Vladd66 Vladd66

Как зароботать миллион. Подскажите идеи..

Ответы
Александр Голубев

ДОСТОЕВСКИЙ Сахалинская тетрадь. Вышел на большую дорогу, зарезал мужика, а у того зипун да луковица в кармане, всему цена копейка. -Ну не скажи сто мужиков уже рупь. (каторжанский юмор)

Natali Ник.

есть один нереализованный проект... если есть тяга к строительным материалам и дизайну= могу поделиться

Natali Ник.

ну вы много хотите... хороший бизнес проект знаете как стоит?

Котэда

а как вы думаете, человек, имеющий эту сумму будет здесь сидеть? То-то!

Natali Ник.

да у всех по разному...многие от бизнеса уже с ума сошли, вот в тихом омуте и отсиживаются =кто где!

Котэда

вряд -ли. если бы отсиживались =- тему бы не поднимали

Natali Ник.

так это инерция не оставляет!!! ну что бы еще такое кому подарить, чтобы хорошо вспоминали.

Ольга Сорокина

вкалывай как лошадь, заработаешь клок сена и кучу болячек... Задай этот вопрос господину П.

Надежда Генералова

Нет идеи.Не знаю,как заработать.Проще украсть.Вряд ли тот у кого миллионы заработал их.

Надежда Генералова

Почему?

Пётр Русин

мое то- что отмерено!! это и есть мой путь!

Надежда Генералова

Я ответила на акой вопрос так же.

Людмила Миронова

работать, работать и еще раз работать....а на диване лежать, определенно, не нужно...

Инна Назаренко

та раз плюнуть! Включаете старый фильм с таким названием - вот Вам и инструкция!

Vladd66 Vladd66

Посмотрю обязательно

Татьяна Долбунова

вы, наверное, имели ввиду другое слово, а не заработать 😜

Margarita Poznjakova

идей нет! Но вы хорошо продумайте свои возможности и появиться идея!

Любовь Коваленко

миллион можно только украсть,честным трудом еще никто не заработал.

Оль- Га

Нужно что бы вы для начала получили не зарплату, а первую прибыль

Татьяна Миллер

сначала научитесь писать грамотно- подскажите (а не поскажите)!

Дядя Миша

"Поле чудес", "Кто хочет стать миллионером" - в добрый путь!

Валентина Сахарова

а потом думать. куда потратить, без него как-то спокойнее

Валентина Табакова

разменяйте отпускные по 1 копейке, и будет вам праздник!

Александр Гусев

Для начала надо научиться писать по-русски правильно...

Ольга

съездить на программу "Кто хочет стать миллионером"

Лена-Ленушка

я тоже такая же любопытная,тоже мильёнчик хочу

Николай Верниковский

проблем создать- пожалуйста. возьми кредит...

Владимир Хромов

Отрываешь попу от дивана, и заробатываешь.

Vladd66 Vladd66

я. Из Германии все. Уже распределенно

Борис Воробьев

Сейчас предлагают уже миллиард - отстаете!