Мурад Сапаров

1.Чтобы найти жену нужно Время и Деньги, то Жена = Время х Деньги.
2. Знаем, что Время – это деньги, то Время = деньги.
3. Получается, что: Жена = Деньги х Деньги = (Деньги) ст.2.
4. Деньги – это корень всех проблем Деньги = √Проблемы
5. Вывод: Жена = (√(Проблемы)) ст.2, значит Жена = Проблемы.
Женщинам вопрос: Чтобы найти мужа нужно Время и Деньги?

Ответы
Виталий

Им нужно из ведьмы превратиться в красавицу, чтобы обольстить)) Для этого нужны и деньги и время)))

Ирина Карташова

По моему мнению, сначала мозги, а потом сценарий поиска.😜

Мурад Сапаров

Думайте

Марина Моисеенко

Без денег ни куда, а время самое дорогое в жизни, его нельзя вернуть.

Мурад Сапаров

В Индии женщины покупают мужа, а Вы как Марина Моисеенко?

Марина Моисеенко

Мне не надо их покупать, их и так полно!!!

Мурад Сапаров

Еврейская мудрость гласит: Если проблемы решаются с помощью денег, то они не проблемы, а некоторые доходы и расходы. До сих пор созданные тела 99, 99% фальши. Значит, не были никаких великих открытий и реального прогресса. Все начинать снова в виде идеального.

Марина Моисеенко

Я не поняла, два последних предложения! А с евреями я полностью согласна!!!

Галина Мазяркина

У всех по своему кому что нужно, мне нужен садовник....😁

Виктор Белов

что бы появилось время и деньги - нужно мужа ( часто)

Мурад Сапаров

Не зная здоровья, сна и отдыха,
При лунном и солнечном света,
Мы делали деньги из воздуха,
Чтобы снова пустить их на ветер.

Виктор Белов

вот вот

Мистер Бин

в этом деле даже математика не поможет

Лариса

Ищут только то,что потеряли.

Мурад Сапаров

Надо искать идеальные пары: Женщины - Богини и Мужчины - Боги, без денег

Лариса

Иллюзии.

Т@
Т@Ня

Нужно желание выйти замуж

Любовь Золотарева

Прежде всего нужна удача.

Евгений Дмитриев

Обалденная математика!

Мурад Сапаров

Будущее Человечества единая наука и образование - Арифграф.

Наталья Ершова

все нужно

Зульфия

Точно так

Св
Света

🙃

Мурад Сапаров

Мы - искусственные интеллекты, не знающие Женщины - Богини Мужчины - Боги, во - вторых, желающие проблемы решить с помощью денег. Поэтому живем в рабстве и под страхами смерти, не находя свои бриллиантовые пары..

Ма
Майра

Да

Мурад Сапаров

Еврейская мудрость гласит: Если проблемы решаются с помощью денег, то они не проблемы, а некоторые доходы и расходы. До сих пор созданные тела 99, 99% фальши. Значит, не были никаких великих открытий и реального прогресса. Все начинать снова в виде идеального.

Ма
Майра

Да