Игорь Зверев

чтобы...хорошо выглядеть на пляже.., Люся еще с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану...?

Ответы · страница 8
Яна .

😁😁😁

Оксана Шункиева

Логично...

Игорь Зверев

А главное -этим доказывается существование женской дружбы!

Лилия Хорошилова

👍🌷

Виктория Макаренко

ХА - ХА -ХА

Игорь Зверев

Вот -зато существование ЖЕНСКОЙ дружбы можно считать доказанным!

Лю
Людмила

😁 👍

Игорь Зверев

🤗 👍 😘Приятно что Вы улыбнулись!

Надежда Березуцкая

😂 😂 😂

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍 😁 Рад что Вы на позитиве!

Ирина Сорокина

Смешно))))

Ирина Маленкова

🤣👍

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍 😁...настоящая ЖЕНСКАЯ дружба!!!

Олеся Медведь

молодец!

Игорь Зверев

👍 😉 Считаем существование женской дружбы ...доказано!

Игорь Зверев

Проходящий мимо Человек...немного удивил экипаж корабля идущего встречным фарватером В МОРЕ, но тот смог удивить их еще сильнее, когда обернувшись спросил их: -Где можно недорого отметить день рождения?... Однако моряки не растерялись и ответили: - Карандашиком в календарике! (Вот такие чудеса иногда встречаются на море -океане... а Вы верите в чудеса?)

Олеся Медведь

происходят постоянно. приходится верить)

Игорь Зверев

И...смирившись , сосуществовать с этими чудесами... Очень нравятся Ваши ответы... Записываю Вас в друзья....

Олеся Медведь

Хорошо. Я согласна быть вашим другом!

Игорь Зверев

Теперь смогу заходить смотреть как Вы на остальные вопросы отвечаете и если Вы не против...буду оставлять дополнения...

Светалана Магдалина

ОДНАКО!!!

Игорь Зверев

Очень даже нормальный эпизод из реальной жизни...

Светалана Магдалина

Согласна. Ведь у меня так же есть подруги........

Любовь Фоменко

Зависть.

Любовь Фоменко

Страшное чувство, лучше его не иметь.

Татьяна Ситникова

😂😂😂

Игорь Зверев

Зато существование "настоящей" женской дружбы- можно считать доказанным!

Татьяна Ситникова

Есть настоящая и "настоящая" , это разное ))).

Чудная.55 )))))

😂😂😂

Карен Манукян

ну и что?

Игорь Зверев

Очень яркий пример настоящей женской дружбы!!! А то привыкли все твердить что женской дружбы не существует!!!

Людмила Карпенко

Молодец.

Наталья Волкова

Добрая...

ОК
Ольга Курганова

ХА-ХА-ХА

Игорь Зверев

Настоящая женская дружба...-выходит реально существует!

ОК
Ольга Курганова

СУЩЕСТВУЕТ.НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЗА НАС

Игорь Зверев

Ну вот...начали с улыбки, а теперь пытаетесь упрекнуть... я ж просто продолжаю шутить!

ОК
Ольга Курганова

НЕТ НЕТ Я ПОНЯЛА ВАШУ ШУТКУ.Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА В ЛЮБЫХ ЕЕ ПРОЯ ВЛЕНИЯХ ЕСТЬ ВСЕ ТАКИ

Елена Андрианова

Ха ха ха

Игорь Зверев

Рад что Вы улыбнулись, зато теперь существование "Женской" дружбы можно считать доказанным! хихи

Елена Андрианова

У меня замечательные подруги.. И фигуры для дружбы, не имеют ни какого значения...

Игорь Зверев

Понимаю что...настоящая дружба от пола не зависит... просто хотелось чтобы вы еще разокулыбнулись...

Анатолий Шабалин

??? Ну и...

Игорь Зверев

Существование женской дружбы можно считать доказанным!

Анатолий Шабалин

вот как между женщнами да!

Гульшат Абдурахманова

молодца

Игорь Зверев

Это...и есть "настоящая" женская дружба!!!

Игорь Зверев

Какая уж есть...-Вы женщины ТАКИЕ, коварные от природы!