Какие знаки зодиака самые позитивные?
Татьяна
Ответы
Константин Румянцев
Для меня РЫБАтолько он,может понять человека,если живёт сам нормальной жизней................................
Татьяна
Ок
Татьяна
Спс
Константин Румянцев
Ок Таня.................................
Татьяна
Ладно
Константин Румянцев
..........................................пока.
Татьяна
Пока
Дима Хомяков
каждый знак позитивен) люди не рождаются мрачными и не позитивными. при чем тут,знак зодиака?
Татьяна
Есть отлчия
Дима Хомяков
какие?
Татьяна
Их много
Дима Хомяков
и всё же... люди,что окружают меня,имея один и тот же знак зодиака,очень сильно отличаются друг от друга по позитиву.
Татьяна
Ок
Татьяна
Согласна
Борис Афанасьев
близнецы весы телец стрелец да много споки а тебе какие надо
Борис Афанасьев
вот и выяснили
Татьяна
Да
Борис Афанасьев
счастливого дня как повар с картошкой
Татьяна
спс
Борис Афанасьев
споки
Павел Делуков
Конечно же РЫБЫ.
Татьяна
Почему
Павел Делуков
Потому что я РЫБА. И считаю себя очень позитивным. (Ну если чуточку приврал)
Татьяна
Ок
Nikola Mahkov
все!--
🧚
🧚♀️Ева
Рыбы
Борис Матыцын
рак