Ол
Ольга

Мой мужчина дал мне свою банковскую карту с тем, чтобы сама купила себе подарок. Хорошо это или не очень?

Ответы · страница 6
Иг
Игорь

Плохо.

Ma
Maria

Щедро

Ол
Ольга

Тому, что не стал заморачиваться в поисках подарка.

Ma
Maria

Не расстраивайтесь _ никогда не угадаешь чего хочется женщине) может он голову ломал, а вы не знаете. Ну и решил так поздравить. Купите себе что хотите! )

Ол
Ольга

Обязаловка получается. Принято получать подарки - купи себе сама.

Ma
Maria

Я бы не переживала.ну что Вам новая сковорода нужна или коврик для пола в прихожей?

Ол
Ольга

))) Куплю хорошие духи и косметику.

Ол
Ольга

С наступающим праздником!🙂🌹🌹🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

50/50