Дядя Миша

Только друзья Law Abiding Сitizen могут комментировать её ответы.
Только друзья Татьяны Ковалевы (павлова) могут комментировать её ответы.
Только друзья Olga N могут комментировать её ответы
Только друзья Леди Милы могут комментировать её ответы
Только друзья Нурии Шагабиевы могут комментировать её ответы
***
Что случилось друзья и подруги? Или это VPN так повлиял?

Ответы
Тина Тим

Только друзья друзей могут общаться,остальные добавтесь в друзья,если друзья друзей будут согласны., подружиться с Вами.🤷‍♀️😁😁😁🍷🍷 это чтоб понять.

Дядя Миша

Сложно как то всё.

Тина Тим

И вино не помогает.?🤷‍♀️🤨

Дядя Миша

Не пью ... один.

Тина Тим

Ну и ладно, а я выпью.

Лена

Достали хамы наверное. Хохлы лезут во все диалоги со своими подъë... и. А я предпочитаю поругаться и отправить их в ЧС.

Дядя Миша

Но дело в том, что в настройках есть, что бы друзья могли комментировать, а с некоторыми я в друзьях ...

Лена

Ну, ты можешь комментировать, если ты друг.

Дядя Миша

Только в их теме вопроса, но не под их комментам в диалоге. А хочется своё слово вставить по теме и культурно.

Лена

Да? А я даже не знала этого. А если так, то что тут делать?

Дядя Миша

приходится проходить мимо. 😟

Лена

Обидно

Дядя Миша

Вот!

As
Ason

Убогие одноклеточные уродцы населяют этот пропащий сайт.Это просто натуральный клоповник.Каждый второй нежить

Вера Сергеевна-V

Сознательный уход от хамовитости и пошлости ? Особенно от тех ,кто только пришёл на сайт .? может по этому

Дядя Миша

Но с некоторыми я в друзьях, а они ограничили допуск.

Вера Сергеевна-V

Вот это точно тогда не понятно .

Ростислав Туманский

Право каждого закрывать свой профиль, но тогда непонятно, зачем людям сайт, который для общения?

Дядя Миша

Да! Вот это меня и смущает.

Остап Бендер

Беспонятия что там у вас за проблемы. У меня нет друзей, нет ВПН, я комментирую все ответы

Дядя Миша

Ну да ладно ... хоть с кем то да можно общаться!

Остап Бендер

пишут что через ВПН. У меня например без всякого ВПН со всеми могу общаться

Дядя Миша

Хорошо.

Та
Тася

Привет Наверное, много мусора в ответах, вот и закрываются люди от ненужного хлама🤔

Дядя Миша

Привет моя милая девочка! Но с некоторыми я в друзьях ... а вот почему "отшили" меня, всё ещё думаю.

Та
Тася

Привет, Мишаня А фиг знает, это ж я просто предположила, а как на самом деле, не знаю

Дядя Миша

Ну да ладно ... проживу. Главное ты у меня есть.

Та
Тася

А тто ж, я друзей не меняю🙂🤷‍♀️🤝

Дядя Миша

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Ла
Лариса

Это настройки пользователя.Видимо,они не хотят,чтобы в их диалог вклинивался третий

Дядя Миша

А с кем то с одним мне не интересно бывает иногда.

Ла
Лариса

А они не хотят.Вот и закрылись.А я считаю,если добавляется собеседник,нормальный,без оскорблений,то даже интересней

Дядя Миша

Я так же думаю.

Лара

А я доступная😁 Пишут иногда невесть что. Мы ведь здесь для того, чтобы пообщаться.

Дядя Миша

Да, спасибо Лара.

Лара

😊

Александр Изосимов

Что за чушь.Пускай соберутся и комментируют друг друга.Нахрена всем это нужно?

Дядя Миша

Я тоже так подумал ...

Геннадий Зернов

Это некоторые просто зажрались и не хотят общаться со всеми.

Дядя Миша

И это верно!

На
Наталия

Хотят быть слишком умными..... они так думают, что умнее всех.

Дядя Миша

Спасибо Нататушечка!

На
Наталия

😉🤝

Бо
Бока

Они ещё и бестолочи: и друзья блокируются с этой опцией 🤦

Дядя Миша

Ого!

Бо
Бока

Я писал об этом не раз, не реагируют никак, тупые

Дядя Миша

дануихнах.

Бо
Бока

😃ага

Z*
Z *Ирина*

Не все любят когда кто то влазит в диалог. Это нормально

Дядя Миша

А я хочу! По теме и без хамства. А отдельно заходить в тему не понятно будет к чему мой комментарий.

Z*
Z *Ирина*

Со мной то что спорить? я же не закрываю свои диалоги. 😁

Дядя Миша

Я не спорю, я информирую ситуацию.

Z*
Z *Ирина*

Из вашего вопроса и так видно ваше возмущение ситуёвиной

Дядя Миша

Ах и Ох! Простите сударыня!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И друзья им не могут отвечать с этой глупой опцией

Дядя Миша

Да, да! Про это и тема моя.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что они не желают ни с кем другим общения.

Дядя Миша

Да пусть! Я не в обиде, просто в недоумении. Привет Ева!

~E
~ Eva Lansca ~

Привет , Миша.

Татьяна Владимирская

а шо такое? как это ограничивает общение ваше?

Дядя Миша

Сам удивляюсь - как это получается!

Татьяна Владимирская

меня вот ваще не ограничивает оно)

Дядя Миша

Верю.

Сергей Остёрский

Они сами такие ограничения вводят.

Дядя Миша

Ну и пусть сидят в "4-х" стенах.

Сергей Остёрский

Согласен. Не надо никого ограничивать, кроме самых упоротых.

Дядя Миша

👍🤝

Фариз Мухаметдинов

Ну и ладно,я тут никому в друзья не набиваюсь.

Дядя Миша

И я только по приглашению.

Фариз Мухаметдинов

Я у Нурии вроде в ЧС да и у Ольги тоже.Ну и черт с ними.

Дядя Миша

Да и я не переживаю, кто меня кинет.

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,было бы из-за чего переживать.

Дядя Миша

👍🤝

Николай Скороходов

..отправляйте их в секс экскурсию .. дуцрочки..

Ад
Адамс

да да прямо подряд Наверное чтобы не лайкали

Дядя Миша

Наверно ...

Ад
Адамс

о меня опять сюда пустили))

Дядя Миша

Все мужчины приносят счастье: одни - своим присутствием, другие - своим отсутствием!
Нет, что за люди, а? Зашёл в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады.

Ад
Адамс

так у всех людей )) дела-с