Галина Самошина

Вчера под Рождество колядовали. К нам дважды приходила разрисованная разодетая ребятня. Я спросила, что они могут рассказать? Оказалось- подготовились, выложили и стихи и частушки по теме. А у вас такое бывает?

Ответы
Галина Золотарева

У нас привыкли на Старый Новый год колядовать! Тоже приходят, сеют, веют , посевают , с Новым годом поздравляют! А мы им конфеток и разных сладостей! 🤝 🙋‍♀️ ❄️ 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 Все хозяйки готовят для колядующих что-нибудь !

Наталья

Дочкиных друзей собрала и програмку с ними слепила)) очень миленько вышло) люди радуются) детвора в восторге🎄💫

Владимир Михалыч

Уже нет к сожалению... мы сами ходили когда то и колядовали и веселились... а теперь даже колядок мало кто знает... Жаль!!!

Пу
Путник

Хоть живём в Казахстане, но так проходит всякий раз. Причём приходят ребятишки всех национальностей

Галина Самошина

Здорово!

Пу
Путник

Да, очень. Мы тут в провинции дружно живём, вместе празднуем и пасху и курбан айт.... И прочее

Галина Самошина

Правильно

Пу
Путник

Конечно)

Александр Нырке

а я спросил, что они могут показать...достали два автомата и пистолет...забрали всё...из дома))

Галина Самошина

Ни фига себе.

Александр Нырке

вот такие они в масках))

Владимир Королёв

Каждый год ребятня приходит трижды, на Рождество, вечером 13 января и в 7 часов утра 14 января.

Anatolij Dridzo

12 января поедем в деревню Ложголово на "Большие Святочные Гулянья". Там всё будет.

Anatolij Dridzo

спасибо!

Александр Сиротин

Питер - слишком большой город. На моей памяти такое ещё встречалось в конце 70-х

Ан
Андрей

Было еще лет десять назад.Сейчас менталитет поменялся..у граждан.

Галина Юлинова

Было, когда росли мои дети, мы очень дружили с соседями

Марфуша

Всегда приходят. И мы заранее готовимся к их встрече.

Людмила Канивец

В этом году не было. Но это так здорово! Мне нравится!

Тася Гаврик

Да конечно))) Ребятишки ряженые и поют, и пляшут)))

Ольга

было в далеком детстве, сами ребятней ходили....

Alexander Rusetsky

У нас такого нет....Вообще..Никто не колядует...

Борис Кузнецов

у нас могут и ограбить под это дело 🙂

Виктор Лукиша

да сейчас как то чаще подготовленные ходят

Валерий Солонович

Да С сын с друзьями (15) лет каждый год ходит!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...каждый год..7 января.. и 14 января..)

Виталий

В рождество вернулся муж,
пьян, укуренный, как уж.
Грусть, усталость на лице,
и помада на яйце.
Нет ключа от иномарки,
портмоне и зажигалки,
а жена: 'Ходил к *лядям?'
'Нет, колядки пел людям!'
В рождество жена вернулась,
словно солнце улыбнулась.
Вся румяная с лица,
в новой шубе из песца,
крутит ключ от иномарки
и в багажнике подарки.
Муж: 'Откуда? *лядовала!?'
'Нет, родной. КОЛЯДОВАЛА.

Галина Самошина

Современные колядки

Виталий

🌹+🌹

Алексей Шутов

Веселись ребятки наступили СВЯТКИ)))