Алексей Шустин

С песней по жизни.Что слушаем, какие направления в музыке предпочитаем?

Ответы
Нина Яблонская

люблю инструментальную музыку. с тех пор как у меня появилась эта ссылка и ложусь и просыпаюсь со звуками этой мелодии
https://yandex.kz/video/preview/?filmId=9254486262007465225&parent-reqid=1593068063712699-1396124547618504284100299-production-app-host-vla-web-yp-74&path=wizard&text=Sunny+morning.+Music+by+Sergei+Chekalin.

Нина Яблонская

как Вам, слушали?

Алексей Шустин

Да. мне понравилось.Я слушаю все направления. Сейчас вот эта у меня

Нина Яблонская

тоже хорошая мелодия.

Владимир Чигарев

Хорошую музыку люблю. Только не Цоя, ногу свело, крематорий, муми-тролли всякие, алису. Наутилус какой то Помпилиус, полное дерьмо и т. п. Шевчука уважаю, Трофима. Да много есть достойных.

Алексей Шустин

Я слушаю все направления.Но больше хард рок и металл

Владимир Чигарев

Моя молодость Эмерсон Лэйк и Пальмор, Лэд Цеппелин, Дееп Пурпле, Юрая хип. Вот это была музыка. Когда появились металика и Айрон Мейлер, меня тошнило по их беспорядочного шума. Как будто слушаешь сломанный двигатель у машины.

Алексей Шустин

Ну у нас с вами много общего.😂👍🤝

Владимир Чигарев

Рад очень. Спасибо.

Владимир Чигарев

И Вас с Праздником Дружбы!

Владимир Вельский

Ну не попсу же. Замечательные произведения можно встретить в любом жанре. В России с каждым годом все меньше тех, кого хотелось бы слушать, особенно из поселившихся в ТВ ящик за бабки.

Alexandr S.....e

Классику-всякоразную, от Петра Ильича- до Фреди Меркьюри(особенно-сочинённую им Барселону, с Монсеррат-просто обожаю....)А как Вам СенСанс? Шопен, Моцарт, Бетховен, а Вивальди?

Во
Вовочка

Отсюда скачал программу потокового радио
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1395446
То что нужно
Нашел немецкую радиостанцию - классическая опера
Не могу оторваться уже несколько дней.

Ан
Анатолик

Любые.. кроме нудятины.. Попса веселая,рэп,басы какие нибудь...немного шансона,хотя ненавижу шансон! Но песня Кольщик Круга нравиться .. далее рок,чем тяжелее тем круче!!!

Алексей Шустин

Спасибо, я тоже слушаю практически все, но хард рок и метал особенно.🤝👍

Владимир Лебедев

Все направления: от классики до рока, от народных мелодий до джаза. Везде бывают уникальной красоты мелодии. Главное -- правильное понимание красоты исполнителем.

Алексей Шустин

Все верно.Я тоже слушаю все направления.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а я в основном не слушаю, а пою... в вокальной группе. Направленность? Ну конечно лирика, т.к. группа чисто женская. Но есть и целевые концертные программы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

увы, написано, что видео недоступно

Anatoliy Pershin

Жал! У меня тоже сначала было недоступно, потом запоказывало

Татьяна, Но Не Ларина)))

нужно нажать "посмотреть на ютубе" и можно смотреть. Группа "Белый день" Народные песни, стиль такой. Кстати, исполнение вполне приличное

Anatoliy Pershin

Молодец, Татьяна, разобралась)))🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Люблю классику ,но не знаток ,люблю романсы ,Люблю и русские народные напевные ,мелодичные ,что-то из попсы ,шансона Все зависит и от исполнителя ...

Вера Сергеевна

Да судьбы отцов похожи .Мой отец до 76 лет играл в струнном оркестре на мандолине(домре ),ему многие инструменты были подвластны Боян ,аккордион ,гармошка -любимица с детства ,но какого же было мое удивление ,когда будучи уже взрослой ,он приехал к нам в гости В соседней квартире музицировал на растроенном пианино сосед ..Папа пошел ,настроил пианино и заиграл Полонез Огинского ....Был шок вот такие воспоминания ...А мы и не знали ,что и пианино в его власти Много лет прошло храню его ноты ,инструменты ..песни ,записанные его рукой ... Простите ,Алексей ,что-то воспоминания задели душу ...Спасибо Вам Спасибо !.

Алексей Шустин

Я думаю мы еще пересечемся не раз тут

Вера Сергеевна

Я тоже так думаю Всего Вам доброго !

Вера Сергеевна

Благодарю Вас У этих роз и аромат пленяет ...

Nikas Vaičaitis

Хорошей музыки много. Из современной предпочитаю классический рок, а вообще мои любимые композиторы - Моцарт, Бетховен и Шостакович.

Nikas Vaičaitis

Спасибо. Вообще музыка делится не по жанрам, а на хорошую и плохую. В жанрах симфонии, концерта и прочее тоже мусора предостаточно. Просто со временем ерунда отсеивается, забывается, а остается самое лучшее.

Алексей Шустин

У каждого ведь свои вкусы.Я вот сейчас Энигму слушаю.

Nikas Vaičaitis

Тоже очень хорошо. Уважаю Энигму.

Ольга Шишкина

Дорожное радио всех веселит:и Меладзе-Я вижу солнце!, и Ротару: Хоть на часок прежний вечерок!, и Антонов-этого всегда люблю слушать!!!

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!!

Ольга Шишкина

мне приятно!!!

Ольга Шишкина

Очень красиво, спасибо вам!!!

Великий Новгород

Я часто слушаю наши старые типа Синяя птица, поющие гитары, песняры, много всего не перечислить. По волне моей памяти я поплыву.

Алексей Шустин

Отличный вкус. 🌹🌹🌹

Великий Новгород

Видимо организм не хочет принимать современное дерьмишко. Вчера с сестрой собрались и слушали, она у меня и ночевать осталась

Алексей Шустин

А я сейчас слушаю

Великий Новгород

Хорошая мелодия.

Та
Тася

Меркьюри Акцепт Рамштайн Синдереллу Сантану ( музыканта а не певичку..) А под настроение иногда и своих любимых Червоных гитар

Та
Тася

а Вы, коли не секрет ?

Алексей Шустин

Какой секрет, слушаю все направления, но больше мне нравится хард рок, металл. Так что можем что то и вместе слушать.🌹🌹🌹

Вера Соломенникова

нравятся позитивные добрые песни,например все исполненные Газмановым,я его даже про себя называю СВЕЖИЙ ВЕТЕР,обожаю шансон

Алексей Шустин

Я тоже шансон слушаю.Круг Михаил, Бутырка,

Вера Соломенникова

У меня Круг,Успенская и Шафутинский в любимцах,еще из молодых Пьеха Стас

Алексей Шустин

Так и у меня тоже.Пальцев не хватает, придется и на ногах загибать.😂😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше "Встреча с песней". А теперь: с утра джаз. Днем - Ободзинский. Вечером: Нат Кинг Кол. Ночью: Гершвин, Глен Миллер.

Алексей Шустин

Многие песни из детства, когда у нас был проигрыватель, вспоминаю, и нахожу на Ютубе, и Ободзинский, и Аида Ведищева, и Нина Пентелеева, и так можно перечислять до бесконечности.Ведь с каждой песней что то связанео, какое то событие, этап в жизни

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Сейчас все можно послушать. Меня когда-то поразил голос Имы Сумак.Сейчас пожалуйста, в ютубе полно ее песен.

Алексей Шустин

Да, сейчас столько возможностей.А ведь когда то покупали пластинки Кругозор, заказывали через посылторг

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Кругозор покупала в киоске у знакомой. Зато сын , когда маленький был, очень любил слушать Седьмую симфонию Шостаковича. Соседи балдели от его вкуса.

Светлана Лебедева

Классика, инструментальная, электронная,Шансон,танго, Ban-Odessa. Смотря какой день и чем занимаюсь. Все под настроение

Алексей Шустин

Спасибо большое.

Светлана Лебедева

И вам спасибо за общение и поддержку.🖼

ⅅжекоб✭Умба

Разное настроение - разная музыка.

Вероника Стрельцова

нормальные , а не то что сейчас орут.Классику и то в чем есть смысл. Ане те помои что постоянно показывают

Алексей Шустин

А что вы считаете нормальной музыкой?! Классику ?!

Вероника Стрельцова

я считаю ту музыку нормальной ( относительно песни) где есть смысл любить и защищать , где есть порыв поэта но не хама, где слово и музыка описывает тишину залива и озер с птицами, где горы встают, где снег и вьюга и огонь души. но не пошлятина

Сергей

Слушаем то что хотим, в направлениях нет предпочтений. Рэп откровенно терпеть не могу. Тупой набор слов.

Вероника Воронова

Классику, конечно. Битлы, Роллинги, Абба, Бони М, Сюткин, Браво, Машина времени и т.д. Всего е перечислить