Серб I Не Молод

в чём разница между Звездой Героя Социалистического труда и Звездой Героя Труда ❓

Ответы
Надежда Тихонова

В России исчез социализм ,соответственно и награды стали носить иное наименование,а также и в удостоверении не стало серпа с молотом.😜

Серб I Не Молод

👍Серп и Молот исчезли вместе с Рабочим классом и Трудовым крестьянствои👍народ превратили в стадо обывателей...

Надежда Тихонова

Это бесспорно,вы как всегда,правы.😔

Вр
Временно

Может тем, что Героя Соц.труда выдавали при СССР, Героя Труда и по сей день....? ))

Вр
Временно

Поцелуйчики и обнимашки при награждении разными президентами...:-)))))))))))))

Серб I Не Молод

президенты-Герои Соцтруда😂❓😂

Вр
Временно

А кто награждает? Президенты или ....?

Вр
Временно

Да понимаю.:-)))..не буду шутить...:-)))

Серб I Не Молод

что то я пропустил ТО место , где вы отважились пошутить😂

Vladimir Osheschko

Герой труда или гертруда легче произносить.

Ольга

Первая- в СССР была?

Серб I Не Молод

не находите, что это слишком просто для Золотой Звезды Героя.... 😂❓😂

Серб I Не Молод

...мне очень жаль. от вас я ожидал большего...

Ольга

В орденах и наградах,увы, не сильна..

Серб I Не Молод

кстати, ордена это и есть награды...

Иг
Игорь

Ничем.