Ка
Карпов

А мне кажется сайты для знакомств совсем не для знакомств а как вы думаете ?

Ответы
Лу Лу

Все сайты одинаковые.У меня одноклассниках полтора одноклассника) остальные всё родственники,знакомые,друзья и вообще левые люди)))Вконтакте тоже самое.Кто попало, все подряд.Один сайт был Друг вокруг вроде. Ну блядюшник блядюшником.(простите за мат)

Елена Романова

Я так не думаю у меня получается доя знакомств .есть парочка друзей как говорят вертуальные .один даже работу хорошую предложил .с другим мужчиной просто пишемся советы дает он мне я ему . Делимся новостями и не один месяц .очень даже для знакомств .

Любовь Шаповалова

Смотря какие сайты. Мы с мужем познакомились именно на сайте знакомств и пять лет в счастливом браке.

Любовь Шаповалова

Может быть везение, а может судьба)))

Алена Gold Star

Для общения и нахождения людей по интересам,а некоторые просто развлекаются,так от нечего делать

Ка
Карпов

Алена вы такая умная жесть))

Ка
Карпов

хорошая была бы для меня жена!)

Алена Gold Star

знаете,лучше перейти нам в лс

Марина Румянцева

Люди ищут разнообразие, новизну. Не думаю что на сайтах можно найти что-то серьезное Это все игра.

Ольга Нариманова

"Стас Карпов " слабо свою фотку выложить. А потом интересоваться для чего сайты знакомств.

Ка
Карпов

а тебе слабо в жопу пойти а дура тварь ты тупая !

Ольга Нариманова

Аа все понятно очередной лох неудачник! Сиди дрочи уебышь недоебанный.

Ирина Назарчук

В жизни сплошной развод, а Вы хотите на сайте правду отыскать.....Хотя кому то везет...😉

Ал
Алла

Кто то знакомиться для встречи, а кто то просто общается, поднимает себе настроение.

Мира Донна

я только на одном была, не понравилось пошлости валом, а тут интересно бывает

Наталья Роженцова

смотря кто и с какой целью там регистрируется))редко есть адекватные люди

Лева Правая

не знаю. я там была 1 единственный раз много лет назад. и сразу исчезла

Ирина

не знаю уж..мне как то всё равно. Я на таких сайтах не была ни разу))

Та
Таня

это точно ...... как начинаешь общение одни маньяки озабоченные

Та
Таня

А что тут знать, сколько раз пробовала не получается. Всем нужен секс, а общаться перестали совсем

Ка
Карпов

а вам просто общение нужно и все!))

Та
Таня

ну у меня фантазия очень богатая и общение этому не мешает

Та
Таня

А можно узнать Ваш ответ на вопрос

Ол
Оля

У меня некоторые знакомые там свою вторую половинку нашли)

Алена Тумакова

Для знакомств... но по большей части очень поверхностных...

Ка
Карпов

У вас опыт есть а у меня нет его))

Алена Тумакова

Спрашивай) может помогу советом)

Ия

В зависимости от цели, с которой народ там регистрируется

Елена Куслина

Если вы про серьёзные отношения,то вряд ли,там не найдёте.

!!!!))))

Даже сайт не доя знакомств оказался сайтом для знакомств

Ка
Карпов

Да ладно а само то поняла что на писала ??

Виктория Коренева

само собой!если судьба.за хлебом пойдете, познакомитесь

Ка
Карпов

я в магазине не знакомлюсь !

Виктория Коренева

ну и что.познакомиться.нужно 2 часа времени?

На
Наталья

Мне плохие мысли приодет в голову) не буду озвучивать ...

Ка
Карпов

Какие Наталья !! ты слишком красива для этого сайт реально))