Лариса Ларина

Держите себя в руках. Пятнадцать минут гнева могут сломать жизнь...Согласны?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Недаром говорят, что пять минут гнева могут разрушить двадцатилетнюю дружбу. Теперь вновь представьте себе того человека, который лишен внутренней силы, ленив и ничего не желает менять в жизни. Как вы считаете, способен ли он держать себя в руках и контролировать свои эмоции? Думаю, ответ очевиден. И по своему опыту и опыту других людей скажу: те, у кого мало жизненных сил, энергии, сами по себе очень раздражительны. Образно выражаясь, стоит поднести к ним спичку — и тут же прогремит взрыв."

Лариса Ларина

Всё верно, конечно, соглашусь...........

Ольга

на счёт жизни не скажу, а карьеру точно Как-то по молодости в состоянии ПМС послала начальника на 3 буквы. Он промолчал и выждав момент подвел меня под сокращение в нарушение всех моих прав Я могла восстановиться в лёгкую, но поняла что этот гадёныш будет мстить пока ни уволит по статье. А от ПМС стала принимать бады. Помогла.

Лариса Ларина

Да еще и интернетов не было раньше, и про состояние такое в эти моменты не знали...сейчас-то это многое объясняет...

Ольга

я знала просто не знала что есть средство от этого.

Лариса Ларина

Да, сейчас многие проблемы решаемы...если грамотно к ним подходить...

Орхи Дея

Согласна. В одной мудрой книге я нашла советы в отношении гнева: " Оставь гнев и отвергни ярость, не раздражайся, чтобы не сделать зла. Гневаясь, не грешите пусть ваш гнев утихнет прежде, чем взойдёт солнце. Не дружи с гневливым и со вспыльчивым не общайся, чтобы не перенять его путей и не опутать сетью свою душу".

Лариса Ларина

Да, тоже согласна со всем написанным!😊👍

Орхи Дея

Эти советы от самого Бога, поэтому они не могут быть не полезными. Вся Библия - это Руководство для нашей жизни от нашего Небесного Отца, все советы идут нам только на пользу. Если читать книгу Притч, то что ни стих, то совет.

Евгений Бриг-Снежин

"Ничто не сходит с рук." Е. Евтушенко С крюком в руке забрел, навстречу женский пол. Неудобняк такой, слыть рыжим муравьем и, сетуя на дружбу, о каре ныть натужно... пародия от Эллы Гуляевой!?)

Вадим Иванов

Почему пятнадцать минут. Жизнь может сломать одна фраза, сказанная не так, не там и в присутствии не тех...

Лариса Ларина

Тоже верно, согласна...

Вадим Иванов

Следовательно. Молчание золото.

Лариса Ларина

Это завсегда!🤫

Вадим Иванов

Все молчальники, вышли в начальники, помолчим, помолчим, помолчим...

Лариса Ларина

Да......

Вадим Иванов

Договорились....и тишина...

Остап Бендер

Согласны! Одна минута сможет решить судьбу миллионов людей. Это будет минута когда я убью подонка путина

Геннадий Зернов

Иногда достаточно и полминуты, в нужном месте, что бы жизнь испортить себе и окружающим.

Лариса Ларина

это да..Вы правы!

Янг Николсон

спокойствие, ответ на гнев, нервные клетки не восстанавливаются, зачем же их тратить

Янг Николсон

работайте над собой, если за дело, получайте люлей, а просто так, извольте.

Татьяна G

наш собственный гнев или досада делают нам больше вреда, чем то, что заставляет нас гневаться. ДЖ. Леббок.

Ваняя Иванов

Ну если вы будете орать-ааааа,целых 15минут на балконе,ваша жизнь в корне поменяется!

Лариса Ларина

😁😁😁 и даже не на балконе, а в комнате...☝️😄

Ти
Тина

Согласна,избавилась я от этой забавы,теперь не злюсь,пусть остальные волнуются.

Лариса Ларина

Вот я тоже стараюсь..еще не всегда получается, но результаты впечатляющие - как всё оказывается просто...Порой думаешь, где раньше были мои мозги...😄😄😄

Ти
Тина

Если постараться,всё получиться,из за каких то дураков себе здоровье тратить,улыбнусь и пожелаю им здоровья и ухожу,а они потом волнуются,что их вампиризм не удался. Желаю Вам добра и спокойствия.🍾🤝

Лариса Ларина

Спасибо большое ! Все правильно!😆👍🤩 Вам тоже всех благ! ☺️😊😇

No Name

несколько секунд могут погасить чужую жизнь, так что да, держите себя

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
только кладбища знают какой урожай гнев им приносит

Лариса Ларина

да уж........

Александр Максимов

Точнюсенько!! Но иногда так хочется почувствовать себя всемогущим!!

Лариса Ларина

тогда ни в чем себе не отказывайте!😄👍

Александр Максимов

Боязно!! Боюсь Бога! Поэтому пленяю свои помышления в послушание Христы!!

Лариса Ларина

Да, нельзя нарушать заповеди, за это обязательно "прилетит!"

Александр Максимов

Именно!! Рад, что вы меня понимаете!

Ан
Андрей

Могут конечно, но бывает если сдержишься, перестанешь себя уважать

Лариса Ларина

Правильно рассуждаете! Респект!🙂👍

Ан
Андрей

Спасибо за понимание

Лариса Ларина

Спасибо!😊

Евгений Гартман

полностью согласен Гнев ломает то что уже вряд ли восстановишь

Лариса Ларина

Ну вот, я именно об этом...

Евгений Гартман

Я рад за тебя что ты в покое! ДОБРО🙂👍🌞🦅🌹🌹🌹 для тебя

Лариса Ларина

Благодарю Вас! Вам тоже всего доброго!☺️😊🙂

Евгений Гартман

ПРИНИМАЮ ВЗАИМНО!!!

Сысо Александр

женщина держите себя в руках - а мне тяжёлого поднимать нельзя

Михаил Гехт

А пятнадцать минут кайфа - зачать жизнь. Держи в руках себя!

Лариса Ларина

Так тож, совсем другое....☝️😄

Михаил Гехт

Согласен, руками - совсем другое 🤭

Не
Нелля

Принимать решения,нужно с холодной головой и без эмоций.

Лариса Ларина

Да, но в характерах наших это редкое качество, к сожалению...

Не
Нелля

Значит я исключение.НЕ ПАРИ ГОРЯЧКУ-ОСТЫНЬ...

Лариса Ларина

Вам - респект!😊👍

Не
Нелля

Спасибо.

Old Bastard

Ежели эти 15ть минут посвятить разговору с начальником..

Лариса Ларина

вполне возможно...

Old Bastard

Не будем ломать мозг...вывод один- второй раз очееееееееееееееень сложно меня женить🤣

Old Bastard

--

Old Bastard

Песня очень очень хорошая...на видео ряд не обращай внимания))

Владимир Кириллов

Это ещё что, порой даже пять минут могут сломать жизнь.

Владимир Кириллов

Мне сломали жизнь только две буквы.

Владимир Кириллов

"Д" и "А".

Лариса Ларина

В смысле "ДА"? соглашательство?🤔

Владимир Кириллов

Нет, я это слово произнес в ЗАГСе.

Лариса Ларина

😄😄😄ясно....