Виолета Скиндириди

А какое значение имеет для вас слово стрессоустойчивость?

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Николай

Как может знать(хоть что то) тот которого просто нет

Дамир Нурматов

Вы судя по сему старой закалки человек и не верите в Бога. Обычно говорят я его не видел и не могу поверить, но мы многое не видим но это многое существует. Возмем к примеру воздух мы его не видем но он существует и от него зависит наша жизнь. Так же и Бога мы не видим но от него зависит наша жизнь.

Николай

Жизнь зависит от нас самих.Просто вам и вам подобным легче всего свалить все на другого(такова божья воля)и все.А что то хорошее в жизни самому совершить.Пусть бог делает,как бы он не назывался

Дамир Нурматов

Ну если говорить за себя, вы же меня не знаете сколько я совершил хорошего или вообще не совершил, и кто дает определения что хорошо а что плохо. Если Бог создал нас значит он лучше нас знает что для нас хорошо а что плохо. Я много что совершил.

Николай

Есть поговорка"на бога надейся,а сам не плошай.Бог(если есть)далеко.А вот люди рядом

Io
Ioan

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак — юбка на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

ҚА
Қайырхан Алтаева

уберечь себя от сердечного приступа- это раз, быть всегда на волне - это два, любить жизнь и людей - это три

Михаил Юсипов

Виолочка да не выдумывай ты этих слов - плюй на все и береги свое здоровье только не путай с пофигизмом

Алексей Литвинов

Очень много в слове букв "с". Именно это действие и помогает быстрее избавляться от гормона стресса...)))

Сергей Замятин

Такое-же как и холодоустойчивость, жароустойчивость все это достигается длительной тренировкой.

Андрей Толстый

Отвечу цитатой : "...долгое время думал, что я по...ист, а оказалось, что это стрессоустойчивость."

David Shoumacher

Это смотреть, слушать, комментировать, читать вопросы и при этом не разбить монитор.

Никифоров Валерий

постоянство внутренней среды является условием свободной и независимой жизни

Марина Сухорукова

Стрессоустойчивость - это наверное пофигизм,на всё всегда плевать и это эгоизм

Вадим Лазарчев

Это когда кто то пугает каждый день, угрожает, а ты в ответ только улыбаешься

Алёна

это умение вовремя поймать себя за ухо перед тем, как сигануть в пропасть)))

Оганес Осипов

Когда тебя бьют по голове кувалдой, а тебе пофиг потому,что ты в каске))))))))

Владимир Каширин

ГРАНДИОЗНОЕ когда работаешь охранником в магазине по торговле алкоголем

Игорь Лачин

Новомодное слово для анкет и резюме. Для меня не имеет никакого значения!

Андрей Якунин

Первостепенное: работа - сплошной стресс, жизнь,лучше и не вспоминать...

Андрей Иванов

на моей работе без этого никак,. со стажем у меня развился пофигизм😂

Курсы Курсы

Большое!!! Я думаю,надо в себе это развивать!!! Для своего же здоровья.

Нелли Кузнецова

устойчивость к стрессу..терпение..вера не сдаваться, только вперёд..