Вениамин Поликарпович

Есть теория, почему собаки воют на луну. Типа раньше они решили на нее залезть и стали строить живую лестницу, одна собака прыгала на другую, и т.д. А одна из нижних собак не выдержала и пукнула. Вся лестница развалилась, и с тех пор собаки ходят по Земле и нюхают друг у друга под хвостом - ищут кто набздел, и воют на Луну в память о несбывшейся мечте...
С(еть)

Ответы
Владимир Соколов

"Потрясающая" версия,кто придумал такую версию не обычный человек.

Наталья Менделеева

😀😀😀

Любовь

НАСМЕШИЛ...

Наталья Кривошеенко

😂