Ва
Валерий

Висит груша, нельзя скушать и не понятно когда созреет... А вы с нетерпением дожидаетесь плодов того, что сами посадили?

Ответы
Характер- Не Подарок

Ну, от плодовых деревьев не скоро плодов дождёшься... Тут нужно посадить и забыть. У меня в этом году впервые начали плодоносить жёлтые сливы!!! А когда посажены, уже не помню)))))

Валентина Пакшина

Конечно! У меня в этот сезон на 3 этаже 5-и этажного дома на балконе первый урожай изабеллы на обновлённом штаме‼️

Леонид Шестаков

- это не груша, это наш папа....
- ...
- не надо на нём качаться и виснуть - папа не для того повесился!

Евгений Антонюк

Я ждал это время и вот это время пришло ...Тот, кто молчал, перестали молчать

Маруся

Ни садоводством ни огородом не занимаюсь, не нравится с землёй возиться

Владимир Чураков

Нет. Без нетерпения. Я прекрасно осознаю, что всему свой срок.

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже собрала и довольна. Я в буквальном смысле.🌞🍒🍉🍓🖐

Вл
Владимир

Сама садик я садила, сама буду поливать... точнее кушать..

Лариса

Нет. Спокойно растут. Кстати, груши тоже посадили .

Нурия Шагабиева

Все уже созрело и без моего участия.

Тина Тим

Уже дождалась и очень много всего

Наталья Каральчук

Все растет и дает свои плоды)

Дмитрий Васильев

Дождусь, некуда торопиться

Пономарёв Леонид

Мы не знаем куда их девать!

Константин

Сушить на сухофрукты

Пономарёв Леонид

Хлопотно

Константин

Видел в инете. Есть соковыжималки. Не куханные а побольше. Там метровый цилиндр с отверстиями мелкими. В диаметре сантиметров 70. Туда насыпаются мытые яблоки например. Чистить их не надо. Вставляется специальный мешок. Всё закрывается. И этот мешок начиют надувать компрессором. Весь сок из яблок выдавливается. Очень большая производительность. На Ютубе видел.

Fenix🇱🇹

Дождалась уже давно кушаю

Не
Нелли

Да нет , всему свое время.

Людмила Канивец

А как же!😊

Малина Вареньевна

А как же!)))

Евгений

конечно

Даниил ....

Шо