Виктория

....опять активно встал вопрос о безнадзорных животных...как вы считаете, правильное решение какое?

Ответы · страница 2
Языческий Кот

денег на приюты нет - значит отстрел. в городе шарики или на поводке в наморднике у хозяина, либо дохлые. без вариантов.

Николай Михайлов

обязательно отлавливать...выставлять на продажу...так отдавать...которые не продаются и не берутся -усыплять

Виктор Полушкин

Поскольку они есть,значит должно быть место в которых они должны содержаться и жить в нормальных условиях.

Nikolai Glonin

Сами такое допускаем, а потом ищем решение. решение простое - не допускать выброс на улицу некогда любимых

А Не Скажу

я не в курсе ..но видя ..истерзанных детей ... я думаю однозначно ..отлавливать и уничтожать бездомных собак

Майя Зырянова

Я считаю, что если хозяин совсем не нашелся, то таких нужно в питомник, чипировать и стерилизовать.

Владимир Савин

...в любом случае защита людей превыше всего.... В СССР эта проблема решалась городскими властями...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему в других странах нет бездомных животных , как у них это получилось ? Я тоже не знаю ответа

Фёдор Максимов

Самый страшный зверь --человек. Ведь только человек способен выбросить ребёнка на дорогу.

Кирилл

Отлов, поиск хозяев по-возможности, содержание в хорошем приюте максимум месяц и усыпление.

Нина Долгуева

Всегда виновники бездомных люди. Находить и заставлять их принимать решение, что делать.

Нина Долгуева

В прибытии в Европу беженцев от войны также виноваты люди. Но страдают не те , что виновны. так же и с животными.

Станислав

– Что же вы делаете с этими… С убитыми котами?
– На польты пойдут, – ответил Шариков...

Марина Михайлова

Ужесточить закон об особях, похожих на людей, которые бросают того, кого они приручили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

очень простое решение ) запрет на свободное содержание бойцовых собак .вот и всё .

Виктория

А дворняги , целая стая, не страшно?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страшные дворняги это выродки от бойцовых и сторожевых собак .

Ге
Геннадий

Надо делать как при советах. Лишних отлавливать. Но так, чтоб никто не замечал.

Алиса Лиса

Отлов. И пристраивание в семьи. Если через месяц семья не найдется - усыпление

Вера Ерошенко

Регистрация домашних и стерилизация, если хозяин не заниматся разведением.

Vlad Berezin

Думаю неправильное. Скорее должен встать вопрос о безответственных людях.

Виктория

Конечно, брошенные животные- это итог человеческой подлости...

Pavel Astafev

А поднять вопрос о ситуации в стране, и количеству бездомных людей-слабо?

Pavel Astafev

Вот так все и живём, нам проще и безопаснее о животных вопросы поднимать, но не о проблемах вокруг... Почему нас в нормальных странах и не любят...

Дмитрий Кузнецов

Какое?Собрать защитников,кинуть в кучу голодных псов,смотреть издали.....

Николай Скороходов

..отлов ..при условии их содержания ... если нет этих условий . то отстрел..