Люблю Linux

А у вас были детские страхи круче бабаек?

Ответы
Марина Ясинская

Я ничего не боюсь.Страшно только за будущее детей,а остальное неприятные ощущения. Не люблю ,когда паутина в лесу в лицо попадает.

Zinaida Shkolnik

У меня вообще не было детских страхов...Мама даже говорила тихонько-"Она ни Бога,ни черта не боится..."

Люблю Linux

O_o 🌹

Ол
Ольга)

Да были))Грам пластинка сказки Аленький ч*веточек))Место ,где зовут бабу-ягу)))))

Ол
Ольга)

Ну Вы наверное не слышали,а зря-Вам бы понравилось))

Ко
Колючка

Были, как кино Вий посмотрела, было страшно ночью в туалет пойти

Люблю Linux

😳

Татьяна Аверина

мы способны всех бабаек сами напугать! какие там страхи!

Красотка **)))

у меня детство было нормальное,без бабаек ))))))))))))

Виктор Шибанов

Были до сих пор не пойму почему такое снилось

Вадим

во сне парящий в пустоте , невесомости

Лена Таланова

Ой. что только в детстве не боялась!

Люблю Linux

:))

Юл
Юлия

да, медведь страшный под кроватью

Люблю Linux

😮 жжжжеееесссттть...)))

Юл
Юлия

да.... а теперь я люблю медвежулей )))

Ольга

бабаек не боялась, а страхи были

Семен Отмахов

🖼

Renza Taki

Да..... Синий папа с работы.

Renza Taki

Ну в смысле на корачках а не в гробу. Советский офицер всегда умел бороться с зелёным змием путём уничтожения последнего.

Люблю Linux

да ужжж...)

Renza Taki

Суровые реалии закрытых военных городков.

Muza

темноты боялась на улице,

Люблю Linux

В глубоком детстве, когда приходилось оставлять меня одного дома, давали установку, если звонят в двери, не подходить к двери и не открывать, сидеть тихо. Помню когда раздавались звонки в двери, я как партизан ели дыша крался к телевизору (Да телики были без пультов) который и так еле шептал, делал еще тише. В эти моменты было не реально сцыкотно. А не дай бог на улице смеркалось.Так что бабайки это все вигня 🙂

Muza

:)))

Сергей

не было -сам был как страх

Aleksandr Rol

не бабайка самая жесть!

Люблю Linux

В глубоком детстве, когда приходилось оставлять меня одного дома, давали установку, если звонят в двери, не подходить к двери и не открывать, сидеть тихо. Помню когда раздавались звонки в двери, я как партизан ели дыша крался к телевизору (Да телики были без пультов) который и так еле шептал, делал еще тише. В эти моменты было не реально сцыкотно. А не дай бог на улице смеркалось.Так что бабайки это все вигня.)))))))))))

Василиса

разве есть круче???

Николай

Ага, -трехвостка!

Анаргуль Абдрахманова

Да,призраки

Люблю Linux

В глубоком детстве, когда приходилось оставлять меня одного дома, давали установку, если звонят в двери, не подходить к двери и не открывать, сидеть тихо. Помню когда раздавались звонки в двери, я как партизан ели дыша крался к телевизору (Да телики были без пультов) который и так еле шептал, делал еще тише. В эти моменты было не реально сцыкотно. А не дай бог на улице смеркалось.Так что бабайки это все вигня)))