Это Я

🧐 Зачем Смерти коса❓ _-_ P.S. "только не пишите пж - косить))"😘

Ответы · страница 2
Колючка-Это Я)))

Перерезать нить жизни

Это Я

там вроде ножницы были)) чтобы нити судьбы резать))

Колючка-Это Я)))

Нити судьбы перерезали Парки,а не смерть с косой

ⅅжекоб✭Умба

Бантик завязывать.

Это Я

зачем бантик, если смерть в балахоне в другой руке носить?)))

Алексанндр Кокин

Для солидности. 😀

Это Я

вы думаете что смерть переживает за свой внешний вид)) и косу для солидности носит)))🤣

Ко
Константин

Все свое с собой

Владимир Литяйкин N

Для устрашения

Это Я

вы не могли бы по понятней объяснить))🧐

Владимир Литяйкин N

Сидел как то я глубокой ночью у постели тяжело больной тещи- и тут мне видение в окно заглянула в в белом балахоне с косой- на утро она умерла

Ма
Майя

чтобы боялись

Это Я

смерть боится любой хоть она с косой хоть без нее)) это слабенький ответ)) попробуйте раскрыть мысль))

Ма
Майя

я не боюсь смерти. Опасаюсь , как неизведанного, но без косы-- не боюсь )))

Это Я

Все боятся смерти, и любят Бога)))) кто бы что не говорил))

Ната

Головы рубить

Это Я

это заблуждение на мой взгляд))

Это Я

— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила смерть.
— Да.
— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.))

Ярослав Русланович

Для образа)

Это Я

🖼Образ смерти — персонификация смерти в виде некоей физической сущности. Смерть в качестве вымышленного образа встречается в мифах и легендах всех мировых культур начиная с незапамятных времён. Так как изначально человек не мог объяснить причину смерти живого существа, то бытовали представления о смерти, как о реальном существе. В европейской (и, в частности, славянской) культуре смерть часто изображается в виде скелета с косой, облачённого в белый или чёрный ощущения, создающие положительный эмоциональный фон. 👍 я задумалась))

Ярослав Русланович

Мне она скорее представляется в образе красивой женщины средних лет с отсутствием каких либо эмоций на лице. Просто берет тебя за руку и уводит за собой.

Сергей Рябов

Скашивать.

Это Я

что - маривану скашивать))

Это Я

а почему Вы людей - людишки называете))

Сергей Рябов

Жизненный опыт. Основная масса - именно людишки.

Nikola Mahkov

-символ--

Это Я

коса символ смерти)) на ваш взгляд))