Ск
Ска-0Й

умиляют люди подобные дрессуре собак Павлова...напиши выпил и что то заметил- отвечают белочка...написал что им не понять- сьел грибы или пьян...написал хоть какие намёки про эротику- ты озабочен то..опять не способны ответить на мысль- пишут у тебя запятые не там ...прям стандарт штамповки мозгов- прям программа в них заложена- и ноль чего то другого в мозгу ?????

Ответы
Татьяна

а что "другое" вы имеете в виду? если вы неграмотны, вас интересует всякая пошлятина и выбухаете как не в себя? чем вы еще спешите удивлять?

Ск
Ска-0Й

опять ноль....вы о чёёё

Татьяна

ну то есть, границы мирового пространства сужены до познания о собаке павлова (не к месту, там дело было не в дрессуре) и бухла, я поняла

Ск
Ска-0Й

вопрос про стандарт фраз стада- одни и те же ответы...одни и те же фразы--- инкубатор умершего после школы мозга

Татьяна

вы очень много на себя берете - я, например, пишу на двух языках и стихи, и прозу, и песни, и сильно сомневаюсь, что у меня что-то где-то умерло) кстати, запятые тоже ставлю по назначению, а с большой буквы просто лень писать)))))))))

Ск
Ска-0Й

и что...где мысли- новые..необычные...виденье...обобщение

Людмила Мила

А секрет- то прост...) Надо научиться правильно выражать свои мысли письменно. Иногда читаешь написанное, а там просто абракадабра.. 😿🤪

Ск
Ска-0Й

потму что вы человек букваря- не символизма не постмодерна в мозгу- одна маша уронила мячик...туппо там умерли в 70- х

Людмила Мила

А Вы позиционируете себя современным, типо- сильноумным челом, с символизмом и постмодерном в мозгу? )))) 🤦 Смешно). А на самом деле... Вы малограмотны, недалеки, с признаками дибилизма в очаровательной головке .). Чесслово, я не преследую цели Вас обидеть. Это просто констатация факта. )).

Ск
Ска-0Й

это просто старческий хай- пустой и от деменции

Людмила Мила

Вашему поколению ( не всем, безусловно, но многим!), к сожалению, даже деменцией не заболеть. Нечему распадаться будет..) Скоро умным быть будет стыдно, потому что миром правят ...даже не буду говорить кто)))🤣

Ск
Ска-0Й

я 1963 года...вы чё огго го

Татьяна Ковалева (Павлова)

Павлов был физиологом великим рефлекс павлова со слюной, а не дрессировка живности

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что, да это мои слова

Ск
Ска-0Й

они доказательство

Татьяна Ковалева (Павлова)

это того что я облопыш и все

Ду
Дульсинея

как здорово, что есть Вы рассказать всем какие они)

Ск
Ска-0Й

а чё....оннни

Ду
Дульсинея

да ну их...

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Бошки народа штампов полны , категоричных !

Вадим Иванов

А вы их игнорируйте. После пары ответов все ясно.

Ск
Ска-0Й

зачем...поиздеваться..посмеяться

Вадим Иванов

Так и вам ответка будет...

Ск
Ска-0Й

какая- убого примитивная- старческий хай

Вадим Иванов

Так я старик 66 лет отмотал. Извините за присутствие. Ухожу

Татьяна Землянова

Что то очень сильно раздуто эго. не лопнет ?

Ск
Ска-0Й

от кого..от вас что ли

Татьяна Землянова

Почему злой такой- болеете ?😟

Ск
Ска-0Й

потому что могу отвечать- а не чмо без убеждений

На
Наталья

ничего не поняла? ты грибы съел?👹🤣

Ск
Ска-0Й

тупые всегда валят на автора- ты не поняла- ты тупая

Алла Аа

Про себя люди пишут, палятся

Ск
Ска-0Й

а то

Катерина Горностаева

Пытаются найти хуже себя.

Ск
Ска-0Й

да нет...они уже стандарт дна...умирает мозг

Катерина Горностаева

Может и так

Марго Беккер

👍😭😭😭😭🤷‍♂️

Марианна Бородина

И что вам сказать?

Ск
Ска-0Й

вам- ничего не надо...вы уже там

Марианна Бородина

....................................................

Са
Сабрина

таких полно

Ск
Ска-0Й

а то

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Не
Нелли

😁😁😁

Nikola Mahkov

-0-😭

Эл
Эльвира

🙂