Legião Dos Sábios

…(Она) была женщиной незаурядной. Ум ее всегда был подчинен порывам страсти, а страсть ее была неумеренной, и нередко все доводы рассудка уничтожались бурным полетом ее безудержной фантазии. Одаренная необычайной энергией, так не соответствовавшей всему ее хрупкому и изящному сложению, (она) была скорее похожа на юную девушку, чем на женщину; (она) с самого раннего возраста, подчиняясь сладострастным желаниям одного развращенного патриция, участвовала в бесстыдных оргиях и сатурналиях.

Ответы
Елена Дерванова

....прекрасно- это личное состояние, личная жизнь....... за что осуждать, либо завидовать для этой женщины прелесть жизни в этом.......браво....

Legião Dos Sábios

Это и есть выбор раба.

Елена Дерванова

..........какого ещё раба...

Legião Dos Sábios

обычного раба, который не имеет выбора

Елена Дерванова

....это вы о себе....

Ли
Лида

Потому и несчастна(ен) в жизни!

Legião Dos Sábios

Зато богатая и все патриции склоняли перед ней свои колени.

Ли
Лида

😕

Юл
Юля

Это женщина вашей мечты?

Юл
Юля

Можно сказать и так. Я не думаю о болезнях

Legião Dos Sábios

Я тоже.

Юл
Юля

Только о незаурядных женщинах?))

Legião Dos Sábios

Зрите в корень вопроса!

Юл
Юля

😜

Господин Дроссельмейер

Вот бы мне так

Legião Dos Sábios

понятно, не знаете откуда это

Господин Дроссельмейер

Ни малейшего представления

Людмила Бострикова

Кто такая?

Legião Dos Sábios

Догадайтесь.

Anna Somova

И....?