Игорь Зверев

чтобы...хорошо выглядеть на пляже.., Люся еще с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану...?

Ответы
Ольга Владимирова

Так согласно поговорке:Хочешь быть молодой и стройной:держись возле старых и толстых!

Игорь Зверев

А я то...думал что привел доказательство о том что ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ...все таки существует!

Оk
Оks

Оксана была не так проста и откормила Люсину кошку.. И теперь стройна и весела..

Алла Миронова

Хорошо от этого Люся выглядеть не будет, разве что самолюбие потешит немного.

Игорь Зверев

И...докажет таким образом что реальная "Женская " дружба существует!

Алла Миронова

Вам что-то о ней известно?

Игорь Зверев

С удовольствием узнаю от Вас, если конечно соизволите со мной поделиться!

Алла Миронова

Соизволю! Дружба пола не имеет, разве что само слово зженского рода

Алла Миронова

Дружба она просто дружба ни мужская, ни женская. Уважение, взаимовыручка и бескорыстие! Я так думаю!

Игорь Зверев

Круто---согласен на 100 %

Татьяна

Да думаю если сам жрешь,еще и подругу подкармливать дороговато то получится

Игорь Зверев

👿...мужик сказал, мужик СДЕЛАЛ! А что разве в вопросе неясно указано что это....всего лишь шутка?

Татьяна

Конечно смысл понятен,только подкармливая другого себе фигуру не подправишь

Пётр Русин

КАТО- а девушки любят угощать друг друга ТОРТИКАМИ)) думается, как раз, для подправки фигуры))

Татьяна

Я так тортики люблю,и мне и фигуру не жалко,От тортов только грудь пышнее 🙂

Пётр Русин

🌹и вкуснее)) слааааденькаая👍

Татьяна

🙂

Александр

То есть если жена начинает вкусно кормить пора призадуматься и напрячься.

Игорь Зверев

👍 🤗...это про женскую дружбу анекдот!

Александр

Ничего. На фоне толстого неповоротливого мужа тоненькая жена тоже неплохо смотрится. Ведь подруга может наотрез отказаться есть. А пусть муж попробует: Сразу слезы, Ты меня не любишь, Тебе не нравится как я готовлю и тж

Игорь Зверев

У меня та же тема...с тещей!!!

Александр

А вы что к морю с тещей собрались? Это самый надежный способ разогнать всех мужиков на пляже. Никто даже не заговорит.

Тамара

правильно Чтобы быть красивой нужно очень мало Найти уродливую подругу

Игорь Зверев

А...если поподробнее? Я вот с...близняжками после школы встречался, потом уже узнал что они поочереди на свидания со мной ходили... Вот в их случае этот вариант интересно приемлем или как?

П)
Петровна )))

Хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым

Игорь Зверев

....я бы еще добавил и БОГАТЫМ....мужчинам!!!

Ирина Игнатенко

правильно! и еще одну надо откормить! чтобы уж совсем хорошо выглядеть

Игорь Зверев

👍 🤗 😁 😘 💋...вот и подтвердилось...существование НАСТОЯЩЕЙ...женской дружбы!

Лидия Гетманская

хочешь выглядеть молодой и стройной,имей старую толстую подругу....

Игорь Зверев

Вот вот...а говорят что...женской дружбы не бывает!

Лидия Гетманская

какя дружба?! о чем,ВЫ!?

Игорь Зверев

В самом вопросе звучит что...откармливать она будет именно подругу, я же пытался пошутить, надеялся что ,Вы улыбнетесь!

Татьяна Кудряшова

Решила сыграть на контрасте,раз у самой не получилось похудеть)

Игорь Зверев

И тем самым "доказала" существование НАСТОЯЩЕЙ женской дружбы!

Татьяна Кудряшова

Это только в сказках есть понятие "женской дружбы"

Галина Кученкова Зосимова

смешно говорят хочешь быть красивой заведи некрасивых подруг

Игорь Зверев

Так она какая...-настоящая женская дружба!!!

Галина Кученкова Зосимова

это бывает редко

Сергей Лысенко

свои проблемы кажутся меньше на фоне проблем близких подруг

Ми
Мила

И правильно, можно без зонтика обойтись, тень будет что надо!

Игорь Зверев

😁 👍 🤗...Настоящая женская дружба!

Ми
Мила

На том стоим!

Лена Люсик

Обидно ,если Оксанка передумает поехать с ней на отдых)))😉

Сергей Васин

Оксана пользовалась успехом. На Ваши кости и не посмотрели.

Николай Костров

Кормила, Кормила, и подружка Оксана превратилась - в свинку

Игорь Зверев

👍увы это жизнь!

Игорь Анфиногентов

Вот какая женская дружба ни когда не забудут своих друзей.

Антонина Найденова

Да мы такие!я решила меньше есть ... и что... не получилось

Антонина Найденова

А я думала женщина! Спасибо!!!

Игорь Зверев

Увы!!!

Антонина Найденова

Да Вы ещё симпатичный!!!

Игорь Зверев

Да...-слышал о себе и такие отзывы... Очень Вам благодарен за искренность!

Ольга Глушенок

а Оксана, не будь дурой, начала наведываться к мужу Люси

Игорь Зверев

И....пусть говорят что женской ДРУЖБЫ не бывает...

Ирина Брянцева

А мы с подругой каждый понедельник садимся на диету..))))

Ирина Брянцева

Мы тоже.. Напитки элитные..))

Игорь Зверев

а у нас...элитные были только ...по осень когда основной народ из стройотрядов возвращался...

Ирина Брянцева

В Питере навалом было.. Коньяк Камю, Наполеон

Игорь Зверев

Так Москва не отставала...только где денег было взять?... вот из стройотрядов после лета народ богатенький возвращался, тогда могли себе позволить...

Ирина Брянцева

Ну да..))