Имя Фамилия

1. Глава Марий Эл попросил президента РФ об отставке 2. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев объявил о досрочном сложении полномочий 3. Губернатор Рязанской области Николай Любимов не станет выдвигаться на новый срок 4. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин уходит с должности. 5. Губернатор Кировской области Игорь Васильев заявил, что решил покинуть пост. Кто следующий?

−2
Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Все по очереди, лучше во время уйти.

Fenix🇱🇹

У мужчин

Fenix🇱🇹

У женщин 70 лет

Имя Фамилия

Поэтому вокруг одни старушки, деды померли.

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

Ну как есть уже

Виталий

Пусть уходят... пока не посадили...😁

Белый Тигр

Президента?Ну и кого ты видишь?

Имя Фамилия

Ну так мы разве можем знать, сколько их там? Тьма, ты же даже понятия не имел, так же как и я, когда выдвинули нынешнего. Так что это может знать только он, возможно предыдущий, не зря же стал так активничать.

Белый Тигр

Оставь меня сейчас,мне и так плохо

Николай

прижали хвоты казнокрадам ?

Марго Беккер

А как они это объясняют???

Имя Фамилия

Губернатор Кировской области Игорь Васильев заявил, что решил покинуть пост. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
«В связи с приближением окончания срока полномочий в должности губернатора, на которую вы меня избрали, мною принято важное решение оставить пост губернатора Кировской области и продолжить работу на федеральном уровне», — отмечается в сообщении.
Ранее днем стало известно, что губернатор Томской области Сергей Жвачкин уходит с должности. Он заверил, что никогда не цеплялся за кресло.

Марго Беккер

Что то как то Мутно..

Виктор Ш

Чувствуют, что не тянут!

С К.

Кто надо, тот и будет!

Имя Фамилия

Раз вопрос задала, значит волнуешься и паникуешь !!!!😂😂😂

Юр
Юрьевна

ты выпил? кто вопрос задал ты или я? ты.. ну ты даешь

Имя Фамилия

Это не вопрос, надо же быть такой тупицей!!!😂😂😂

Юр
Юрьевна

кто следующий и знак вопроса!!!!эх..горе грамотей

Имя Фамилия

Так для тебя разве существуют правила?????😂😂😂

Маруся

У всех сроки подошли

Лиза Фролова

ура -уходят слабаки

Имя Фамилия

А тебе что ура то? Ты что то от этого имеешь?😂

Лиза Фролова

от этого жизнь в этих местах станет лучше

Граф Д’ Артуа )

переназначение

Граф Д’ Артуа )

тех же Путин и оставить...дальше воровать

Алиса Лиса

Что за хрень

Маша

Вы, наверное

Madam Duval.

На хапали

Св
Сварог

Байден)))

Имя Фамилия

Перед нами удивительный дурак кузьмич.😂😂😂

Св
Сварог

Ты кого то пытаешься убедить в чем то как баран стуча раз от раза в закрытые ворота своей пустоголовкой)))))....сам себя спроси кто из нас дурнее

Имя Фамилия

И часто ты у себя спрашиваешь , дурень?😂😂😂

Св
Сварог

Это твой уровень общения и я не спешу туда опускаться да и не интересно мне друг дружке зад голый показывать за сим оставлю тебя один на один с твоими шуточками которые я оставил ещё в 1 классе

Имя Фамилия

Как дурак может судить о каких то уровнях???🤔😂🤔😂

Arsen Beisenov

Путин)))

Татьяна Тышкевич

Упс! 🤔

Осеннее Настроение

...