Лара Ларина

Держите себя в руках. Пятнадцать минут гнева могут сломать жизнь...Согласны?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Недаром говорят, что пять минут гнева могут разрушить двадцатилетнюю дружбу. Теперь вновь представьте себе того человека, который лишен внутренней силы, ленив и ничего не желает менять в жизни. Как вы считаете, способен ли он держать себя в руках и контролировать свои эмоции? Думаю, ответ очевиден. И по своему опыту и опыту других людей скажу: те, у кого мало жизненных сил, энергии, сами по себе очень раздражительны. Образно выражаясь, стоит поднести к ним спичку — и тут же прогремит взрыв."

Лара Ларина

Всё верно, конечно, соглашусь...........

Vladimir Rakivnenko

🌹🤝❄️

Лара Ларина

☺️😊😇

Ольга

на счёт жизни не скажу, а карьеру точно Как-то по молодости в состоянии ПМС послала начальника на 3 буквы. Он промолчал и выждав момент подвел меня под сокращение в нарушение всех моих прав Я могла восстановиться в лёгкую, но поняла что этот гадёныш будет мстить пока ни уволит по статье. А от ПМС стала принимать бады. Помогла.

Лара Ларина

Да еще и интернетов не было раньше, и про состояние такое в эти моменты не знали...сейчас-то это многое объясняет...

Ольга

я знала просто не знала что есть средство от этого.

Лара Ларина

Да, сейчас многие проблемы решаемы...если грамотно к ним подходить...

Орхи Дея

Согласна. В одной мудрой книге я нашла советы в отношении гнева: " Оставь гнев и отвергни ярость, не раздражайся, чтобы не сделать зла. Гневаясь, не грешите пусть ваш гнев утихнет прежде, чем взойдёт солнце. Не дружи с гневливым и со вспыльчивым не общайся, чтобы не перенять его путей и не опутать сетью свою душу".

Лара Ларина

Да, тоже согласна со всем написанным!😊👍

Орхи Дея

Эти советы от самого Бога, поэтому они не могут быть не полезными. Вся Библия - это Руководство для нашей жизни от нашего Небесного Отца, все советы идут нам только на пользу. Если читать книгу Притч, то что ни стих, то совет.

Лара Ларина

🙏

Орхи Дея

☕🍫🍍🌹

Евгений Бриг-Снежин

"Ничто не сходит с рук." Е. Евтушенко С крюком в руке забрел, навстречу женский пол. Неудобняк такой, слыть рыжим муравьем и, сетуя на дружбу, о каре ныть натужно... пародия от Эллы Гуляевой!?)

Вадим Иванов

Почему пятнадцать минут. Жизнь может сломать одна фраза, сказанная не так, не там и в присутствии не тех...

Лара Ларина

Тоже верно, согласна...

Вадим Иванов

Следовательно. Молчание золото.

Лара Ларина

Это завсегда!🤫

Вадим Иванов

Все молчальники, вышли в начальники, помолчим, помолчим, помолчим...

Лара Ларина

Да......

Вадим Иванов

Договорились....и тишина...

Лара Ларина

☺️😊😇

Остап Бендер

Согласны! Одна минута сможет решить судьбу миллионов людей. Это будет минута когда я убью подонка путина

Геннадий Зернов

Иногда достаточно и полминуты, в нужном месте, что бы жизнь испортить себе и окружающим.

Лара Ларина

это да..Вы правы!

Геннадий Зернов

Да.

Лара Ларина

🙂

Янг Николсон

спокойствие, ответ на гнев, нервные клетки не восстанавливаются, зачем же их тратить

Янг Николсон

работайте над собой, если за дело, получайте люлей, а просто так, извольте.

Лара Ларина

😉

Татьяна G

наш собственный гнев или досада делают нам больше вреда, чем то, что заставляет нас гневаться. ДЖ. Леббок.

Лара Ларина

☺️👍

Татьяна G

🤝🇺🇦

Ваняя Иванов

Ну если вы будете орать-ааааа,целых 15минут на балконе,ваша жизнь в корне поменяется!

Лара Ларина

😁😁😁 и даже не на балконе, а в комнате...☝️😄

Тина Тим

Согласна,избавилась я от этой забавы,теперь не злюсь,пусть остальные волнуются.

Лара Ларина

Вот я тоже стараюсь..еще не всегда получается, но результаты впечатляющие - как всё оказывается просто...Порой думаешь, где раньше были мои мозги...😄😄😄

Тина Тим

Если постараться,всё получиться,из за каких то дураков себе здоровье тратить,улыбнусь и пожелаю им здоровья и ухожу,а они потом волнуются,что их вампиризм не удался. Желаю Вам добра и спокойствия.🍾🤝

Лара Ларина

Спасибо большое ! Все правильно!😆👍🤩 Вам тоже всех благ! ☺️😊😇

Василий Пяточкин

несколько секунд могут погасить чужую жизнь, так что да, держите себя

Лара Ларина

☝️😲 вот!....

Василий Пяточкин

угу

Лара Ларина

☺️😊😇

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
только кладбища знают какой урожай гнев им приносит

Лара Ларина

да уж........

Александр Максимов

Точнюсенько!! Но иногда так хочется почувствовать себя всемогущим!!

Лара Ларина

тогда ни в чем себе не отказывайте!😄👍

Александр Максимов

Боязно!! Боюсь Бога! Поэтому пленяю свои помышления в послушание Христы!!

Лара Ларина

Да, нельзя нарушать заповеди, за это обязательно "прилетит!"

Александр Максимов

Именно!! Рад, что вы меня понимаете!

Лара Ларина

☺️🙏

Ан
Андрей

Могут конечно, но бывает если сдержишься, перестанешь себя уважать

Лара Ларина

Правильно рассуждаете! Респект!🙂👍

Ан
Андрей

Спасибо за понимание

Лара Ларина

☺️😊😇

Ан
Андрей

🌹

Лара Ларина

Спасибо!😊

Сысо Александр

женщина держите себя в руках - а мне тяжёлого поднимать нельзя

Лара Ларина

😁🤣😇🤝

Михаил Гехт

А пятнадцать минут кайфа - зачать жизнь. Держи в руках себя!

Лара Ларина

Так тож, совсем другое....☝️😄

Михаил Гехт

Согласен, руками - совсем другое 🤭

Лара Ларина

😲

Не
Нелля

Принимать решения,нужно с холодной головой и без эмоций.

Лара Ларина

Да, но в характерах наших это редкое качество, к сожалению...

Не
Нелля

Значит я исключение.НЕ ПАРИ ГОРЯЧКУ-ОСТЫНЬ...

Лара Ларина

Вам - респект!😊👍

Не
Нелля

Спасибо.

Old Bastard

Ежели эти 15ть минут посвятить разговору с начальником..

Лара Ларина

вполне возможно...

Old Bastard

Не будем ломать мозг...вывод один- второй раз очееееееееееееееень сложно меня женить🤣

Old Bastard

--

Old Bastard

Песня очень очень хорошая...на видео ряд не обращай внимания))

Лара Ларина

👍😄

Владимир Кириллов

Это ещё что, порой даже пять минут могут сломать жизнь.

Владимир Кириллов

Мне сломали жизнь только две буквы.

Владимир Кириллов

"Д" и "А".

Лара Ларина

В смысле "ДА"? соглашательство?🤔

Владимир Кириллов

Нет, я это слово произнес в ЗАГСе.

Лара Ларина

😄😄😄ясно....

Ан
Андрей-Пушкин

Держите себя в руках...
Если вас не держат ноги! 😁

Ан
Андрей-Пушкин

Заборов нет там,
где нет бедных
или они есть,
но им помогают....
В 1917 году внучка декабриста
слышит шум на улице и посылает
прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных.

Алевтина Пална

😂 да, но есть нюанс

Ан
Андрей-Пушкин

Какой? 😉

Алевтина Пална

как обычно - пусть все станут богатыми, наконец, бо задолбали уже))