Ол
Ольга

Мой мужчина дал мне свою банковскую карту с тем, чтобы сама купила себе подарок. Хорошо это или не очень?

Ответы
Ла Риса

мне ни разу за всю мою жизнь не подарили ничего, что могло бы меня порадовать. Хотя, это, в принципе, несложно. Я шила, вязала, рисовала. хорошие спицы, пряжу, дорогую кисточку и я бы прыгала до потолка. Но мне дарили вазы, духи и паршивые картинки в рамках. Так что, я думаю, ваш мужчина сделал правильно. не стоит требовать от него, чтобы он угадывал ваши желания. он потратил свое время , чтобы заработать деньги, которые отдал вам. потратьте и вы немного своего, чтобы купить себе именно, что вас более всего порадует. не капризничайте

Ол
Ольга

УмнО! Спасибо!👍🌹

Ла Риса

🤝

Вовочка Бакка

Интересные вопросы у Вас, Ольга! По ним очень четко прослеживается одна закономерность: они демонстрируют отсутствие у нас(в РФ) уважения к личности и личному пространству, даже на уровне внутрисемейных отношений.

Ол
Ольга

Нет, это не обмолвка. Походя - это проходя мимо, не опираясь на достоверные сведения, давать оценку людям, хотя сайт предполагает лишь ответы на вопросы, а не обсуждение личности их задавшего.

Вовочка Бакка

А где я обсуждал Вашу личность, что за бред Вы тут несете? У Вас есть желание устроить грандиозный срач вместо спокойного обсуждения? Так это здесь не новость и закончится очень быстро путем отправки в ЧС.

Ол
Ольга

Успокойтесь, пож-ста. Не станем продолжать...

Вовочка Бакка

Вот такие "собеседники", вроде Вас, мутят здесь воду, да и в жизни способны только разносить сплетни и сеять вокруг себя злобу и лицемерие. Разговор закончен навсегда.

Ол
Ольга

Грубо и глупо. Вы в своём озлоблении не самый приятный собеседник, поэтому действительно прощайте навсегда.

Иван

кому как) может ты хотела) чтоб он тебе перед окуенным секасом в стрингах с сердечками ламбаду станцевал перед тобой на кровати))) а кому то деньги) а кому-то внимание)))

Анатолий Паулкин

Сама думай..Он как подумал..Да отъебись ты со свои подарком,мне он по херу..Что хочешь,то и купи,мне насрать..Грубо конечно,но зато доходчиво

Анатолий Паулкин

Это да..Я жил один..

Анатолий Паулкин

Но дичаешь.А это голубушка минус!

Ол
Ольга

Я дичаю? Снова и снова минус! Я в своём городе достаточно известный человек. Пишу книги, да и работаю с людьми (пациентами)

Анатолий Паулкин

Я СИЛЬНАЯ - И ЭТО ПЛЮС! НО ЗАДОЛБАЛАСЬ - ЭТО МИНУС..! Про пациентов подробнее пожалуйста..

Пётр Ермаков

Что предоставил карту - это хорошо, а если ещё и пин-код сообщил - так это класс.... Плохо то, что лично сам не выбрал и не преподнёс подарок...

Ол
Ольга

Вот! Лучше бы сам купил.

Константин Васильев.

Плохо,можно получить срок (обоим) если крупная покупка или в блокировка карты и все равно неприятность с фин.органом.

Ол
Ольга

Я ж знаю код карты)

Константин Васильев.

Фамилия то чья на карте,....вот и "воровство" ж -м....Отвечать обоим.Кто дал кто взял.

Ол
Ольга

А если сам дал, то за что отвечать? Банкомат же не запрашивает паспортные данные.

Константин Васильев.

Отвечать обоим,в банке он подпись ставил Не давать,не разглашать и ответственность какая за это.предусматривается.

Ол
Ольга

Ошибаетесь. Подозреваю, что у вас нет банковской карты.

Brown Sparrow

я почем знаю, какие у вас в семье порядки. а так, по идее, мало хорошего, если уже лень ему заморачиваться🤣

Ол
Ольга

В этом всё дело. Только что здесь смешного?

Brown Sparrow

смешно, потому, что у вас нет финансовых проблем, в отличие от других, но для вас и это проблема

Ол
Ольга

Я не очень люблю подарки по обязанности, а уж в виде денег особенно. Это безликие подарки, лишь бы отмахнуться. Так думаю.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну с одной стороны хорошо не принесет чего точно не надо, а с другой решил не заморачиваться, что не очень

Ду
Душа-/-Ввысь

Да они и не расписались сам сказал, что его жена должна быть во всем ему покорной потому, что мужчина он. А сестра мол не такая как надо. Бывала у них в гостях так этот мужчина даже не в состоянии сломавшуюся лейку купить и заменить на душе. Но зато целый скандал сестре устроил когда она позвала соседа помочь со всеми поломками, которые набрались типа мужиков водит пока его нет. А так, согласна вечно хотим им угодить вот и имеем что имеем в итоге. Заодно и проблем может меньше будет в дальнейшем даже если не сложится сразу. Как говорится нет значит не сошлись характерами

Ол
Ольга

Нельзя таких терпеть, иначе размножатся...)

Ду
Душа-/-Ввысь

Неет. От таких рожать по-моему вообще себя не уважать. Вон динозавры вымерли и им туда же дорога. Считал что еще может быть нужно если деньги приносит и в постели у них все хорошо. Типа как мужчина свое уже выполняет

Ол
Ольга

Да, это так! С наступающим праздником, Настя!!!🌹🌹🌹

Ду
Душа-/-Ввысь

Простите совсем заболтала вас. Удачи пусть все сбудется, что мечтаете💐🍇🍾

Сергей Анахин

Конечно хорошо. Сейчас идеальный подарок деньги. Все есть.Это раньше мы что то искали . Добывали по блату.

Ол
Ольга

Мне немного обидно, что сам не стал заморачиваться с подарком. Даже букет и торт сегодня принёс, чтобы завтра в очередях не стоять)

Елена

Оля, какая Вы избалованная...))))

Ол
Ольга

Разве? Не замечала)))

Елена

🖼

Ирина

😱ого..доверяет значит...только нужно оговорить с ним сумму...а то потом нериятностей не оберешься

Ол
Ольга

😂👍

Ан
Андрей-Пушкин

Это правильно!
Такой подарок
обязательно будет практичный
и будет радовать одариваемого )))

Ан
Андрей-Пушкин

Существует множество языков любви...
Выделяют семь основных способов, при помощи которых мужчина и женщина выражают и воспринимают любовь - прикосновение, эмоциональное выражение чувств, слова поощрения, забота, подарки, время и служение.
Ваш язык - подарки 😉🙃🙂

Ол
Ольга

Ах как Вы ошибаетесь! Если бы было так, я бы с радостью взяла карту и распотрошила её по полной)

Ан
Андрей-Пушкин

Так вы ещё и транжира,
маскирующийся под
расчётливого человека? )))

Ол
Ольга

)))) не растранжирила же)))

Ан
Андрей-Пушкин

Он просто на карту
не успел положить денег,
вот поэтому и не получилось 😂

Владимир

Честно говоря не очень ! Если ты будешь тратить деньги без меня, то это точно не очень !!! 😂😂

Lao Dao

хорошо верните ему с нетронутым счетом.. пусть не сомневается в вашем чувстве юмора 🌹🤣

Lao Dao

🤭

Та
Татьяна

Не очень... Подарок сделанный любимым человеком многократно дороже ... И дело не в цене...

Ол
Ольга

Я такого же мнения!👍🤝🙂

Та
Татьяна

😁👍🤝🌹🌹🌹

Zоя

Правильно, если у мужчины нет времени сделать это вместе с вами. (Неотложное дело)

Ол
Ольга

Может быть)

Ве
Вера.

Просто он не уверен, что сможет угодить с подарком, а так купите сами что хотите.

Ол
Ольга

Да, наверное так лучше, хотя мне было немного неприятно)

Ве
Вера.

Конечно.

Татьяна

Фантазии у мужчины нет, похоже ему даже не интересно что вы любите или хотите

Ол
Ольга

Именно так я и рассудила.

Татьяна

Пин-код сказал

Ол
Ольга

))) Разумеется)

Татьяна

Ну тогда хана его счету

Ол
Ольга

😂

Вера Сергеевна-V

Вам доверие оказано Так понимать надо ,а остальное он сам знает ,что делает

Ол
Ольга

Это его лень.

Вера Сергеевна-V

Теперь и Вы догадались )))

Ол
Ольга

)))👍🤝

Котэда

трать пока есть возможность. Оправдаешься и объяснишь потом.

Сергей Логинов

А что плохого, многие подарки передаривают, так как они их не устраивают.

Ол
Ольга

И так бывает.

Михаил Гехт

Хорошо, но цветы, шампанское, торт и накрытый стол, это только ДОПОЛНЯЕТ

Ол
Ольга

На балклне пыльно, грязно. Напрягает, что продемонстрировал то, что в очередях стоять не хочется.

Михаил Гехт

Повторюсь, без очереди обойтись можно, ЕСЛИ ОЗАБОТИТЬСЯ ПРОБЛЕМОЙ

Ол
Ольга

Повторюсь, он не озабочивался и не напрягался. Купил заранее и принёс, а в подарок карту, чтобы опять же не хлопотать о подарке. Многие пишут, что это хорошо, а у меня какой-то осадочек...

Михаил Гехт

Да. Симптом нехороший. Человек демонстративно экономит время и силы на тебя

Ол
Ольга

Именно так я и думаю, хотя в остальном всё отлично.