Сергей Недоморацков

На каком уровне у нас в стране сельское хозяйство?

Ответы · страница 3
Юлия Художник

0, как и образование с медициной

Сергей Недоморацков

Я не работаю в этой сфере. Но тоже не очень и там

Сергей Гошко

это про какую страну идёт речь

Сергей Гошко

а у нас вообще не понять кто и что. хотя продукты свои. если не обманывают..

Венгрия Отдых Лечение

На таком же, на каком и у нас.

Сергей Недоморацков

А у вас нам сказали пример с вас брать

Венгрия Отдых Лечение

По-любому отрава везде одинаковая.

Антонина Найденова

Говорят....Кубань растет...

Сергей Недоморацков

Я был там в прошлом году показывали как надо работать. Есть что поглядеть но работать за 7-14 тысяч по 14-18 часов тоже народ не спешит. Хотя некоторые хозяйства платят 10% от прибыли вот здесь всё в порядки людей всегда хватает. Устроится в такое сельхоз-предприятие сложно. Да и земля там палку воткнул на следующий год дерево выросло.

Антонина Найденова

Прекрасно!моя страна хоть где-то развивается.....Китай весь мир обслуживает....вот молодцы...там такие красивые новые города

Кумис Ербалина

Ксения Билабровка

я живу в казахстане

Сергей Недоморацков

Нас тоже взяли казахи за 1 год в хозяйстве остался один К-700 1985г на 30000 га. Зарплата 7-5 т. Всё

Владимир Эфф

Вы о какой стране?

Владимир Эфф

По регионам наверное на разном. А так не знаю.

Владимир Жигальцов

А оно у нас есть?

Владимир Жигальцов

Существует Министерство в Москве и Управления сельского хозяйства на местах в лице госслужащих. А сельское хозяйство кончилось.

Сергей Недоморацков

ДА вы правы. Зато я в 50 первый парень на деревне молодежь вся в городе

Владимир Жигальцов

А я в 65 !))))))))))))))))))))) Да ещё с гармошкой.

Ержан Сайкенов

кругом бараны!!!

Ержан Сайкенов

пастуха хорошего и всё будет!!!

Сергей Недоморацков

В первую очередь зарплату достойную людям. А умников на пастуха своих хватает

Alsou

на 40 градусов))

Alsou

а секрет. . вдруг за снегом придешь... Уборщикам работы не будет

Михаил Ботан

))) не подкалывай) мне все смехуёчки, а вам все секреты. икс файлз плин)

Сергей Недоморацков

Господа в сельском хозяйстве работают нормальные грамотные люди и не пьют как показывают в сериалах.

Михаил Ботан

я сериалы не смотрю. раньше любил про малдера и скали

Alsou

в сериалах ещё всё лояльно показывают, в жизни намного трагичнее

Александр Гиндер

на подьеме...

Александр Гиндер

тащить за собой кого то неблагодарное занятие а вот если выдвигают на это -значит все знают и желают -вникайте сами и другим обозначте вектор -сейчас есть время в инете сидеть -там же и найдете закон...

Сергей Недоморацков

Вы просто не понимаете полного положения вещей.Я знаю и смотрел этот закон. Вот точна также грамотных много а делать некому.

Александр Гиндер

70лет воспитывали послушное и стадное - желаете чтоб из этого сразу был вожак? если сами не возьметесь то никто за вас не сделает....

Сергей Недоморацков

А вы почитайте дизель топлево 28руб за 1литр а зерно 10-15 за 1кг это гос-заказ хозяйство должно так продать. На обработку 100 га 5 тонн топлева 6 тонн удобрений селитра 2000 руб мешок 50кг. А борьба с паразитами. И результат 35-40 Ц с 1 га.

Александр Гиндер

ну вот и вышли на правительство и политику -посмотрите Евгения Федорова депутата Г.Д.

Володя

на коленях

Сергей Недоморацков

А наша (Ростовская обл.) так вообще лежит. Мастерские отрезали электрики на дворе -25. Трактора делаем на свежим воздухе к 15 февраля чтоб были все готовы. Красота 6 трактористов на 30000 га и трактора 1986-1990 годов выпуска.

Володя

согласен,на бумаге все отлично

Аркадий (Алма-Ата)

как в ссср

Аркадий (Алма-Ата)

а, що!!!!!!! в ссср ящик водки ставили в конце грядок, а теперь в начале

Сергей Недоморацков

Вы считаете что рабочии пьют. Вы глубоко заблуждаетесь. В СССР я получал зарплату ровно 25 числа. А сейчас за 1 год сменилось 4 директора

Соколова🇷🇺

На низком

Сергей Недоморацков

Сколько по пяти бальной шкале вы дали

Ме
Мелания

на низком

Виталий

На 0вом