Murad Saparov

Чем отличается у человека эго от его тени?

Ответы
Галина Тарасова

Эго – это не существующая реально сущность. А тень это в первую очередь источник света и отражение какого-либо существующего объекта. А Эго вымышленное, не существующее..Мы сами придумываем себе Эго. Это мнимость, плод воображения, возникший в сознании и наделенный этим же сознанием всеми качествами реально существующего существа. Именно потому, что воображающее его сознание, наделяет и наполняет эго всеми качествами реально существующего живого существа, оно и воспринимается таким, как живое и реально существующее. И потому создается впечатление что оно действительно что-то хочет, что-то может, что-то чувствует, чего-то боится, к чему-то стремиться, от чего-то уходит, что-то достигает и что-то получает. Но это лишь иллюзия, игра воображения, возникшая в сознании подобно сну. И нет в этом ничего реального.

Верочка Верочка

Размером

Елена Данилова

????

Murad Saparov

В деле каждое созданное тело (в том числе человек) в нашей Солнечной системе находится внутри куба = 6 – мерном бриллиантовом зеркале, а он и эго не касаются на поверхности, их действия наблюдают и повторяют с 6, т.е. 3 противоположных сторон: восток – запад, зенит – надир, север – юг, что соответствуют: спереди – сзади, сверху – снизу и слева – справа. При этом каждые 6 стороны – есть большие квадратные зеркала, разделенные на 19 х 19 = 361, где серединного квадратного зеркала окружают 360 таких же зеркал. Тогда каждые из 6 х 360 = 6 х 6 х 6 х 10 = 6 ст.3 х 10 квадратные зеркала фиксируют действия и повторяют под разными углами.

Елена Данилова

ого. зачем?