Александр Комиссаров

Будут ли Ваши дети служить в армии и ВМФ?

Ответы
Антонина Дубченко

Да мои внуки уже отслужили. и все обошлось хорошо и зря боятся родители за своих детей, там сейчас все по другому я каждый месяц их навещала без приглашения и меня и их все устраивало...там все зависит от командира части ....

Андрей Мацнев

У меня дочь готовится в Академию Внешней разведки, сейчас два первых высших получает, потом туда, Родине служить.

Андрей Мацнев

Так с детства так и объяснял: "Если не ты, то кто?"

Александр Комиссаров

«Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver.

Андрей Мацнев

Спасибо, вдвойне приятно тем, что у меня папа подводник Северного флота✊

Александр Комиссаров

Пусть он мне позвонит: 89036310552. Получить поздравление с Днём Подводника 19 марта - вдвойне приятно!

Андрей Мацнев

Да, его Праздник, передам, спасибо.

Марина

Дети сегодня у нас умные. Живут своей теорией. Мой отец был военный. А мой старший сын не пошёл.

Александр Комиссаров

Каждому своё! Я со школы хотел идти по стопам отца-полковника! Прадед воевал с фельдмаршалом Гурко в Болгарии, дед погиб красноармейцем под Царицыным, отец прошёл всю войну замполитом артиллерии, я 20 лет в стройбате! Из 5-ти внуков ,я надеюсь, кто-то продолжит военную династию!

Марина

Конечно это замечательно. Удачи Вам.

Лариса

А как же! Надо же кому-то защищать богатства олигархов, а то, не дай Бог, ограбят их, болезных...

Вячеслав

У меня к сожалению сына нет, но если бы был, то обязательно бы отслужил

Телефонист Вася.а

Отслужил.3 года и два месяца.Бригада " кфир". Хочешь почитай,что это.

Во
Ворон

хм. под пули за депутатов? нафиг🙂🙂🙂🙂

Александр Комиссаров

И под ракеты в Сирии тоже! Присяга, знаете ли!

Во
Ворон

ага. мать Родина в Сирии и Думе.

Во
Ворон

🤝

Fo
Fox

у меня дочь, поэтому, к счастью, нет хотя бы этой проблемы

Fo
Fox

видимо, из-за дисциплины и физ. подготовки. Меня отпугнуло бы именно это

Александр Комиссаров

К сожалению Вы правы - физподготовку не проходят половина кандидатов! Молодёжь ХИЛАЯ стала - не оторвать от компьютера и планшета! Едут в троллейбусе и пишут на соседних рядах друг другу СМС!

Fo
Fox

ну .. . хотя бы общаться стали 🙂 А Вы преподаете там?

Александр Комиссаров

«Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver. У меня большая ветеранская организация. Одна из лучших в РФ!

Fo
Fox

Спасибо! Я Вас тоже поздравляю, желаю успехов в Вашей такой нужной работе и поменьше всяких неприятных сюрпризов и неожиданностей

Аринка

уже отлужил ,ещё когда по 2 года родине долг отдавали.

Александр Комиссаров

«Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver.

Анатолий

А Морская авиация Северного военно-морского флота ( которая служила 3 года ) , Вас не интересует?

Александр Комиссаров

Позвоните мне :8 903 631 0552 Председатель . "Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Аринка

всех женщин поздравляет?

Малина Вареньевна

Сын отслужил 2 года... А недавно со сборов вернулся)))

Алексей Малахов

Уже нет. Последний сын -студент. С военным билетом. А младшая-дочь.

Александр Комиссаров

И это правильный выбор!!!! Я старый армейский капитан, прослуживший 20 лет в Стройбате и 20 лет в МЧС!

Малина Вареньевна

Я - ЗА службу в армии..

Вера Свежинцева

куда они денутся - только теперь уже внуки

Александр Комиссаров

У внуков в ВМФ - большое будущее! «Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver.

Татьяна Маркеева

Мои не служили и внука не отпущу служить.

Александр Комиссаров

А зря! Но всё же! «Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver.

Татьяна, Но Не Ларина)))

внуки будут! А дети... у меня две девочки

Александр Комиссаров

Посмотрите сайт Минобороны- половина армейских ВУЗов принимает девчонок! «Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вы даете

Матвей Тукалевский

А у меня три сына; один "афганец", два других - офицеры, сам учился в Бакинском ВОКУ.
Кто не служил в армии - не мужик!
А - существо мужского пола...

Татьяна, Но Не Ларина)))

я совершенно так же думаю, просто сочла неуместным на этом сайте почти рекламный ответ Кмиссарова

Александр Комиссаров

"Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Татьяна, Но Не Ларина)))

как официально... Но всё равно приятно 🙂

Валентин Чистяков

парень хотел; но по здоровью не прошёл!

Се
Сергей

Мои нет, они как офицеры армии не нужны

Галина Капитанова

Вот внукам я бы ВМФ пожелала бы!

Александр Комиссаров

Правильно! В сайте Минобороны есть страничка Военное образование и там все ВУЗы.

Галина Капитанова

Да, спасибо, но они ещё слишком малы.

Александр Комиссаров

«Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver.

Галина Капитанова

Сердечное Спасибо, Вам, Александр!!! Прекрасные слова, тёплые пожелания!....И Вам всего самого Доброго, Мирного, Бодрого, Светлого.С искренним Уважением и Благодарностью, я.:*)

Александр Комиссаров

"Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Галина Капитанова

Дорогой Александр!!! Выражаю Вам лично и Союзу Ветеранов ВМФ искреннюю, сердечную Благодарность за тепло души и внимание! Все женщины будут оч. Тронуты!!!

Он

Да,приложу усилия чтобы служил.

Александр Комиссаров

Правильный выбор!Я старый армейский капитан, прослуживший 20 лет в Стройбате и 20 лет в МЧС!

Марина Попова

Нет. Потому что... У меня дочь!)

Александр Комиссаров

В Минобороне половина ВУЗов принимает девчонок на военного связиста, компьютерщина, метеоролога! Смотрите сайт Минобороны!

Марина Попова

ВУЗ не армия)

Александр Комиссаров

"Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Марина Попова

Спасибо!!!

Antitролль. Игорь

Нет.... Дочь и внучка🤷‍♂️😜

Владимир Казарян

Я не считаю это необходимым.

Анна Сова

сын учился с военной кафедрой...а внук ушел и военного на погранца и отслужил полгода...ему год зачли... по знанию языков и компа хотели в штаб..а он пошел на сопровождение вывоза военных грузов и поступил в университет заочно на юриста..Закончил уже папа...вырос по должности хорошо...

Владимир Казарян

Каждому свое...