Ев
Ева

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА...КРАСИВАЯ,УМНАЯ,САМОДОСТАТОЧНАЯ...И ОДИНОКАЯ...ЧТО НЕ ТАК?🤔(уважаемые обсуждайцы,вижу из ваших ответов,ответы адресованные лично мне....Речь не обо мне,это просто социологический опрос)

Ответы
Натка М_Мак

Можно быть какой угодно замечательной, но если нет женской харизмы, манкости, то эта женщина будет для мужчины просто хорошим человеком и только

Ев
Ева

возможно...🤔 🌹

Анна

А почему не так? Может это как раз ее выбор и желание? Но может быть и то,что слишком хороша и поэтому к ней боятся подойти?

Анна

Ну если живут по своим законам,а не по предписанным обществом,то противостоят. А элита или нет это уже другой вопрос.

Ев
Ева

самодостаточные люди-это уже сами по себе-элита...не многие могут себя к ним причислить..

Анна

Не знаю. Для меня вообще смутное это понятие элита. Вроде хорошие там. Но человек животное общественное,значит не очень хорошо когда общество не надо. А с другой стороны независимы от всех, не напрягают других своим существованием.. Поэтому на тему элиты ничего не могу сказать. Знаю что для себя лично самодостаточность удобна

Ев
Ева

Люди все разные.Самодостачные обычно напрягают только глупых людей,чванливых,приземлённых...остальным от такого "соседства" только польза!😉 ✌️

Анна

Вполне возможно

Зоя Овосиенко

Самодостаточные женщины приносят большую пользу ОБЩЕСТВУ, так что, вряд ли ЧУВСТВУЮТ себя одинокими и "обделёнными".

Ев
Ева

А есть ещё и личное пространство...вот оно-то и не заполнено...никакое общество его не заполнит...

Зоя Овосиенко

ЭТО Вы, всё же, из ЛИЧНОГО опыта предполагаете?😜

Ев
Ева

Да,опыт общения с самодостачными женщинами...Они об этом с психологом говорят откровенно...Они же умницы,не комплексуют...Проблемы проговаривают и своё видение любой проблемы озвучивают...👉 в отличие от закомплексованных особ...😜

Ев
Ева

и манией величия не страдают!😉

K1
Kmc 11 11

сильных , самодостаточных, уверенных в себе женщин боятся мужики, так как на их фоне эти существа будут пустышками

Ев
Ева

И это верное суждение!✌️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Да, Роза !!! одиноких многовато стало...за последние 20-25 лет.... Раньше, в СССР, мужиков не хватало.(9 к 10)..а теперь - ????

Ев
Ева

так вымрем же...😂 😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

моё поколение свою МИССИЮ - выполнело.. На повтор - не пойдём...!!!.

Ев
Ева

😂 🌹

Гульмира Адылгазинова

женщина одинока из за высокомерия или комлекса, а может потому что нет опыта общения с противоположным полом.

Ев
Ева

А вы вообще-то знаете,что в себя включает понятие-самодостаточная женщина?она коммуникабельная,общительная,мужчины в рот смотрят,прекрасный оратор,остроумна,эрудиция выше всяких похвал...Но...одна...

Елена Crimea

Мужчины не любят и боятся умных самодостаточных женщин. Поскольку не в состоянии соответствовать таким)))

Ев
Ева

и это верно!✌️ 🌹

Vagif Gasanow

так вот они и отвечают на соц. вопрос,но видимо вы привыкли все принимать в свой адрес,вот и реакцыя))))

Ев
Ева

Когда внимательно прочли пояснение к вопросу,всё пошло нормально...😉 ✌️

Татьяна Елисеева

ищет и никак не найдет красивого умного самодостаточного и одинокого, а он уже нашел

Ев
Ева

нашёл ..не такую умную чтобы доминировать? Один мужчина уже написал,что не потерпит рядом женщину.которая его умнее...🤔

Татьяна Елисеева

ну вот видите много хороших черт в характере это еще не главное надо что бы у тебя были еще и недостатки или создай их.

Ев
Ева

А самодостаточные свои недостатки умеют превращать в достоинства,✌️ 🌹 в этом и фишка!

Кот Макси

про Вас я и не говорил ни разу - про Вас бы я по-другому ответил).

Ев
Ева

А я про себя не спрашиваю...О себе я и сама всё знаю...Как и вы про себя знаете всё...😉 ✌️

Ольга Мельникова

Мля, ну ведь САМОдостаточная, т.е. вне поиска и зависимостей

Ев
Ева

Ну.думаю.что любой человек хочет семейного счастья...Любви,теплоты отношений...А может самодосточность уже граничит с самовлюблённостью?

Ольга Мельникова

Как вариант.

Лена Елена

Странно. Я думала, что такая проблема только у меня.

Ев
Ева

А это проблема разрешимая...или пусть так и будет?🤔

Лена Елена

Хотелось бы разрешить.

Ев
Ева

ТОЛЬКО ОДНА ИЗ ответивших мне,написала.честно,что это ПРОБЛЕМА...

Лена Елена

Да? А что отвечали?

Ев
Ева

Я НАПИШУ ВАМ ОТВЕТ В ЛИЧКУ.

Лена Елена

Давайте.

Мирослав Бороздин

нет в ней "сухого винограда" ( "изюминки")

Ев
Ева

Да...приземлённфе нынче пошли мужчины...если женщине с ними не интересно...

Мирослав Бороздин

видимо так...когда я прочитал своё романтическое стихотворение, она с трудом сдержала зевоту...

Ев
Ева

Ну,видмо поняла,что вы не "герой её романа"...🤔

Мирослав Бороздин

да, да...я простой слесарь...потом говорили, что она встречается с зам директора...

Ев
Ева

вы хотите сказать ,что она меркантильная особа? но это уже ни какого отношения к самодостачной женщине не имеет...🤔

Vladimir Shalman

Тогда не вижу смысла в таком опросе

Ев
Ева

А,вы,что ,только о себе вопросы задаёте? по моему в вашем возрасте вы о себе уже всё знаете...

Vladimir Shalman

Вам же нужно мнение населения на поставленный вопрос.Вдумайтесь в смысл Ваших вопросов прежде чем его организововать.

Татьяна Сердюкова

Что то значит не так в этой женщине.

Ев
Ева

А,🤔 что именно,на ваш взгляд?

Лидия

НУ ПРОСТО ЕЩЕ ВРЕМЯ ЕЕ НЕ ПРИШЛО .

Ев
Ева

возможно...😉 🌹

Инна

Все так. Нравится одиночество.

Ев
Ева

Пока в работе...всё крутится,вертится...а.что потом? Гордое одиночество?🤔

Инна

Потом и найдет

Ев
Ева

время упущено...не бывает поздно,бывает уже не надо...🤔

Thick As-A-Brick

Так умная, или красивая?

Ев
Ева

САМОДОСТАТОЧНАЯ- всё это в себе сочетает😉

Thick As-A-Brick

Грех гордыни.?.. или просто мания величия....

Ев
Ева

Преимущества самодостаточной жизни
Прежде всего, разберемся, что значит быть самодостаточной. Этот термин означает умение крепко стоять на ногах и чувствовать под ними землю. Это – кремневый стержень внутри вас. Это – полнота, которая позволит выглядеть с достоинством в любой ситуации. Звучит привлекательно, а что ожидает вас, после того, как вы стали самодостаточной личностью:
вам не нужно более бороться с недостатками, они начнут работать на вас;
вам не нужно более покорять людей, они будут пленены вашей внутренней самодостаточной энергией;
вы сэкономите массу нервов и энергии, ведь перестанете завидовать и ненавидеть;
вы будете всегда добиваться своего.
Источник: http://womanadvice.ru/kak-stat-samodostatochnoy-zhenshchinoy

Ев
Ева

И где вы здесь видите грех гордыни?🤔

Thick As-A-Brick

А-а! Тогда мания величия....

Ев
Ева

опять мимо ...🤔

Виталий Бугриев

Излишек высокомерия.

Луиза Бальтазар

Самодостаточная женщина не нуждается в поддержке. А нормальный мужчина - это в первую очередь заступник.

Ев
Ева

В поддержке .подспудно нуждается любой человек.а .особенно.женщина...Просто в этом она не хочет себе признаться...Но её может поддержать мужчина,которого она сочтёт сильнее себя...А таких единицы...к сожалению...

Ев
Ева

🤔

Луиза Бальтазар

К сожалению. Мне повезло, спасибо бабушке. Она подсказала, за кого замуж идти.

Ев
Ева

мудрая бабушка😉 🌹

Любовь Ястреб

еще принц не приехал

Ев
Ева

Видимо,что-то с конём...😀