Ир

Ходят слухи, что Александр продал душу дьяволу, чтобы быть смешным, а дьявол его тупо кинул....?🙂

Ответы
Семен Отмахов

вот только из-за тебя на Обсуждай заходить нет желания...мало того,что позователей мало,так еще и ты тут постоянно со своим "мусором"...не надоело сайт хренью заваливать?

Семен Отмахов

300лет без копипаста колхоз,..ка...

Ир

Вы где воспитывались?..

Семен Отмахов

в ентом самом колхозе с самого ранья

Ир

Заметно..

Семен Отмахов

мущина,будьте же,наконец,самодумающим...заипали вы своими копированными словесами

АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ

И сотворил дьявол утро. И увидел дьявол, что люди страдают. И понял дьявол, что это забавно.
😉

Ир

Люди вспоминают, что они люди.. а не консервы..

АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ

https://sun9-10.userapi.com/impg/udf17QjHPdQqnoTL3oL-RRKllmfVceKkZK4I_g/aJQrTJz0VEs.jpg?size=427x604&quality=96&sign=285df3dc30e04082fd92e23df9bb335a&type=album

Ир

А что так зашифровано?... или вам есть что скрывать?

АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ

ДА НЕТ ПРОСТО НЕ ОТКРЫЛАСЬ КАРТИНКА ПРО ЛЮДЕЙ КОНСЕРВОВ))

Ир

Это зона, мне было странно что они повелись на морковку и не увидели подлога..но если бы они хоть на минутку бы изменили своим принципам и послушались женщину- все было бы иначе..

Евгений

Почему тебя так заботит это зачем Вот окажешься там И спросишь у Князя сама

Ир

Так все, консервы (зона) уже поняли, что им со стола Коломойского даже морковки не достанется.. а ослики пока ещё идёт за висящей у них под носом, морковкой..🙂 мой внук родится 6 января..🙂

Aleksandr Bronfman

Я, никому ничего не продавал....

Ир

🙂

Aleksandr Bronfman

Доброго, Вам времени суток!!!

Андрей Будняев

Брешут,поди...А ты и ведёшься..

Ир

🙂

Олег Северинов

А кто такой этот Александр ?

Ир

Тульский пряник по прозвищу Тэос..

Олег Северинов

Не понял ... Бред какой- то ...

Ир

Значит вам этого знать не надо..

Олег Северинов

А за каким нужно это выставлять это публично и задавать псевдо таинственные вопросы ? Для привлечения внимания к своей персоне ?

Ир

Для тех, кто знает.. и не нервничайте так, юноша.. не моя вина что вас используют вслепую..

Олег Северинов

И кто же они ?

Ир

🙂

Сергей Кубарский

Всех когда либо бросят

Ир

Если ослик идёт за морковкой... то кто же ему может помешать?

Сергей Кубарский

Свойства морковки заканчивается.

Ир

Так ее никто ослику и не дал.. морковкой со стола Коломойского только перед носом водят..🙂

Константин Карлов

Александр это кто?

Ир

🙂

Ванюшин Вениамин

Что за Александр ?

Nikola Mahkov

-это его дело--

Ир

Сполна заплачено...

Сеня Семеныч Горбунков

Македонский?

Ир

Нет, Тульский пряник по прозвищу Тэос..

Буль

Совет тот-же

Elvis Costello

..может тушу

Лиза Фролова

возможно

Ир

🙂

Ал
Алексей

запросто

ДА
Дмитрий Арбузов

она как

Ал
Александр

🤔

Ир

🙂