На
Ната

Лучше умереть на собственных условиях,чем жить по чужим правилам?

Ответы
Алексей Заславский

Извините. Позволю себе процитировать Юлиуса Фучика.-Лучше умереть стоя , чем жить на коленях.

На
Ната

Классно

Юрий Малиновский

Логично. Меня ни фига не понимают в этом плане...А жить надо честно....хотя-бы для себя

Геннадий Коновалов

Лучше умереть на собственных условиях, годам к восьмидесяти девяносто пяти...

Ти
Тимуровец

Родина или смерть сказал Фидель Кастро. И страна стала бедной, но свободной.

На
Ната

Да

Марат

Каждому по веревке с мылом, цианистый калий и прочие- набор для суицидника.

Руслан Старых

ага. особенно если чужие условия приносят миллионы, а свои нищету))

Василий Клепцов

лучше дольше не умирать,не по чужим,ни под собственным условиям!

На
Ната

Браво

Ольга

Так полстраны на себя руки наложит. Куда столько трупов девать?

На
Ната

😂😂😂

Ольга

😉 так что будем жить и надеяться. И еще за неудачную попытку умереть определяют в совсем уж невеселое заведение 😉

На
Ната

Верно

Ольга

🌹🌹🌹🌞

На
Ната

Спс

Юрий

Как-то мрачно звучит..а может правила полюбить..чужие?

На
Ната

Смотря какие правила😃

Юрий

Не унижающие человеческого достоинства..остальное приемлемо,если нет возможности диктовать свои правила!))

На
Ната

Ок

Борис Воробьев

А если их сравнить? Не торопитесь умирать!!!

На
Ната

Хорошо.😊

Арзыбек Сулайманов

Или заставить свои правила соблюдать???

На
Ната

Да

Папин Друг

Жизнь нужно прожить в любом сдучае...

На
Ната

Ок

Gerrderoff Gerrder

Лучше быть нерусским, чем работать.

На
Ната

😂😂😂

Валерий Митюшкин

иногда и чужие правила не дурны

На
Ната

Смотря какие

Валерий Митюшкин

естественно не глупые

На
Ната

Ага

Николай Иванов

смотря как жить и как умирать

На
Ната

Да

Николай Иванов

мы всю жизнть живём по чьим то правилам.... но это не значит, что надо торопиться на тот свет

На
Ната

Конечно

Ксения

это кто такую хню сказал?

На
Ната

😂

Ксения

😂

Забава Путятишна

Каждый выбирает по себе)

На
Ната

Верно

Dima Slizoy

вот это верные слова

На
Ната

Да

Dima Slizoy

но духу не хватает

Алексей

Да!Да и ещё раз ДА!

На
Ната

Ок

Зв
Звездочёт

Совершенно верно.

На
Ната

Ок