Что делать если официальная гарантия моего леново "Zuk Z1221 космический взрыв золы" в китае а система у меня слетела в Москва,Россия?

Ответы
Николай Козачек

Заменить своё леново на "космический взрыв в китае" или установить защиту ЩИТ"Зонт" о ,которой нас профанировали еще во времена "перестройки" ,а Украина повелась и отказалась в ОДНОСТОРОННЕМ порядке от ядерного оружия наивно ПОЛАГАЯ ,ч то её примеру последуют ВСЕ страны МИРА

Ирина Роскина

мозги включи, и не озадачивай пользователей сетей,не засоряй интернет

моби03ру могут!

Надежда Юзеева

отправить им обратно....

Ольга Соцкова

ничего

засудить леново китай?

Ольга Соцкова

нет

но в их базе все есть а что я не могу го чинить в Россие?