Konsantine Samohin

...почему с возрастом женщины приобретают столь безобразное сложение..живот- от грудей ...размер попы сравним с размером купола Д6-4у...не ноги- а сваи крымского моста..личики размером...братки в 90-х -младенцы....

Ответы
Ирина

а Вы,как мужчина,считаете этот вопрос достойным обсуждения?Среди мужчин больше пузатиков безобразных,с двойными подбородками-такие тараканчики с животами на тонких ножках-ха-ха-ха!!!У женщин часто фигура портится после родов,поскольку идут большие изменения в организме,идет нарушение в работе эндокринной системы,Иногда трудно победить,хотя женщины стараются и пытаются изменить себя(не всегда эффективно)А мужики ленивые.считают,что и так сойдет,а сами порой шнурки на ботинках не могут согнуться завязать😉 ☺️

Konsantine Samohin

..есть такие - но мало.. шнурки завязываю самостоятельно..компетентный чел дал реально развернутый ответ который обьясняет этот факт - если интересен найдёте в комментах.. тучу обижулек - от вашего пола за ответ не принимаю..

Ирина

согласна с тем,что бывают женщины ленивые,которые над собой не работают и им все равно какие они...Но есть и такие,у которых генетика или наследственность.Они даже если бы очень хотели,но природа и ничего не изменишь...но у большинства просто гормональный сбой-здесь тоже многое трудно изменить,но все равно стараться надо...лишние килограммы-это лишние проблемы со здоровьем. А я смотрю на молодых-вижу много девушек и парней толстеньких...Дети в школе-тоже много полных,мальчиков даже больше ,чем девочек...Вероятно,в продуктах современных содержатся какие-то элементы,которые способствуют ожирению.

Konsantine Samohin

..не задавался этой темой..но то что молодёжь(поколение) выше нас(нашего) ростом- это точно...в детстве в музее был (тула,оружие) оружие (доспехи итд) - на 15-17 летнего юношу..(размер) учитывая шерстяную а то и войлочную подбивку - заставляет задуматься...

Ирина

сейчас о многом можно задуматься-что едим,как живем...

Лариса Хуснутдинова

-потому что дитя в себе вынашиваем ,9 месяцев 13 кило в плюсе (живот),выкормили грудью,чтобы всего ему досталось в норме(грудь обвисает только у кормящих мамочек и только грудное материнское молоко обеспечивает иммунитет ребенку),ноги укрепляются чтобы компенсировать нагрузку на спину (до трех лет почти дитя переносим периодически на руках по несколько раз в день)ну а лицо нам от мамы достается и со временем гормоны его портят...особенно не потраченные......😕 теперь понятно?

Konsantine Samohin

..здравое обьяснение - физиологическая направленность..

Лариса Хуснутдинова

генетика,хотите стройняшку и одно максимум дитя приемное или недокормленное ,смотрите на тещу не ошибетесь

Konsantine Samohin

ваши слова бы в ушки, да лет в 25-30..сейчас то и самому ясно хотя генетическая направленность оч значима...

Лариса Хуснутдинова

умная мысля всегда опосля приходит закон подлости

Людмила Клинкова

Ух ты.....а мужички ???????? 🤔 Женщины склонны преуменьшать свой возраст, вес и количество половых партнеров - именно то, что мужчины обычно склонны преувеличивать.😃 C возрастом, мужчина, постепенно опускает взгляд с неба на землю,чтобы не упасть и не споткнуться...😂
С возрастом мужчине становится трудно бегать за женщинами, приходится волочиться ,чтобы не бросила..👌
Мужчине с возрастом трудно бегать за женщиной, поэтому он вынужден волочиться за ней.👈

Konsantine Samohin

...баба с возу- кобыле легче. а чего за ней бегать -коль беспутяя- за такой побежишь -голову не сломай..и вообще если головы две -думай той в которой мозги.

Viktor Len

мужчина который мужчина ни когда не опустит свой взгляд,а женщины за частую очень боятся остатся одни особенно с возрастом

Людмила Клинкова

фууууу как цинично 🤔 женщина никогда не боится остаться одна ...в возрасте хочется покоя ,а не занудство старика ,который всем недоволен и все ему должны ...вдовы живут долго и счастливо !😃

Viktor Len

вы так думаете сейчас и если вы не особо зануда вы поймете что даже в старости когда вашым детям будет не когда а родственники не могут приехать ивдруг захотелось сходить за грибами скем то близким,вы знаете я часто помагаю таким людям и вижу их отношения они нужны друг другу

Людмила Клинкова

это редкость ...когда старость двоих в радость ...Знаю много других примеров .НО это уже не важно ,у каждого свое мнение и свой взгляд на старость ..УДАЧИ !

Тамара Гончарова

Вынашивая и рожая детей, женщины теряют нормальный обмен веществ. Весь организм подвергается ТАКИМ нагрузкам, мама-не-горюй! Ведь внутри тебя сидит новый человек и буквально высасывает из тебя твоё тело, здоровье, витамины и т.д. А не всегда мать владеет полным набором питания на двоих. А ребёнку всё равно, ему вырасти надо, вот он и берёт мамкино, а она страдает. И потом в старости это выливается в уродливые формы тела.

Konsantine Samohin

..трезвый взгляд и обьективное мнение..но -.в этой полемике нашёлся верный взгляд на решение этой проблемы высказал его по видимому компетентный человек который заметил эту проблему раньше и имел возможность и время осмыслить..это вообще надо чуть ли не в школе девкам обьяснять...

Н-
Нэтали ---

Эко Вы о женщинах((( Вот интересно как выглядит Ваша мать в своем возрасте???? При жизни в нашей странен удивительно другое - как наши женщины вообще доживают до старости... Научитесь почтительней относиться к тем, кто дарит жизнь даже таким неблагодарным как Вы... Если бы все женщины думали только о себе, о своей внешности - они бы не рожали детей - это точно!!!!!

Konsantine Samohin

..так они сюда и не лезут..ценят своих девчат...

Н-
Нэтали ---

Вы не поняли.... Наша экология и уровень жизни "убивают" организм женщины!!!! Работа на равне с мужчинами, дом, семья (а если есть еще и дача) - все это на ее плечи ложится... Я бы рассказала Вам очень хорошийц анекдот на эту тему , только он не для письма)))) И никуда японцы не лезут, глупости... Японские женщины считаются одними из красивейших в мире... А то , что наши девушки стали "продавать" себя , так в этом тоже виноват наш уровень жизни.....

Konsantine Samohin

...так они их сюда и не пускают- берегут их ..не хотят чтоб год за 3-и...

Н-
Нэтали ---

это наши туда лезут )))) Им там и девочки , и мальчики - на выбор.... И вообще мы отклонились от первоначальной темы)))) Женщина она мать, сестра,жена, дочь и в любой из этих ролей ее надо любить и уважать... Если мужчина любит и уважает женщину - она как эхо отвечает ему темже)))) Пусть Ваше это вторит вам любовью))))

Konsantine Samohin

ок!

Алина Васильева

Появляется ? много забот.! : заработай деньги накорми детей и мужа . нет времени заботиться о себе. едят что попала и как попало нет времени следить за собой Если вы увидит и такую безобразно не красивую женщину. то знайте. что такую жизнь ей создал муж. Чем красивее женщина к старости тем заботливие и любящий муж

Konsantine Samohin

..это вам -в игил, ну или в ливию...ищущий да обрящщет!

Алина Васильева

МНЕ РУССКИЕ ПО ДУШЕ

Konsantine Samohin

..тут с этим - сложнее ни законов ..да и менталитет не тот - не поймут...придётся всем мозги пудрить хотя лично - это не одобряю...

Алина Васильева

Не поняла кому пудрить и зачем?

Konsantine Samohin

что, так всем 4-ым так и обьявишь -вас ребята -у меня четверо...живите дружно и не ссортесь!

Ди
Диnno

Самка в молодости должна быть привлекательна, чтобы привлечь внимания самца, который должен с ней вступить в половую связь для зачатия потомства. Как только потомство появляется на свет, самка превращается в опекуна квочку. Внешний вид уже не имеет значения, потому как цель была в положении рода.

Konsantine Samohin

..это понятно..но есть - кто не теряет привлекательности и позже.. а у этих бац - всё...

Ди
Диnno

Ну тут уже от головы идёт, у каждой свои тараканы.

Konsantine Samohin

эт точно (тов. сухов) 🙂

Ди
Диnno

😊

Ол
Ольга

Вот у меня астма.. препараты.. и худой быть.. ну не получается и все.. и диеты никакие не помогают.. И возможно с возрастом я буду такой, как вы написали.. А Вам наверно повезло с обменов веществ.. в другом не повезло - Вы очень злой человек.. Как бешеная собака всех ненавидите.. Вас нельзя любить..

Konsantine Samohin

..нет не злой..вас оч понимаю и жалею..мать померла по этой причине...лекарства - на стероидах..вес сердце - горе...в вопросе предостережение так то - он не злобный вопрос..

Ол
Ольга

меня жалеть не надо - у меня все хорошо, просто я не тонкая лепешка, а полная булка..)))) а предостерегают по другому.. Вы же не предостерегаете, Вы оскорбляете.. у вас злость прям с языка капает.. мне пофиг в принципе, а кому то ваши слова жизнь могут испортить..

Konsantine Samohin

...:)рад что не комплексуете...но реальный повод быть по осторожней в возрасте...

Ол
Ольга

хех.. с чего это я решила, что из хама человека можно сделать? гордитесь дальше ... живите с этим.. пока

Konsantine Samohin

поживём подольше -увидим побольше...

Татьяна Ди

А почему мужчины с возрастом приобретают большой рыхлый живот , под которым даже с лупой уже никто не найдет мужское достоинство ?!)))
Но тем не менее эти жирные пахнущие козьимм потом пузыри ищут себе молодых стройных газелей ?!
Почему бы мужчинам на себя в зеркало не посмотреть вначале ?!

Konsantine Samohin

речь о вас...

Татьяна Ди

Я то себя в форме держу,прекрасной ! Слежу за своим лицом и телом ! Стройная и ухоженная ! Но вот на моем пути встречаются только жирные похотливые козлы !!

Konsantine Samohin

ага.. и вонючие с похмелья...

Татьяна Ди

Поэтому я не общаюсь с такими........чтобы не стошнило ....и не видеть их похмелья ))))

Konsantine Samohin

юльчатай!..это верещагин всё..ему что..он то- женатый..

Татьяна Ди

Он-то здесь при чем ?)) Вы вот всех женщин здесь поставили на одну линию ! А почему же о мужчинах не подумали ?!
Не все одинаковые - мужчины или женщины - каждый сам решает, быть ему в форме в любом возрасте или превратиться в нечто ,подобное свинье на откорме ))

Konsantine Samohin

..вот ..и Вы их упрекнули- глядя на вас , типа - про всех думают..спасибо!

Света Чиркова

Костя !! Ты не прав!!! У нас в подъезде прошла смена поколений Вместо ушедших заехала молодежь От 30 до 40 лет. Столкнулась с проблемой . Если по лестнице идет молодой мужик ,приходится пропустить его, постоять на площадке! Такие массы у всех! Парни молодые . а жиру!!И пивные животы!

Konsantine Samohin

..а нынешнее поколение(подростки) - ещё крупнее...

Света Чиркова

они тоже пивные! На рекламе клинского выросли!

Konsantine Samohin

..а эти -мелкие..покемонов что ли вместо манной каши рубают...???

Света Чиркова

Мало шевелятся!! Все сидят с игрушках!

Konsantine Samohin

..с бутерами на расстоянии протянутой руки...

Мила Бокарева

а разве только женщины? мужчины лысеют, у многих живот все достоинство придавливает) зубов практически нет) обрюзглость и обвисшая кожа, и что самое интересно судя даже по этому сайту, все недовольны своей сексуальной жизнью, но винят в этом женщин)

Мила Бокарева

имплант это еще дешево у нас меньше чем за 30 тыс имплант не делают, вы сходите в налоговую, вам разяснят

Мила Бокарева

http://opensii.info/pensionnyy-nalog/mozhet-li-pensioner-poluchit-nalogovyj-vychet-za-lechenie/ вот хотя бы это почитайте

Konsantine Samohin

..пошлют а потом ещё пошлют - тут китай рядом там - 10 ...может здесь в рф и больше уже..

Мила Бокарева

слушайте, под лежачий камень сода не течет, можно бесконечно возмущаться, но ни кто вам на блюдечке с голубой кайемочкой ни чего не принесет

Konsantine Samohin

...в курсе..только без бабла - соваться туда бессмысленно..медицина в рф - вешь -бесплатная

Наталья Малышева

да.. бывает такое... но все -таки женщинам прощаю больше... роды, потом очень сложное восстановление(если удается) организма, вследствие тяжелых родов различные заболевания... работа, проблемы, стрессы с детьми...... а вот у мужчин почему????

Людмила Омельченко

Костя, но некоторым всё же удаётся сохранить и к 60 свою фигуру и блеск в глазах! А вот смотришь на мужчин: ему ещё и не сорок, а живот почти до колен! Не обижайтесь, но пивные животы встречаются у молодых людей всё чаще...Жаль...

Konsantine Samohin

..согласен с вами но таких оч оч мало...и второе тоже -верно и что на самом деле - так это у достаточно молодых...то что из за пива...спорно, хотя может и имеет какое то -как фактор...

Людмила Омельченко

Имеет!Чтобы быть в форме и в тонусе, женщине нужен стимул. К сожалению, мужья мало обращают на это внимание. Подумаешь! Можно ж завести стройную любовницу! А от жены требуют вкусный борщ и пирожки...

Konsantine Samohin

..три раза был женат..ни одна не умела готовить на мне всё висело..торты правда- из магазина...

Людмила Омельченко

Тогда я Вас понимаю и сочувствую...

Konsantine Samohin

..да Бог им судья..

Людмила Омельченко

Да , конечно!

Наталья Богданова

Зато у мужчин с возрастом размеры уменьшаются, а живот . как у пивной бочки. лысина, на которой, если поплевать, можно писать химическим карандашом. Чем ругать женщин за килограммы посмотрите на свои сантиметры. Съел ?!!!!!!!

Konsantine Samohin

..у меня - в порядке с сантиметрами...размышляю...

Наталья Богданова

Если бы было все в порядке, не размышлял бы. а действовал!

Konsantine Samohin

..ну не на свиноматках же ине на лошадях это поручику ржевскому было побарабану..

Наталья Богданова

На ферме живешь что ли?

Konsantine Samohin

..среди моделей типа клавы шифер.

Наталья Богданова

Ну вот и дерзай!

Вера Мандрыгина

На себя посмотрите в возрасте и не в возрасте тоже👎👎👎👎👎Пивные животы,;пипетки не видать,;а туда же женщины видите ли безобразные родите хотя-бы одного ребёнка, а потом критикуйте😠

Konsantine Samohin

..оч много мнений не совпадающих с вашим...включая людей- близких к упомянутой теме..

Вера Мандрыгина

А, это моё личное мнение,вы спросили почему? Я ответила , а совпадает оно с чьим- то мнением ил нет, мне фиолетово!

Konsantine Samohin

с таким мнением как у вас -гдето половина..но оно оказывается - не верное..

Вера Мандрыгина

Да, ну?????И поясните,;очень интересно,;отстаивает свою точку зрения.

Konsantine Samohin

нет..считаю мнение чела(высказанное тут) - реально компетентным...

Вера Мандрыгина

Это ваше мнение,вам не чем крыть.

Konsantine Samohin

..я тут не в карты играю и не склонен к полемике как таковой..но его мнение - надо правильно пеленать после родов..там органы опускаются -правильное положение позволяет даже корректировать фигуру..ну и нарушения в жкт- требуется быть оч аккуратным в выборе продуктов- всё остальное - невежество и безалаберность.. как то так!

Владимир Свердлик

Здорово! Я сам этому поражаюсь))) Жопы раскормят и визжат, мы женщины и хорошей должно быть много! Коровы! Ещё дед подсказал,смотри на руки,какие есть ,то такие и ещё больше будут потом и везде. И вымя на животе)))

Konsantine Samohin

меня тоже предупреждал- хочешь увидеть её в будущем- посмотри на её маму...

Владимир Свердлик

Это тоже сильный показатель.

Konsantine Samohin

что самое важное- и по характеру схожесть во весь рост...

Юля Воронова

Что это Вы так о женщинах неуважительно? Женщины детей рожают,вот отсюда и всё! Да мало ли причин? А мужчины? Посмотришь 30 лет,а живот, как у беременной женщины,аж брюки не держаться? Это как? А ведь не рожали!

Konsantine Samohin

..может пытаются???

Янина Гаевская

То же и с вами-мужчинами,с возрастом становитесь похожими на сварливых бабушек,с 2пивными"животами,кривыми ногами и отвратным запахом из-под волосатых подмышек!!!!!!!!!!!!!Вы-не менее безобразны,поверьте!

Konsantine Samohin

.не рисковал так!( о запахе из под мышек) а вам ,как понимаю, извращения - обычное дело..печально -вам не повезло..надо что то делать - не мучаться же..

Чио-Чио-Сан

Ошибаетесь, не все. Хотите убедиться? Гляньте на мою аву, вы там видите безобразный живот? А если не видно, то я на время могу показать себя в купальнике, исключительно для того, чтобы доказать обратное

Konsantine Samohin

..а вы на тех остальных с высока посматриваете (с иронией) или с сожалением(состраданием) ?.. меня вопрос побудило поставить сострадание а не презрение...

Чио-Чио-Сан

Обычно смотрю, спокойно. Каждому своё

Konsantine Samohin

..обычно тоже..но когда едва поворачивается за мелким глянуть..-на жалко пробивает...

Чио-Чио-Сан

бывает изредка

Людмила Коннова

Ох.....ну что же вы так о прекрасной половине человечества....Чем же мужчины привлекательнее женщин в том же возрасте??... те же животы, сваи и личики....не умещающиеся в объектив......Так что.....мы равны....))))))

Людмила Коннова

Я три раза в неделю на фитнес хожу))

Konsantine Samohin

+++++ все бы с тебя пример брали - глядишь и незамужняя попадётся...

Людмила Коннова

Аха)).....