Та
Таня

Интересно, а подвыпившую Дездемону Отелло смог бы задушить?))))))))))))

Ответы
Мудрый Сов

Дело №9..Пострадавшая :Дездемона..на фоне алкогольных возлияний,нецензурно выражалась,плевалась..Обвиняемый-Отелло..долго терпел выходки подружки и неожиданно сорвался..)) Вывод..-бытовуха..)

Та
Таня

не дойдет до этого))

Мудрый Сов

как знать..неисповедимы пути господни...и пьяной бабы..)))

Та
Таня

Да нет... это уже слишком

Олег Мирошников

Конечно! Если исходить из следующего...
-Ты мыла на ночь ноги Дездемона?
-О да мой господин!
-Но тазик сух!!!
-Я воду грязную в чайник ту слила!))
-Умри ж презренная, ведь я испил оттуда

Никифоров Валерий

От подвыпившей Дездемоны , этот мавр забился бы в уголок за кроватью и скулил бы как мелкий щенок , быть может даже бы обкакался... ну если Дездемона перебрала бы лишку!

Та
Таня

Тоже так думаю!😁😁😁

Михаил Гехт

Ну, он боевой офицер, в тто время рукопашкой они занимались всерьёз. Так что смог бы. Но насколько эффектнее смотрелась бы сцена! Можно в ролях рукопашников снимать

Та
Таня

ну и фантазия у вас))

Михаил Гехт

А я тут причём? В то время оружие такое было, не мог полевой командир не знать приёмы рукопашного боя

Aлександр Кузьмин

боевой генерал - и банально удавил девушку ! ..... интересно , а в бою он тоже этим промышлял ? Или здоровых мужиков старался убить как можно быстрее ?

Та
Таня

Жестокость в крови у него

Aлександр Кузьмин

Воины долго не убивают ! Это просто маньяк какой-то

Григорий Карпенко

Нет. Ни один начальник пьяного подчиненного не наказывает. Таков порядок и у европейцев, и у азиатов, и у африканцев, и у американцев.

Та
Таня

👍

Елизавета Хаустова

Да попробовал бы он русскую бабу задушить,даже трезвую.кажется он бы после этой попытки забыл бы как его звали

Та
Таня

ооо согласна)))😁

Олег Николаев

Если бы Дездемона страдала алкоголизмом, Отелло задушил бы ее раньше, чем поверил подлому и коварному Яго!

Та
Таня

При чем тут алкоголизм? как будто нормальные люди не могут выпить!!!

Гога Ванин

Да нет конечно. Она бы ему ногой по яйцам и всю рожу ракорябала бы. Ты Танька тоже буйная когда выпьешь?

Та
Таня

Конечно!

Гога Ванин

Молодец не давай себя в обиду. Всем говори "Мы вам тут не Дездемоны!"

Та
Таня

😉

Алексей Калиниченко

Зачем душить пьяную женщину? Ни тебе, ни ей никакого кайфа😜😁😉😎🤚

Та
Таня

Это верно))

Gemello

Я ,конечно,не Отелло ....и советы не даю ,НО ...на его месте точно бы не стал рисковать вообще ...

Та
Таня

Я думаю это было бы правильным решением))

Gemello

Да тут и думать -то не наДДо вообще ...

Та
Таня

3👍😁

Га
Галым

Представьте, она в постели, распластанная в своей блевотине.... Да я бы рядом не стоял!)

Та
Таня

Фу какие у вас грязные мысли

Га
Галым

Это мой вариант, когда она могла остаться живой.

Хван Борис

Вы имеете в виду именно Дездемону или вообще речь идет о подвыпившей 😀женщине?

Та
Таня

А Дездемона если выпьет то чем то отличается от просто подвыпившей женщины?

Хван Борис

Да в принципе без разницы кому попадешь под горячую подвыпимшую руку😀

Та
Таня

😁

Ал
Александрович

Думаю, нет. Он просто её игнорировал бы, что, думаю, еще страшнее для женщины.

Та
Таня

Понятно))

Helen Brown

А, может быть, Дездемона бы его заглушила, «хватимши стакан молока»!

Та
Таня

Или дала бы ему сковородкой между глаз

Helen Brown

Возможно!

Николай Костров

Мог,енти Дездемоны, Коня на скаку не остановят в избу не войдут...

Та
Таня

Слабенькие)

Николай Костров

Точно !!!

Владимир Галич

Да фиг там..... Думаю что было бы с точностью до наоборот....

Та
Таня

Возможно 😁😁😁

Пётр Ермаков

Вряд ли... Он бы лишила его зрения, выцарапав ему глаза...

Та
Таня

Это факт!😁

Vladimir Osheschko

Да еще если у нее была бы сковорода в руках? Да никогда!

Та
Таня

😁😁😁 сковородка под кроватью!

Vladimir Osheschko

У ночного горшка вес не тот.

Antitролль. Игорь

цинично трахнуть и придушить для усиления ощущений....

Та
Таня

Пипец

Antitролль. Игорь

слегка придушить же...не напрочь))))

Та
Таня

Второй человек об этом говорит

Antitролль. Игорь

значит - работает!!!!

Та
Таня

Наверное

Antitролль. Игорь

да точно работает!

Та
Таня

Не буду спорить