Ва
Валерий

Воспитывать и перевоспитывать можно только детей, взрослых бесполезно воспитывать, можно только запугать, или изолировать?

Ответы
Михаил Гехт

Перевоспитывать трудно, а вот научить сморкаться в платок, не материться где попало, и есть ножом и вилкой - можно. Воспитание включает в себя разные моменты

Чио-Чио-Сан

Запугать тоже не получится. Они прошли огонь, воду и мед трубы. А вот изолировать некоторых надо бы

Мелания

И даже воспитание и перевоспитание -это спорный вопрос. Сущность все равно остается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть зеркало , глядя в него взрослый может видеть сваи ошибки

Семен Отмахов

Да проще испугать,чем по гроб платить за них,их отпрысков

Ivan Ivanovich

Это в основном про дебильных взрослых, коих большинство

Вечность

Взрослых в Кащенко и нет проблем для Сашиньки

Марго Беккер

Да ФОРМИРОВАНИЕ-происходит до 25 лет и Точка!

Владимир Забродин

ФРАНЦУЗЫ ЭТО ПОНЯЛИ И СОХРАНИЛИ ГИЛЬОТИНУ

Кот Кот

Можно и нужно и иногда хорошо работает..

Татьяна Владимирская

я за то шобы воспитывать себя

Ва
Валерий

Воспитанческий онанизм какой то

Татьяна Владимирская

самый эргономичный и действенный подход)

Ва
Валерий

нарциссизм

Татьяна Владимирская

почему? нарциссы уверены в своей непогрешимости и неотразимости, а тут наоборот

Александр

"Нет человека - нет проблемы!"

Любовь Алалина

Ты веришь в воспитание деей ?

М(
Милочка (*)

Взрослы меняется сам.

Nikola Mahkov

-согласен на-60%--

Ка-Валерчик Гузенко

Макаренко умел!

Юрий Ласковец

или отпиздить

St
Starling

Мотивировать

Up
Uppi

Согласен есть чему))))

St
Starling

Не спорю

Up
Uppi

Не надо время на споры тратить. Расслабиться и получать удовольствие)))

St
Starling

так только этого и жду🤭

Up
Uppi

🤗😌🤭😏

Господин Дроссельмейер

Тоже вариант

ov
oleg volkov

Думаю,, хто не вариант,,, это не умение направить в правильное русло,,, запаса, слов не хватает,,

Не
Нелли

Вот именно