Бываю Хорошей

Порой слышишь от женщины, мол, ой я такая сумасшедшая, вряд ли ты со мной сможешь совладать. Будучи заинтригованным ты решаешь проверить, готовишься к омуту разврата и безумия, а оказывается она бананы моет перед тем, как съесть, или гели для душа в алфавитном порядке расставляет.

Ответы
Наталья Суманосова

ну может она бананы для того и моет, чтобы поразить вас своим развратом))) немытые как-то не очень...

Св
Светлана

Гели для душа расставлять это уже клиника так что она права что сумашедшая

Z-Мимокрокодил-V

Так это перфекционизм - разновидность тихого сумасшествия.

Ольга Усольцева

Все зависит от мужчины и от того,как он себя поведет,

Вл
Владимир

Ну каждый думает в меру своей испорченности.

Ал
Алена

Понимаю,я этого точно не делаю

Ирина

Яйца чищенные моет знакомая

Инга Пригаро

0дно другому не помеха

Андрей Janosicov Ducat

Я обожаю таких женшин

Бываю Хорошей

да ладно😁

Андрей Janosicov Ducat

Чесно причесно

За
Зараза

😅😅😅

Ал
Александра

😂😂😂Ну с ТАКИМ безумием точно ни один мужчина не совладает!

Галина Самошина

Ха-ха-ха Есть такие?

Елена Мизинова

И ты разочарован?!

Соучастник

Даааа...эт точно...

Сергей Сычев

😁 👍 🌹

Игорь Звонарев

😁 🤝

Юра Ласковец

замануха

Ст
Страшный

Писец.

Бываю Хорошей

ещё какой

Ст
Страшный

Хотя с другой стороны. Да хоть пусть обувь по цветам радуги расставляет главное что бы хороша была

А*
Алла *******

Хороша или не хороша зависит от мужчины,или будешь стоять в сторонке и ждать розврата?

Для Вас Просто Януся

😁

А*
Анна ***

)))

Андрей Друг

🙂