Михаил Антонов

Почему моя жена стерва???

–4
Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

скажи спасибо если тихо магией не занимается или не бегает к магам за помощью) а то в работе с магами вижу много нашего брата пострадавшего так) приходится пахать выручать с перерывом на сон)

Михаил Антонов

Воспитал,,сам Ведьмак,,

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну значит колега держи полный контроль а то мой друг детства маг упустил один момент) дорого обошлось) хорошо я нумеролог заметил кое что и подсказал ему) после этого и он влез по уши в нумерологию

Михаил Антонов

В травы верю-восход,,птиц-цифры не к чему,,

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

только зная нумерологию и как это делать) я разрулил своё финансовое положение - привёл в порядок) потом объяснил магам как это сделать без этого даже усилия магов оказались мало эфективны)

Алтынбеков Строй Алтынбеков

потому что Вы играете роль добряка. Вам нужно стать стервятником, и жена станет добрячкой. Скорее всего, Вы считаете себя лучше нее ( в Вас говорит гордыня - а гордыня одна из смертных грехов)

Михаил Антонов

Алтынбеков(золото богача,,никогда не ищу дурней себя-казахский юмор! Казахстанец я!!)

Алтынбеков Строй Алтынбеков

ну, самобичевание тоже, не есть хорошо. Подумайте, что бог хочет сказать Вам через стерву

Михаил Антонов

Есть цель куда направить могу,,

Михаил Антонов

Можно АЛТЫН,,долго писать,,татарин?

Михаил Антонов

КАК назвать Строй??

Ал
Александр

😆😁😅😂🤣 ну ты задал вопрос ? Ты бы ещё на радио обратился в прямом эфире с таким глупым вопросом . А лучше сразу Путину на прямую линию самый верняк он уж точно тебе ответит почему ))))

Михаил Антонов

Потому ,что воспитал,,

Михаил Антонов

Два вопроса хочу тебе задать,,1Стерва слово ругательное или нарицательное,,?2 Встречал женщин умней себя?(*Путин причём?могу по скайпу пообщатся,,)

Ал
Александр

Ты задаёшь смешной вопрос , откуда нам посетителям этого сайта знать почему твоя жена стерва ?🧐

Не
Незнакомка

Ну если до Вас она была хорошая, а с Вами стала стервой, то это у себя надо спросить))) почему живя со мной она такая стала? Каждый получает то, что заслуживает))

Великий Новгород

Изменитесь сами и поласковей и денег ей давайте , посмотрите, она изменится в лучшую сторону. Какой муж, такая и жена, при хорошем муже и пироги в доме хороши.

Михаил Антонов

Я не жалуюсь-Горжусь,,

Великий Новгород

Стервой? Стервы питаются падалью.

Михаил Антонов

Стервы- нет стервятницы да русский учи,,

Ша
Шамсуддин

потому что ты каждый день едешь на рыбалку, там с друзьями пьёшь, приходишь вечером никакой, секса нет! но если жена найдёт Мамеда, то она будет ласковой

Михаил Антонов

фАНТАЗЁР ПО ХОДУ НОГА БОЛЕЕТ ТРИ ГОДА,,

Никодимова Надежда

Как говорит мой хороший друг, СТЕРВА-лучшая характеристика для женщины. Она всегда разная и непредсказуемая. Так что у Вас в руках бриллиант!

Михаил Антонов

Солидарен,,5+

Алена 9

Все люди разные.. Всё идёт с детства. Воспитание, какие родители... А стервозность, это уже позиция и отношение к жизни и окружающим...

Михаил Антонов

Лен,,зачем негатив???Женщине это идёт🌺💄🦔

Алена 9

Идёт быть стервой? С таким человеком очень трудно жить.. Не будет душевного спокойствия и равновесия.. (моё мнение)

Михаил Антонов

Это мнение,,я не против

Нина Блинова

А как вы думаете, от гнилого ребра может быть ангел?А вообще не должны мужчины хаять свою женщину и машину. Это ведь его выбор.

Михаил Антонов

От гнилова нет,,от задорного-ДА!!

Нина Блинова

Попробуйте покопаться в себе, не за один же день ваша жена стала стервой. Может все проблемы в вас.

Михаил Антонов

Я люблю её за это,,

Aza Jonny

Может потому что ты козёл? 😂 Причину ищи в себе, женьлся же ты на любимой девушке, а стервой её сделал уже ты после свадьбы 🤣

Михаил Антонов

Девочка за речью следи,далеко не он,,🐐

Aza Jonny

Твои проблемы.... Рогатый😂

Маша Ерёмина

Нам откуда знать? Или и до свадьбы такая была, но умело притворялась, или от семейной жизни такая стала - Вам виднее самому

Ир
Ирина

если носить на руках и дарить цветы перед тем, как одеть колечко, а, потом превратить в домохозяйку...подумайте о себе...

Михаил Антонов

ДУРЕНЬ БЫЛ,,

Ир
Ирина

Скорее молодой...

Людмила Кирильчук

Все дети с рождения ангелы, а вот на метлу девушек усаживают мужчины. Делайте вывод откуда у стервозности ноги растут

Михаил Антонов

У мужчины ум наоборот,,к плите и мангалу женщину не допускаю,

Людмила Кирильчук

Вы либо повар, либо мусульманин

Михаил Антонов

Либо-моряк-женщинам на судне нельзя-гадай кто Я???

Людмила Кирильчук

Про моряка забыла. Из трёх зол - два. Мусульманин отпадает - фамилия выдает. А вот по поводу- повар или моряк.... Скорее моряк. Повару на работе кухня надоела, поэтому у плиты дома по праздникам. А вот моряк - это скорее в крови

Михаил Антонов

А ты моряк Мишка,,все это знают-не тот,,люблю повеселиться особенно сготовить

Татьяна Шаронова

Маяковский писал:" Я никогда свою жену ругать не буду и не брошу. Это при мне она стала такой А брал -то я ее хорошей"

Михаил Антонов

А была у него???

Ир
Ирина*Z

потому что сам такую захотел.
а теперь вот хвастаешь.. но стерва никому не нужна.. так что сам теперь и живи с ней..

Ир
Ирина*Z

нет.. вы выбрали себе стерву, значит вам ее и терпеть теперь. удачи

Михаил Антонов

Для чего знаеш,,удачи,,

Ир
Ирина*Z

просто закончила диалог..

Михаил Антонов

Я ТОЖЕ,,

Сергей Шевцов

Я свою жену не ругаю,ни когда я ее не брошу,ведь со мною она стала такая,а когда-то была хорошей

Е.
Елена ...

Есть две категории в этом контексте : стерва и сука... Это высший пилотаж... Так что благодарите, что не второе...

Володя Серик

Но ведь его чувства прочитать не можете.

Е.
Елена ...

Мы общались на эту тему, он объяснил

Володя Серик

Хорошо. Хотя в браке всегда разные люди сочетаются. Чтобы учить друг друга.

Е.
Елена ...

Безусловно))

Михаил Антонов

Я НА УХО метал,,

Любовь Groß

Потому что ты такой как она..вы же замуж выходили и женились по обоюдному согласию..получается две половинки..

Михаил Антонов

Да ладно,,-воспитал

Дмитрий Бальде

Две было. Одна мошенница))), вторая с нарциссическим синдромом. Какие подруги, такая и баба. Не ценит - за дверь.

Лиса Патрикеевна

Довел значит или сам такую выбрал.Обычно у кого жены стервы мужья вечные подкаблучники,а иначе не проживешь.

Михаил Антонов

Воспитал,,

Christina Shablinskaya

Если она стерва, то в этом есть твоя вина. Ведь замуж ты её брал когда тебя всё устраивало и хорошей для себя

Christina Shablinskaya

Ааа…. Тогда нет вопросов!) Счастья Вам!🎁

Михаил Антонов

Фильмы посмотри Палач, и Соседка-поймёш,

Christina Shablinskaya

Падать какой именно ? 90х?

Михаил Антонов

Там женщины-стервы,,

Christina Shablinskaya

Хорошо, спасибо, посмотрю