Владимир Воробьёв

Здесь все замужние или есть и одинокие как и я

Ответы · страница 10
На
Наталья

✋

На
Наталья

Возьму, только я старше тебя.

На
Наталья

Этого естественно, чтобы муж был старше жены. Разве не так?

Лю
Любовь

Разные

Лю
Любовь

Ревнивый был. Без повода. А потом спился

Лю
Любовь

Не ревную и не люблю ревнивых

Владимир Воробьёв

Нет я про пьющих тока от юбки оттолкнули сразу на стакан

Лю
Любовь

Стакан к хорошему не приведет.

Лю
Любовь

Не была никогда. Наверное у вас очень красиво

Лю
Любовь

У нас тоже красиво. Вот планирую в старости посмотреть мир.

A. K.

Авжешь

A. K.

Ответ неправильный. Правильный ответ "А ШО?".

Miya Ogan

vsye vmeste

Miya Ogan

spasibo,,no neochen ,nastorazhivaet atmosfera politicheskoy neizvestnosti ,kotoraya carit u nas ,,,vliyanie kriminalnogo klana poka eshe v sile,,i texnologii so sputnikov i razlichnie nanotevirusi i nanobakterii iz molekulyarnix laboratoriy k kotorim oni imeyut dostup,s pomoshyu kotorix podstraivayut avtokatastrofi i beliy genocid ustraivayut,,,,,poka chto u nix v nalichii...opasnaya sekta satanistov ku-klus klana davno oruduet zdes,,,vliyanie iz turcii ,ameriki i anglii.... oni zaxotyat opyat nachat voynu v nashix konfliktnix zonax...dlya bolshix zhertv....

Miya Ogan

ok,,i vina vsemu etomu bespredelu ,,kuchka bolnix na golovu lyudey,odna iz kotoroy moya odnoklassnica sologyan edita(aramyan aycemnik) ona jidovskaya shlyuxa samogo melkogo pomola i podchinennaya sumashedshey elizaveti 2,,chernaya zavist,nezdorovaya konkurenciya,dopernichestvo s ne soiznerimimi kachestvami...nado von gnat etu tupogolovuyu shlyuxu,,samogo melkogo pomola i ne podchinyatsya ey,,,ona v cru imeet kakie-to blyatskie polnomochiya so storoni deshevoy shlyuxi elizaveti 2,,,esli vse v sekte satanistov ,,o kakoy normalnoy adekvatnoy psixiki s ix storoni mozhet idti rech....poproshu vas ne idti na povodu u nix,,esli mozhete dengi obodrat u nix ili ix ispolzovat v svoix lichnix celyax,to delayte,,no protiv menya ne idite,,potomu chto u nix net sdravogo uma...etot gramotniy chelovek pobival v krugax chernoy eliti i ochen pozhalel ob etom,,sam reshilpriznatsya i viyti iz pod ix sumashedshego vliyaniya,,,,dazhe dengi im ne nuzhni,,nastolko oni marazmatichni

Miya Ogan

rasskazhu o tom, chto esli "elita" armenii-arcaxa i drugix stran ne prekratyat poklonyatsya satane,,nachnetsya globalnaya 3-iya mirovaya voyna....kotoraya zaxvatit regioni rossii,gruzii i dazhe krima ,,,,mirovoe pravitelstvo imeet mnogo planov po unichtozheniyu lyudey...

Miya Ogan

🌠 ⚜️ 🏆 👩‍🍳 👨‍🍳 👑 🎩 ☂️

Miya Ogan

ya govoryu budet bolshaya lyubov,,o kotoroy uznaet ves mir,pisat v gazetax,zhurnalax budut ,,po TV budut pokazivat...SENSACIYA VEKA...zhdet chelovechestvo v skorom vremeni.,.,,🦄

Аленький Цветочек

Есть)))

Аленький Цветочек

Первый муж умер, а от второго ушла

Аленький Цветочек

Было один раз, но не в этом причина

Аленький Цветочек

Свекровь. Контроль наших половых отношений, какое белье носим и т.д. Полный ежедневный отчет маме, что едим, на чем спим, сколько раз в день занимаемся любовью и т.д.

Аленький Цветочек

Если хочешь сохранить семью , живи своим умом, а не советами родителей. Не слушай доброжелателей, а доверяй только своим глазам.

Аленький Цветочек

А зачем обманывать, ведь всеравно все со временем всплывет.

Аля Илюшина

я одна

Аля Илюшина

дружить по переписке модно было, когда я в школе училась

Аля Илюшина

нормально, сижу в отпуске, жарко, ничего делать неоохота

Какая Есть,другой Не Буду!

Да да

Какая Есть,другой Не Буду!

Вопрос я не поняла. Точнее первые 2 слова

Какая Есть,другой Не Буду!

Искренней любовью уже наверное только

Наталья Савич

Есть)

Наталья Савич

Почему, мужчин хватает, но не по душе)

Владимир Воробьёв

Понятно ну тогда здесь пообщаемся

Марина Иванова

есть.

Марина Иванова

не замужем, но и не одинока

Наталья Викторовна

Есть

Владимир Воробьёв

Жесть и что не было не каго

Наталья Викторовна

С какой целью интересуетесь?

Владимир Воробьёв

Да так не пойми не правельно

Наталья Викторовна

Достойного не встретила еще

Наталья Викторовна

Надежда умирает последней...

Наталья Викторовна

Нельзя человеку быть одному,существа общественные

Да Я

есть

Да Я

а почему это так удивляет?

Да Я

ну вот так

Да Я

сейчас на работу собираюсь

Да Я

главбух

Алена Жилина

Есть

Алена Жилина

что не так с моей внешностью???😧 😦 конечно не мисс вселенная, но не так же все плохо. я надеюсб

Владимир Воробьёв

Нет просто красотка и одна

Алена Жилина

ну спасибо за комплимент , но я самая простая. а большинству мужчин нужна только развлекаловка, мне это не интересно. хочу чего то глубокого

Мира Донна

есть

Мира Донна

котлеты, пирожки, посуда, стиральная машина, просмотр фильма и организация досуга мелким))

Мира Донна

перспективы для молодежи и природа и погода

Владимир Воробьёв

Ну да как у нас щас прекрасного не чего

Ма
Марго

Есть

Владимир Воробьёв

Я у вас спрашиваю вы замужем

Владимир Воробьёв

Что так вроди прекрасно выгледишь

Ма
Марго

Ха) почему должно быть наоборот?)))

Наталья Ро..............я

есть

Наталья Ро..............я

привет.. сынок...и прощай...

Наталья Ро..............я

с пацанами не общаюсь...зачем?

Анна Трофимова

Есть

Анна Трофимова

В данный момент живу в Москве

Анна Трофимова

Родом из Татарстана, всю жизнь прожила в Ульяновске

Марина Пащенко

есть

Марина Пащенко

ты про возраст не спрашивал

Владимир Воробьёв

У тебя в личке😂😂😂

Ольга Василенкова

Есть

Владимир Воробьёв

Привет что так ты прекрасная леди

На
Натали

Есть

На
Натали

Я не замужем), но не одинока

Лен Лен

есть

Лен Лен

в смысле?? я замужняя?? что ли...