Ca
Cal1Br47

Жить нужно ради тех , кому ты нужен ПОСТОЯННО... А не временно! Ваше мнение Господа и Дамы?

Ответы
Kitton

Жить надо только для себя и ради себя потому , что вы пришли в эту жизнь не просясь на свет ,благодаря чистой случайности .Да собственно, мы так и живем , но есть совсем не много ответственных моментов в вашей жизни если вы чей то сын (дочь) или отец(мать) .Тут просто необходимо позаботиться без вопросов и вариантов , но только с одними до опр. Времени а с другими без рвания рубахи на себе и лишнего энтузиазма ! Вот и все собственно 👌😅👍⭐✋.

Шэрон Стоун

Ты не сможешь залесть в голову тем, ради которых ты думаешь жить,может ты совсем не нужен им ПОСТОЯННО. Поэтому мы часто ошибаемся с выборе друзей и любимых. Поэтому я советую всегда начать с себя. Полюби себя. Совершенствуйся. Будь мудрее и умнее, приводи в порядок не только свой ум, но и тело. Тогда и окружение людей вокруг тебя будет достойным, ради которых можно будет жить .

Ca
Cal1Br47

Да знаю я что только временно!!!

Шэрон Стоун

Докажи. что ты им нужен постоянно.

Nat Ef

"Жить нужно ради тех, кто любит нас "...
Не надо душу разрывать на части
И греть того, кому мы не нужны ,
Паля костер своей любви и страсти.. .
Вы не согреете своим огнем того ,
Кому тепло без вас.... И не старайтесь.. .
Но безответно любящего вас,
Счастливым сделать, все-же попытайтесь ...

Солька Ангел

жить в первую очередь надо ради себя...никто не заслуживает твоей полной отдачи,человек,очень не благодарное жестокое существо....встретить свою половину,это как выигрышный лотерейный билет,происходит крайне редко,посему живите ради себя..

Ca
Cal1Br47

Окей - Хорошо!!!! Бывшая просрала этот выигрышный билет!)))

Солька Ангел

выходит бывшая не была вашим лотерейным билетиком)))

Ca
Cal1Br47

Ну я не виноват что ваше мышление перевернуто!!!

Солька Ангел

где вы перевернутость увидели?...у всех людей свое мнение,и каждый по своему прав....сколько людей,столько не повторяющихся ситуаций.

Ca
Cal1Br47

Не соглашусь - потому что достаточно советов именно правильно - ваш не входит в их число.

Солька Ангел

ради себя жить,это разумный совет,а ваше право согласиться или нет,но не говорить что я не права,если вам мой вариант не подходит...

Жанна Макаренко

Что значит "нужен", нужно выяснить. Представляете, так нужно ваше присутствие, вас постоянно дергают, требуется от вас 100% внимание. Ни отдохнуть, ни побыть одному, нет личного пространста и внутренней свободы. Мне так не надо....

Анна Сова

а я думаю, что каждый должен жить своей жизнью....и не навязывать свое постоянное участие в судьбе близких....как говорят, надо дать удочку....а моя мама и бабушка говорили, что захочет какать, штанишки снимет....

Ленточка В Косе

Жить нужно для того , чтобы стать образом и подобием Божиим . . И если у тебя возраст зрелый, смешно бегать за мандой или хуем и разбирать вопросы про Любовь

Я Это Я

Зачем жить РАДИ кого-то? Помогать другим, конечно, нужно, но так, чтобы жить прям ради кого-то... Несколько рабская позиция.

Я Это Я

И живете ради кого-то другого уже?))

Ca
Cal1Br47

Нет ради СЕБЯ😁 😁 😜

Я Это Я

Тогда все отлично) Хотя как-то быстро трансформация прошла.

Ca
Cal1Br47

Ну время то не лечит - а лечит человек)))))))))))))))0

Tony Simons

То есть медитирующий индийский йог, или одинокая бабулька в заброшенном селе могут себе давно помирать?😂

Надежда Таубе

Жить нужно не ради постоянных или временных людей, а для себя. Жить ради кого-то - это не правильно.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Согласен на 90%... Иногда и "временщикам" помочь "не грех", но главное, чтоб на шею не сели!..😄 👍

Валентина Дмитриева

жить надо ради себя, этим поможишь жить окружающим. ".... Возлюби ближнего своего, какСАМОГО СЕБЯ"

Валентина Дмитриева

ты прежде всего живи для себя, а уже твоя душа покажет тебе истинный путь как жить и ради чего

Ма
Маша

Раньше я бы ответила ради себя,но потом поняла,что ради себя мы не живём по итогу)верно

Ca
Cal1Br47

Единственный правильный ответ... Но увы все равно получается что мы всегда временно играем чью то роль...................

Ан
Ангелина

Это очень благородно, для тех, кому нужен! А вообще - то, надо жить, но не существовать!

Чарлз Робертович

это утопия.. а кому человек нужен постоянно, да никому.... разве что преданной собаке

Катерина Ket

Жить нужно ради себя и любить себя! Как ты относишься к себе так и другие к тебе!

Галина Мазяркина

Совершенно верно, но жить нужно в первую очередь для себя любимого и красивого.

Микула Селянинович

Жить надо потому, что жизнь прекрасна. А временные, постоянные... ну, это гарнир.

Ca
Cal1Br47

Ясно.... А гарнир лучше из чего говядины или курицы делать)))

Ви
Виталий

Жить нужно для себя!)) А когда хорошо получается все сразу сами подтягиваются!))