Юл
Юля

Итоги года подводят все!И это стоит посмотреть !

–4
Ответы
Наталья

Вот вам самим не стыдно врать безбожно. Я уж и не говорю о том . что русских там давно не было.. Что находясь в Буче люди получали гуманитарную помощи и свободно ходили по городу. Да что вам говорить .. правду то вы не любите..это не в вашем характере. .На одежде некоторых убитых видны белые повязки. Так местные обозначали, что они мирные граждане и не воюют против России. Российские военные этого не требовали, однако люди стали носить белые элементы на верхней одежде и завешивали окна белыми простынями в знак того, что в доме нет ни украинских военных, ни оружия. Зачем бы российским военным убивать лояльных им мирных людей? А вот для украинских войск человек с белой повязкой — однозначно враг, подлежащий уничтожению. Другую часть убитых сотрудники СБУ якобы нашли в подвалах нескольких зданий — почти у всех были связаны руки.Это уже почерк сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ). Ещё несколько лет назад Фонд исследований проблем демократии публиковал подробный отчёт о том, что практиковать связывание и пытки с последующим убийством в СБУ начали уже в 2014 году. У многих из мирных жителей, найденных в домах и на улицах Бучи со связанными руками, были прострелены затылки, что говорит о самой настоящей казни.

Наталья

Да и все остальное ..ложь Как вы живете во лжи? А в принципе.. чему удивляться.. хохлы все такие.

Юл
Юля

лечись тетя!

Та
Тася

Да на фига этот негатив да еще к НГ ? Итак многие в курсе, есть же не только СМИ

Юл
Юля

это не сми и не то что с одной из сторон

Та
Тася

Да понятно, но и так страшно все,

Николай Верниковский

нацистов ещё много осталось. 25 миллионов РУССКИЙ МИР готовы защищать.

кто владелец самых крупных предприятий

Николай Верниковский

я говорю об организации отпора агрессии. что касается экономики - одинаково. олигархи распилили между собой ответственность за крупными объектими. они же кошельки власти.а власть - их крыша.

так следующий шаг делайте. отпор понятно.кто получает греется на этом и получите одну шайку лейку 😞

Николай Верниковский

не делай кашу.

сделал же шаг.так следующий или зачем ходить

Геннадий Криц

Здесь процентов 80-90 путинистов. Их ничем не проймешь...

Юл
Юля

да хоть как то

Геннадий Криц

От них только агрессия и оскорбления.

Св
Светлана_Светлана

300 000 чмобиков у Украины погибло. Своих то не жаль?

Иг
Игорь

На Донбасс тоже стоит посмотреть

Юл
Юля

нечего было туда русских завозить всяких извергов моторолы и гиви и всех фашистов.не привезли бы ничего бы не было.ваш выбор?или вас не спросили?так и сейчас не спросили

Юл
Юля

с 45 минуты посмотри по 49 хотя бы это тебе про донецких

Иг
Игорь

за вас его сделали его в 14 году, пообещав це европу, мы смотрели со стороны до тех пор пока это не коснулась нас, ну и где вы теперь?, ваши друзья америкосы решают свои проблемы с Россией, сделав вас мясом. Они то останутся при своих интересах, с Россией тоже ничего не случится, а вот вас попрошаек скоро не будет как государства..

Юл
Юля

смотри там пленный говорит что пятеро насиловали гражданскую женщину.в этом была миссия?

Иг
Игорь

а шестой виагру раздавал

Юл
Юля

это воины пришли спасать от фашизма?освобождать от чего и что принесли?кроме убийств и разрухи!Век и не один вашим детям не очиститься от кармы!

Russo Vero

Так они ж не сдаются .русские

Зм
Змей

Вот такой он русский мир.

Al
Ali

ты и смотри

Юл
Юля

наслаждайтесь деяниями ваших убийц