Эва

Сын уругвайской Милонги и внук Хабанеры, 1930-1950гг золотой век этого танца. Возрождение началось в начале 80х прошлого века .Танец как совокупность музыки , танца , поэзии и самобытных традиций был внесен в нематериальное наследие человечества. И это ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Ранее танго был известен как танго криолло (tango criollo). Сегодня существует много танцевальных стилей танго, в том числе аргентинское танго, уругвайское танго, бальное танго (американского и международного стиля), финское танго и старинное танго. Аргентинское танго зачастую рассматривается как «аутентичное» танго, поскольку оно ближе к изначально танцевавшемуся в Аргентине и Уругвае."

Эва

👍

Эва

Благодарю

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Эва

Бай

Любовь Мацарская

Танго — танец любви
Та́нго — аргентинский народный танец; парный танец свободной композиции, отличающийся энергичным и четким ритмом. Изначально исполнялся исключительно мужчинами.Сперва получил развитие и распространение в Аргентине, затем стал популярен во всем мире. Танго также называлось «танго криольо», что и значило «аргентинское».

Эва

👍👍👍

Эва

☺️👏

Александр Борисов

Как я только жизнь прожил не зная этого? Жизнь прошла мимо меня - пойду напьюсь

Эва

Ага , на клотике , чаю .Ты ж капитан))))))))))))))))))))))

Александр Борисов

не капитанское это дело чаи гонять

Эва

ОК

Аскар Байжанов

мы поняли, что Вы хореограф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эва

Нет , что скажешь когда пойдут вопросы на другую тему? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Аскар Байжанов

.....наверное балет или хоровое пение

Эва

Совсем другая ))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть три вида танцев Тантрический мантрический и янтрические танцы!

Эва

))))))))))))))))))) КАК и секс)))))))))))))))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

секс для продолжения рода

Эва

Так и танец , вертикальное выражение горизонтальных желаний ))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну да) танцы женщины для мужчины жены для мужа 😌🌸 🖼

Эва

👍🌹

Vladimir Osheschko

Хабанера звучала в "Кармен". Тем и известна. Другие не слышал.

Vladimir Osheschko

Хабанера звучала в "Кармен". Тем и известна. Другие не слышал.

Леди Мила

Думаю, это танго.. но он не раньше был? В самом начале века?

Эва

Верно , Внимательно читай ,,1930-1950 золотой век этого танца ,, , ,, в 80х началось возрождение ,, . Не пойму что не так ? , ,,

Леди Мила

Да, я не так поняла!! Все верно.

Эва

ОК

Эва

🌺🤝👋

Николай Скороходов

.играл на гитаре танец хабанеру ... а про историю не знал..

Эва

Увы

Михаил Тымчук

Танго. Аргентинское. Самое лучшее и трепетное....

Эва

Аргентинское самое аутентичное , спорить не буду.

Олег Решетников

Танго? САльса? Румба? Самба? Хабанера ? Фламенко?

Эва

Какой же ?

Nikola Mahkov

-у вас много еще про танцы?--где откопали?--😭

Эва

Кнопочку пропустить нажимай если раздражают .

Nikola Mahkov

-не раздражает ...продолжайте!--

Эва

Спасибо ..... осчастливил

Nikola Mahkov

-про танцы давай!--

Сергей Янков

Проспектов начиталась, в скуке отдыхая?)

Эва

Танец назови , понты мы все горазды колотить

Сергей Янков

Гапак,... угодал?) Клокотная ты моя!!!)

Эва

НЕТ

Анна Сова

Я ж вам писала "Хабанера"....

Анна Сова

так как название танца...

Эва

Танго

Анна Сова

так и танго я вроде писала...ладно...понятно...

Эва

Перечитай диалог .

Анна Сова

ок

Антонина Дубченко

Разумеется-это танго !!!!!!!!!

Эва

Ну конечно !!!!

Юрий Королев

И это ааааавтомобиль)

Эва

???

Юрий Королев

Ну, вы написали, что просто высказали свое мнение, что звучит как, что для вас это было не сложно, хотя меня некоторые моменты порадовали. Получается, если бы вы ещё немного постарались .... Все это наверное, такая чушь)))

Эва

Извини не догоняю , в смысле изменится ?

Юрий Королев

Я не могу донести свою мысль. Позор мне(((

Эва

Значит не стоит заморачиваться

Роман Кроллау

предположу - танго ?

Эва

👍

Виктор Николаев

Эва - танцовщица?

Эва

Удачи

Виктор Николаев

Спасибо! И тебе тоже!!!!!

Эва

👋

Виктор Николаев

Спапсибо за общение.

Эва

Взаимно .

Золотой Скорпион

Эва

👍👍👍

Золотой Скорпион

Спасибо😌

Эва

Прекрасная вещь , просто получила эстетическое удовольствие .

Золотой Скорпион

сердечно признателен и рад)

Эва

🤝

Вася Васильков

Фоксрот, твист,?

Эва

Нет

Вася Васильков

Первая буква?

Эва

Т

Вася Васильков

Тверк?

Эва

НЕТ

Вася Васильков

Ну не танго ж?

Эва

Именно ТАНГО !!! Именно этот танец ЮНЕСКО внесло в список нематериального наследия человечества.