…(Она) была женщиной незаурядной. Ум ее всегда был подчинен порывам страсти, а страсть ее была неумеренной, и нередко все доводы рассудка уничтожались бурным полетом ее безудержной фантазии. Одаренная необычайной энергией, так не соответствовавшей всему ее хрупкому и изящному сложению, (она) была скорее похожа на юную девушку, чем на женщину; (она) с самого раннего возраста, подчиняясь сладострастным желаниям одного развращенного патриция, участвовала в бесстыдных оргиях и сатурналиях.
Legião Dos Sábios
Ответы
Елена Дерванова
....прекрасно- это личное состояние, личная жизнь....... за что осуждать, либо завидовать для этой женщины прелесть жизни в этом.......браво....
Legião Dos Sábios
Это и есть выбор раба.
Елена Дерванова
..........какого ещё раба...
Legião Dos Sábios
обычного раба, который не имеет выбора
Елена Дерванова
....это вы о себе....
Ли
Лида
Потому и несчастна(ен) в жизни!
Legião Dos Sábios
Зато богатая и все патриции склоняли перед ней свои колени.
Юл
Юля
Это женщина вашей мечты?
Юл
Юля
Можно сказать и так. Я не думаю о болезнях
Legião Dos Sábios
Я тоже.
Юл
Юля
Только о незаурядных женщинах?))
Legião Dos Sábios
Зрите в корень вопроса!
Господин Дроссельмейер
Вот бы мне так
Legião Dos Sábios
понятно, не знаете откуда это
Господин Дроссельмейер
Ни малейшего представления
Людмила Бострикова
Кто такая?
Legião Dos Sábios
Догадайтесь.
Anna Somova
И....?