Юл
Юля

Вы уже собрали тревожные чемоданчики?(не смешно)Если собрали ,то что в нем?

–3
Ответы
Филиппов Сергей

в нем все по списку. ))))) блок приемопередатчика ( трансивер )быстро разворачиваемая антенна, кабель питания и сам блок питания от сети. )))))))

Юл
Юля

супер)когда раньше была война мы тоже ловили волну.слушали как дела на фронте

Филиппов Сергей

))))))))))))

Lao Dao

Юль дядьки членами мерятся ни чего не будет .. в ноябре Трамп прикроет проект «Украина»

Lao Dao

Вы рационально мыслить умеете?.. то что вы пишите это замусоленный темник.. ЛДНР уже не Украина . Прошу вас будьте внимательны и ответьте сами себе почему так произошло???

Юл
Юля

аббревиатура того что вы написали это была и есть Украина.Плебисцит никто не признал в мире!Это даже не обсуждается.Вернем все!Почему вас так это печет?возвращаюсь к вопросу.Хватит задавать его!

Lao Dao

От чего же хватит?.. это диагноз от которого зависит жизнь или смерть.. не нравится да?.. Самое печально Юль что вы как и вся Украина за 30 лет незалежности так и не хотите видеть очевидного ..

Юл
Юля

Лао!Не то что бы не нравится тема ,а она неактуальна и уводит от главной темы.Темы войны против украинского народа.Я не против с тобой поразмышлять на тему причинно-следственной связи)))но с правом иметь свое мнение .свой взгляд.я не против если разложишь мне по полочкам свои взгляды.а не общие фразы типа 8 лет..и далее по тесту.И если аргументированно то я могу в какой то теме и поменять свое мнение.как и поменяла после 24 февраля.

Lao Dao

Самое важное в жизни человека это последовательность.. она дарит успех и стабильность про страну и говорить незачем.. счёт как вы и без меня знаете начинается с единицы вот и сосчитайте дело не такое уж и хитрое

Рустам И.

Всё самое необходимое для россиянина, гречка и туалетная бумага

Ru
Rusl

Пока обсуждаем. Только не тревожный чумадан, а моб.рюкзак.

Ru
Rusl

Поскорее бы закончилось. Похер уже, кто куда войдет. Уровищи пролилось море, ущерба триллионы баксов. Рады только военные корпорации

Юл
Юля

совершенно верно

Di
Divorce52

нееет. Лишь бункер выкопали. а там много чего.

Di
Divorce52

а ты где живёшь?

Юл
Юля

в квартире

Di
Divorce52

нееет. в какой части мира. я Россия. Урал

Юл
Юля

я с Украины

Di
Divorce52

Украина хорошее государство🙏. но там тоже много шакалов, я это видел ранее.... вижу сейчас.. глядя на людей видишь какие они двуличные шакалы.... сейчас это всё очень видно!. пусть Украина скорее избавиться от них... Если сможет. Россия не избавиться никогда... это уже рак

Барон Де Гофмансталь

Я даже не знаю, что это такое и зачем?

Юл
Юля

😫

Барон Де Гофмансталь

И вообще, я живу в такой дали от всех этих безумств, что ко мне ни одна бомба не долетит)))

Юл
Юля

я вам белой завистью завидую)

Павел Лавров

нее, для ядерного пепла они ненужны

Вл
Владимир

доброе утречко Юлечка🖼

Юл
Юля

Доброе утро)

Александр Чайка

как в тайгу.Кроме нарезняка

Nord

чемодан есть.пока пустой

Ек
Екатерина

А для чего его собирать?

С Э М

Все в машине)

Юл
Юля

осталось туалетную бумагу прихватить а так самый вкусный чемоданчик)

Ша
Шараф.

🖼

Nikola Mahkov

-нет--😀

Юр
Юрий

Нет