Татьяна

Может лучше не надеяться и не верить,тогда, меньше будет разочарований ?

Ответы · страница 8
Таня Поземина

без веры и надежды русский человек не может

Юрий Давис

разочарования от ожиданий, а не от надежд)))

Татьяна

когда перестаешь надеется ,начинаешь действовать

Юрий Давис

надеяться надо на себя и радоваться если твоей надежде помогает еще кто то))

Канат Кенжалиев

лучше и то и другое и стремление (действие)!

Святослав Ртищев

Разочарования бывают и когда и не надешься

Ахралович Марина

нет лучше надеется и верить так легче жить

Евгений Жизнев

просто допускать тот или другой сценарий?

Rez@n Angel

лучше делать что то , а там посмотрим.......)))

Владимир Ванюков

Может изменить себя, немного, ненасовсем?

Татьяна

Да ,что меня то,люди та вокруг меня теже, приспособленцы и придатели

Владимир Ванюков

Уйдите от них. Заведите себе хороших друзей, которые вас понимают, сочувствуют, целуют, но лицемерят.

Татьяна

Я живу в небольшом селе ,выбора друзей нет,да не верю я в дружбу уже

Владимир Ванюков

Напрасно, присмотритесь, здесь нельзя торопиться. Яркий человек не значит верный.

Татьяна

Моя ошибка,люблю красивых и ярких людей,не могу бороться с собой

Тамара Виноградова

смотря во что верить и на что надеяться..

Кирилл К.

Так и есть, и ещё деньги в долг не давать.

Василий Фед

Думай не думай сто рублей не деньги😄

Владимир

Надежда должна умереть первой !😁😁

Виктор Любимов

И, что же это будет за жизнь.........! ? ! ? ! ?

Рашид Хасьянов

...верить надо...только в самое чистое...

Геннадий Добрынин

В чём ты разочарована ?💋💋💋💐

Геннадий Добрынин

Во точно , кажется там и видел .💋💋💋💋💐

Геннадий Добрынин

Геннадий тут всё написано 💋😊☺️☺️

Геннадий Добрынин

Ты ко мне за лесть хочешь ?

Геннадий Добрынин

Нет не чего дружить будем .

Александр Шубин

ну ты такая "неверишка"! а как рожать?

Татьяна

Уже и родила и вырастила ,мужики у меня

Александр Шубин

ну, что кокетничать - опыта же полный дом!!!

Татьяна

Да женщины обманываться рады,был бы объект интересный

Ludmila Burmistr

А если не жить, то и помирать не надо

Татьяна

Просто ,когда пропадает надежда человек начинает действовать,вот так!

Татьяна

Менять свою жизнь,искать решения проблем.Как заблудившийся в лесу,когда понимает ,что помощи небудет начинает искать выход мам

Ludmila Burmistr

Но при этом человек НАДЕЕТСЯ что он переломит ситуацию. И все будет так как он задумал. И если он всерьез взялся за дело то у него все получится. И тогда он поймет , что жизнь

Татьяна

Надеяться-это значит ждать изменение ситуации,а действовать это значит менять ее

Ludmila Burmistr

Это что-то новое. Ждать и надеяться это не синонимы. Если у кого-то смысл жизни ждать, я ему глубоко сочувствую. А вот если человек надеется и предпринимает усилия для осуществлен надежды- я его уважаю.

Татьяна

Опять Вы неправы не надеятся а верит,а как Вам фраза-надежда на спасения, надежда на помощьОни же просто ждут

Ludmila Burmistr

По этому поводу есть хороший анекдот. Во время наводнения все спаслись как могли, а один мужик сидел на крыше и даже не пытался ничего делать. Ему предлагали помощь , даже на вертолете за ним прилетели. Он упорно ждал. Он сказал что ему поможет бог. Он обещал. Мужик благополучно утонул и предстал пред богом. Боже, ты же обещал меня спасти. Но я же за тобой столько людей послал, даже вертолет. Ты что надеялся что я лично приду? Мораль. Если человек бездействует никакие надежды не сбудутся.

Александр

Вот это правильно))) так и надо 👌

Господин Дроссельмейер

Да. Будет много приятных сюрпризов.

Александр Мугинштейн

Но ведь надежда умирает последней

Татьяна

Если ,надеяться,слишком долго ,можно умереть вперед надежды

Александр Мугинштейн

Меньше мрачных мыслей - залог счастья!

Александр Мугинштейн

Верно, значит без разочерований только вперед