Та
Тамара

Почему говорят у тебя холодный дом.Это имеют в виду температуру воздуха .или что то иное?

Ответы
Олег Т

с воздухом все нормально...[Переслано из •Tashkent24•]
Погода на 13:45

Ташкент, Таш.Обл, Гулистан: 51-53 градуса

Джиззак, Самарканд, Бухара, Навои: 47-49 градусов

Термез, Карши, Хива: 62-64 градуса

Нукус, Ургенч: 55 градусов

Фергана, Андижан, Наманган: 49-50 градусов

Источник: УзГидромецентр....правда вчерашний прогнозь сегодня и завтра что будет не знаем-)

Виталий Малиновский

ОТСУТСТВИЕ ЗАПАСОВ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ............ГОРЮЧЕГО....................

Та
Тамара

👍Вы предлагаете запастись,но для кого.сама не пью и нет с кем.

Виталий Малиновский

ПОРА ВЫХОДИТЬ --НА ОХОТУ..... НО ЗНАТЬ НОРМУ......

Виталий Малиновский

ЗДОРОВЬЯ...............

Пономарёв Леонид

это имеют ввиду, что дом не держит тепло. Тепло быстро уходит

Ал
Александр

А кто это Вам говорит,Вы с кем общаетесь???!!!

Та
Тамара

Общаюсь со всеми подругами и друзьями,но сама поняла .что зависит от настроения,это бывает часто у одиноких.

Ал
Александр

Что теперь поделать,если так жизнь идёт? Надо стараться собой согревать,что осталось. Памятью прежде всего,воспоминаниями,заботой. Крепитесь!!! Найдите постарайтесь,себе интересного для души человека. ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!!

Та
Тамара

огромное спасибо.

Валентина Балашова

всё пристойно, но....без тепла душевного,

Flaer Den

Ну ясно очередная((((мля как я устал

Андрей Бусыгин

ГЛАВНОЕ БЫТЬ КОМУ-ТО НУЖНЫМ

Та
Тамара

Пока.

Андрей Бусыгин

добрый день

Та
Тамара

Добрый.

Андрей Бусыгин

будьте здоровы

Та
Тамара

Спасибо.взаимно.

Борис Воробьев

Атмосферу прибывания в нем

Та
Тамара

Да,точно.Тепло исходит от людей проживающих в нем.А какое тепло если одинок.то постоянно холодно.

Марина П.

Атмосферу в доме.Дух дома

Леонид Осауленко

Что-то иное.

Та
Тамара

Ясно.

Леонид Осауленко

Удачи тебе!

Та
Тамара

Спасибо.Взаимно.

Егор

Сквозняки

Ма
Маргарита

энергия дома...аура...это все есть...ремонт в первую очередь капитальный нужен...помыть все с душой...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

усе