя.

Ти
Тигран

Мы знакомы?

Hu
Hussy

уже да

Ти
Тигран

За что такое мне?