Алексей Светкин

Что нужно для счастья женщине?

Ответы
Сергей Николаевич

Что бы женщина чувствовала себя счастливой ей необходимо следовать целям мужчин, чем мужчина становится успешной тем больше приобретет и женщина.Как достичь гармонию в отношениях женщины и мужчины подробнее на нашем сайте.

Светлана Давыдова

Сколько есть женщин, столько и рецептов счастья, а вообще как в песне - женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо...

Ольга Чернышева

Все люди (женщины) разные и для счастья нужно кому-то меньше, кому-то больше. Кому-то деньги, кому-то любимый и семья - по-разному.

Александр Жемалетдинов

Много. Универсальный ответ хорошая семья, муж, дети. Но современные женщины чаще роботу, общественную жизнь, чем семью.

Ольга Хайминова

Каждый человек, независимо от пола и возраста, имеет потребность в счастье.
Чувствовать себя любимой и любить себя

Светлана Данилова

мне нужно,чтобы меня понимали,могли разделить радость и горе поддержали в трудную минуту, поговорили наконец

Графиня Ли

бОЖИЙ ПОРЯДОК В СЕМЬЕ,ВНУТРЕННЕЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ СРЕДИ ЧЛЕНОВ СЕМьи,а главное любовь,любовь прощает ВСЕ ,

Ма
Мария

одной женщине нужна свобода, реализация в профессии, другой - любящий и уважающий ее мужчина, дети....

Елена

??????????????? Каждой своё! Кому-то обязательное наличие мужчины, кому-то ребёнок, кому-то карьера...

Елена

А, например, у меня есть мужчина, есть сын, есть достойная работа! (может для кого-то и мужчина мой не очень и работа не особо престижная.......но каждому своё!)Впрочем, об этом я и писала!

Алексей Светкин

Вы молодец и дай вам бог всего самого самого!

Елена

Да, конечно! Читать надо, что пишут! Я довольна, тем, что у меня есть! и миллиардеров на белых мерседесах не хочу!"Лошадку надо по себе выбирать!"

Алексей Киселёв

Рад что есть ещё женщины в русских селеньях!!!!

Елена

Ну да! Есть! И селенье моё не маленькое! А я вот живу и радуюсь тому, что у меня есть!

Алексей Киселёв

Вы молодец, так держать! Всем бы так!

Сергей **

чтобы все было так как она задумала или так, чтобы она смогла с этим согласиться...

Татьяна А.

ничего не нужно...счастье - это когда все есть,все живы и здоровы рядом с тобой....

Татьяна А.

Конечно хороший ответ...главное - верный,как я.

Андрей Шекера

Брат если ты узнаешь ответ то нобелевская премия тебе гарантирована.

Джахпар Капиев

Свое отражение в глазах мужчины, остальное приложится в полной мере.

Антон Финтифлюшкин

Квазиклассическое приближение для уравнений квантовой механики

Eleonora Shkviria

У каждой женщины свое понятие счастья, а женщин оченннь много!

Виктор

Нормальный мужчина!!! Если она традиционной ориентации...

Алексей Светкин

Как показывает опыт этог не достаточно

Виктор

А мой опыт показывает что как раз хватает... Правда ещё от женщины зависит. У каждой женщины понятие счастья своё...

Юрий Вернигора

Если вы рожаете мальчиков, кто будет делать из них мужей.

Ак
Акела

А для женщины главное честь, если рядом есть мужчина

Имя Фамилия

хто же их разберет ? они сами не знают чего хочУт)))

Mila Sssssss

То же, что и мужчине.Любовь, верность, надёжность.