Та
Татьяна

Давайте я вам по гадаю ,вы мне отправите шесть смайликов а я вам ответ.

Ответы
Петр Воропаев

Вы будете гадать или погодой заниматься, вы уж определитесь, или вы приглашаете в пагоду помедитировать!

Та
Татьяна

я уже исправила т9 мудрит

Та
Татьяна

1-это ты .2-это ты когда выпиваешь.3-твое мнение обо мне.4- какой ты со второй половиной 5-это ты с друзьями.6- это ты в постеле.

Петр Воропаев

Классный расклад!🌹 👍

Людмила Ваулина

😥 😥 😥 😥 😥 😥

Та
Татьяна

1-это ты. 2- это ты когда выпиваешь. 3 твоё мнение обо мне. 4-ты с друзьями .5-какая ты со второй половинкой. 6-ты в постели( эм сори)

Людмила Ваулина

Это не про меня, простите.

Та
Татьяна

надеюсь ,это просто шутка

Обсуждайка

не доверяю человеку,который пишет безграмотно,тем более женщина)

Та
Татьяна

могли просто написать где ошибки я бы исправила)) ну зачем хоть занудой быть не понимаю

Обсуждайка

а зачем? ,грамотность-это понятие относительное😄

Обсуждайка

кстати,если учесть пунктуацию, то ошибок гораздо больше😉

Та
Татьяна

Ну, чтобы это так таких как вы не раздражало. Хотя в правы зачем?.Мужчин на сайте очень милые и смайлики отправляют с удовольствием

Обсуждайка

да-с, им неважно😄

Ali Habilaev

погадать это здорово ☺️ 🤝 😁 🌹 🥂 👍

Та
Татьяна

1-это ты. 2-это ты когда выпиваешь.3-твое мнение обо мне.4- это ты с друзьями .5-какой ты со второй половинкой.6-это ты в постели

Ali Habilaev

да на самом так и есть☺️

Ali Habilaev

🤝 🥂

Валерий Власенко

😘 😘 😘 😘 😘 😘

Та
Татьяна

1-это ты. 2-это ты когда выпиваешь.3-твое мнение обо мне.4- это ты с друзьями .5-какой ты со второй половинкой.6-это ты в постели

Валерий Власенко

Так что я все одиноков!!! СПАСИБО

Сергей Некрасов

🙂 🥀 🌻 🌹 💐 🌷 🌺 🌸

Та
Татьяна

1-это ты. 2- это ты когда выпиваешь. 3 твоё мнение обо мне. 4-ты с друзьями .5-какая ты со второй половинкой. 6-ты в постели( эм сори)

Сергей Некрасов

Ну,пока я с Вами...Постель далеко...(смеюсь)...Надеюсь Вы то же...🙂 🌷 🌺 🌸 💐 🌹 🌻 🥀

Та
Татьяна

Вы прямо весь милый цветочек!!!

Сергей Некрасов

Такая Вы Танька!...🙂 🌷 🌺 🌸 💐 🌹 🌻 🥀

Сергей Некрасов

Да...Вы мне то же понравились...🙂 🌷 🌺 🌸 🌹 🥀 💐

Бизсовисный Катяра

а...давай!- 🌹🌈🌙🔫📞🎈...)))

Та
Татьяна

1-это ты. 2-это ты когда выпиваешь.3-твое мнение обо мне.4- это ты с друзьями .5-какой ты со второй половинкой.6-это ты в постели

Бизсовисный Катяра

не угадала........

Та
Татьяна

что ага... все не струю,но это же ты набрал .Особенно мне 5. 6. понравилось

Олег

А вы мне деситезначное число со своей карты)

Та
Татьяна

не всё деньгами меряется.

Vитя@Zь

🤝 😌 👍 😘 🙏 ✍️ 👋

Та
Татьяна

1-это ты. 2-это ты когда выпиваешь.3-твое мнение обо мне.4- это ты с друзьями .5-какой ты со второй половинкой.6-это ты в постели

Vитя@Zь

Мой вариант:Дружелюбный,скромный,радующийся жизни,влюбчивый,жалостливый,романтик,приветлив.)))))Пойдёт?

Та
Татьяна

ага лижбы вы улыбались!!!

Vитя@Zь

Спасибо,с улыбкой вы в точку!)))))🌹

Slawa Zil

Давайте!😆 👹 👊 😨 😭 🤔

Та
Татьяна

1-это ты. 2-это ты когда выпиваешь.3-твое мнение обо мне.4- это ты с друзьями .5-какой ты со второй половинкой.6-это ты в постели

Slawa Zil

Аффигееть!

Та
Татьяна

я тоже с вами по смеялась

Slawa Zil

Как Вы меня лихо раскусили то!😆

Та
Татьяна

опыт... его не пропьешь.

Slawa Zil

Нет конечно!

Борис Алиев

😂 😊 👏 👍 👌 👌 😍 🌹

Та
Татьяна

1-это ты. 2- это ты когда выпиваешь. 3 твоё мнение обо мне. 4-ты с друзьями .5-какая ты со второй половинкой. 6-ты в постели( эм сори)

Борис Алиев

Какой-то Детский Сад!

Та
Татьяна

ну да

Борис Алиев

Пагодаете? То есть на Пагоду залезете?

Та
Татьяна

исправила уже

Борис Алиев

Тоды ой!

Та
Татьяна

а смайлики вышлите?

Борис Алиев

Уже!

Ар
Артур

😍 💏 👫 😘 💪 👌

Та
Татьяна

1-это ты .2-это ты когда выпиваешь.3-твое мнение обо мне.4- какой ты со второй половиной 5-это ты с друзьями.6- это ты в постеле

Ар
Артур

Тань, вот со 2 номером не согласен-я не пью вообще. А так....🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

ну а предположим после выпивки ....любовь ))) это ведь самое то!! Вообще расклад супер у вас

Ар
Артур

Спасибо....🌹

П)
Петровна )))

😉😁:crazy_face:😝😘

Та
Татьяна

1-это ты.2-это ты когда выпиваешь3-твое мнение обо мне.4-это ты с друзьями .5-какая ты со второй половинкой.6-ты в постеле

П)
Петровна )))

Один смайлик не отобразился ) это будет мой маленький секрет 🙂

Владимир Матвиенко

🍇 🤔 🙂 🎶🌾 🌈

Та
Татьяна

1-это ты .2-это ты когда выпиваешь.3-твое мнение обо мне.4- какой ты со второй половиной 5-это ты с друзьями.6- это ты в постеле

Владимир Матвиенко

))))классно подобрали !!!я оооочень рад что отослал вам свою анкету !ну как вы так гадали ?!)))🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌹 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼🌹 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼🌹 🌼 🌼 🌹

Та
Татьяна

это тесть шутка

Владимир Матвиенко

)))))))))))да я понял !)))))))))))ну классно ! даже если бы вы мне гадостей наговорили !)🌼

Та
Татьяна

как приятно с милыми людьми общаться😘

Nikola Mahkov

😭 ✌️ 😜 😂 🌷 ☝️

Та
Татьяна

1-это ты .2-это ты когда выпиваешь.3-твое мнение обо мне.4- какои ты со второй половиной 5-это ты с друзьями.6- это ты в постеле

Nikola Mahkov

-мы всю жизнь в сопляхслезах?--

Галина Мазяркина

👍 👍 👍👍 👍 🤗

Та
Татьяна

1-это ты. 2- это ты когда выпиваешь. 3 твоё мнение обо мне. 4-ты с друзьями .5-какая ты со второй половинкой. 6-ты в постели( эм сори)

Галина Мазяркина

😁 👍вообще не выпиваю.

Та
Татьяна

это шутка

Галина Мазяркина

я поняла, что это за гадание .

Виталий Иванов

как шимпанзе гадает на смайликах?

Та
Татьяна

у вас что глубокая депрессия ,кандидатские в другом месте защищают

Виталий Иванов

ну не собеседники мне шимпанзе

Та
Татьяна

сочувствую вам (эмоционального здоровья вам!!)

Виталий Иванов

себе сочувствуйте. я не деградирую

Ол
Ольга

🙂 👍 👏 🌹 ☕ 💫

Та
Татьяна

1-это ты. 2-это ты когда выпиваешь.3-твое мнение обо мне.4- это ты с друзьями .5-какой ты со второй половинкой.6-это ты в постели

Ол
Ольга

Я ни какой, а какая

Та
Татьяна

а переводите на себя да и всё.

Ольга

🤣😎🤩😉🤔🤗