Бизсовисный Катяра

вот например я.. вечно найду на свою жопу- приключений....позавчера- подрался...морда до сих пор опухшая...а щя...шурую из магазина арядом с моим домом ребятня ком снежный таскает и уведев меня кричат- дядь Вась! помоги!!! я- та не вопрос!!! давай следующий! - Есть!))) еще один!!! -плевое дело!!!! построили снеговика....ребята...мне-45 лет и я.......совсем уже забыл как же это прикольно валяться в снегу и ржать от души всем хором.......

Ответы
Сара Фомичева

Конечно, не надо забывать, что можно немного побывать в детстве. Пожить несколько часов как в детстве. И снежную бабу лепить какую захочешь. И слепить и радоваться. Можно мягкими снежками покидаться с кем-нибудь. Это весело. И поваляться в снегу, и посмеяться от души. И пусть все завидуют, как вы умеете веселиться. ☃️ 🌨️ ❄️

Елена Троянская

Зимой все молодеет, а тк.в этом году дали красивую пущистую зиму- радуйтесь, молодейте, придет лето дущное -все состарятся, будут вонять и потеть ! Зима - это рай !

Любовь..любовь!

Мне 66 и я тоже с внучкой валяюсь в снегу, пока дочка не видит....и с горки иногда скатываюсь, правда, когда рядом нет свидетелей...а внучка аж визжит от восторга.

Бизсовисный Катяра

круто!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ольга

Супер!)) А я помню как лет десять назад решили с детьми покататься на санках.. В итоге дети нас катали!)) Ну как дети катали.. С папами конечно!))

Любовь Важная

А детство это здорово!Чтобы понять ребёнка,нужно самому им стать и поймёшь😃 😃 😃 😘

Бизсовисный Катяра

так.был же им но... забыл..)))

Любовь Важная

вспомнил,когда в снегу повалялся?😘 🎄 🥂 😃 ☃️ 😁

Любовь Важная

😅 😆 😁 😄 😃 ☃️ 😘когда мои дети были маленькими я тоже с ними в снегу валялась ,играла,резвилась как ребёнок😃

Любовь Важная

и было здорово,а сейчас у моих деток своих по двое😃 😄 😁 😆 👌 👌 👌 👌 ✌️ ✌️ ✌️ 👭 👬 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️

С*
Секретик ***

Улыбнулась читая ))) меня периодически дети так в снег запихивают))) и время пролетает весело)))

Ольга Ежова

Это кайф!!! Мне внуки напоминают! Хулиганим помаленьку вместе, пока родители не видят 😎

Ин
Инга.

Конечно классно!)) Еще как) Часто весной, летом, осенью встречаемся и угораем от души)

( * ; *)Татьяна Наумова

МОЛОДЕЦ ты Василий... что не стесняешься радоваться жизни...Значит, ты -хороший чел...

Лариса Деменева

Ай, молодец! А оказывается нашего бизсовестного катяру Васькой кличут!)))))

Бизсовисный Катяра

не...мой самый любимый фильм любовь и голуби)))

Лариса Деменева

Людк, а Людк! Трогательный добрый смешной, в точку))))

Бизсовисный Катяра

Дядя митя- ваще отпадный!!!!😂😂😂😂😂

Лариса Деменева

Прям в точку!!!

Ал
Алёна

А ещё прикольно по лужам с детьми лазить, удовольствие получаем и они и я.

~E
~ Eva Lansca ~

Погоди , не спеши, сохрани здоровье для внуков !! Всё это делаю с ними !!

Ол
Ольга

☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 👍 Так держать

Бизсовисный Катяра

Есть!!!)))

Та
Татьяна

мне 58 и с удовольствием леплю снеговика с внуком

Ил
Иллюзия

береги морду, делай лучше снегурок из снега))))

Вера Постовалова

Ничего странного можно иногда расслабиться.

Nino

Молодец.. и ребятне помог и сам повеселился

Nino

Ну ладно

Бизсовисный Катяра

та и лады) так поболтаем...)

Nino

Да и правда

Бизсовисный Катяра

как...ммм в лычку...

Nino

ММММММЫЫ в лычку в лычке и есть лычина

Ta
Tatyana

А зря общение с детьми даёт массу позитива

Барс*****

тут тоже согласен.....неужели настроили ритм

Ta
Tatyana

Это ты на Вы ко мне то ли?

Барс*****

сглазил....блин.....ну где ты тут видишь ВЫ

Ta
Tatyana

Настроили😆

Барс*****

ну это же не вы а МЫ.....ну разница ведь очевидна

Татьяна

Блииин. Обзавидовалась! Ну нет у нас снега

Бизсовисный Катяра

будет но....ты знаешь Танюша...я все таки понял что детсво как в песне никуда не уходит...оно- прячется в душе!)))поройся- найдешь!!!!!!!

Татьяна

А я знаю где мое детство прячется) я обычно приключения на то место ловлю😁

Наталья Шестакова

Да, классно!. Так сказал - 45, как будто 145.

Наталья Шестакова

Моя любит есть один, именно один цветок. Они в противлстоянии друг другу. Она съедает все его листочки, а он все равно растет.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 а че за цветок?)

Наталья Шестакова

Декоративный клевер.

Бизсовисный Катяра

упс.....не то что не видел а даж и не слыхал о таком......

Наталья Шестакова

Фиолетовые листочки на длинных тонких стебельках. И цветочки нежно сиреневые. Ест и листочки и цветочки.