Люблю Linux

Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете.

Ответы
Анна Ефремова

"Дураки обожают собираться в стаи, впереди-главный во всей красе. В детстве я верил, что однажды встану, а дураков нету - улетели все" .(Булат Окуджава) Эта тема мучает людей давно...

Бо
Бока

один такой любую группу изведёт. была такая соседка, мне пришлось съехать

Бо
Бока

муж соседки отключал в подъезде электричество у меня два раза. ревновал. а у тебя что за причина?

Люблю Linux

да я на эту семейку хуй забил. живём в Египте, они с Питера, я - из Москвы. он бывший врач на подводной лодке. я на свой ДР и на ДР мамы (когда она была жива) носил им тортики, типа кушайте за моё(за её) здоровье. их с каждым ДР поздравлял...а эти упыри ни разу ничего не дали и не поздравили. ну я психанул и перестал с ними общаться. а этот мудила взбесился. он считает себя пупом земли, на всех смотрит свысока.он жеж с адмиралами бухал 20 лет назад, куда уж нам, рядовым, до него...

Бо
Бока

ясно, быкует тварь!. соседка была такая же. директор дома культуры

Люблю Linux

🍻ну, за хороших соседей!))

Бо
Бока

АГА))

Светлана Шамаева

По одному пропадают не только идиоты.

Он-Это Я

они и сбились в группу госслужчиков

Сергей Андриенко

вот они и скучковались..в думе))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что чуствуеш хана подошла ?

Люблю Linux

вот говорю же - держитесь группами!

...

🖼

Александр Ойфа

не понятно... кто пропадёт?

Люблю Linux

😄 С тех пор, как ты бросил пить, с тобой невозможно стало разговаривать!

Алексей Шмелев

Спасибо, мы в курсе!!! 😄 😄 😄

Люблю Linux

😄

Алексей Шмелев

Мы вместе! (Кинчев) 😄 😄 😄

Андрей Абашин

ну так ищи свою группу))

Александр Дувалкин

спасибо за совет....

Слава Безруков

бывает) не грусти)))

Максим Jw

Личный опыт?

Sina Lisbanova

вам виднее

Люблю Linux

🌹

Нежность

держимся

Гульдана Тажимуратова

Татьяна Мальчевская

а Вы?

Люблю Linux

Ни маникюра, ни совести...

Татьяна Мальчевская

тогда я за Вас спокойна

Люблю Linux

Эвоно как! Опять санитары забыли Врата Ада закрыть!

Татьяна Мальчевская

НО Я ПОКА ТУДА НЕ СПЕШУ 😄 МНЕ АДА СДЕСЬ ХВАТАЕТ

Лиза Фролова

😁

Люблю Linux

🤭

Сергей Данеленков

😄

Люблю Linux

Хочешь быть ночью мужиком — будь им днем.